Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если скучно?

Чем заниматься, чтобы увлечь себя когда есть свободное время?

Бувье
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Займись сексом. Это хорошее занятие. Есть с кем? Пригласи армяна и негра-африканца со здоровущей елдой. Как кукурузный початок. И яица, яица как кокосы.

Гость
#2

Сходи в ванну. Поиграйся с душем. Вызови аниматора.

Бувье
#3
Гость

Сходи в ванну. Поиграйся с душем. Вызови аниматора.

А аниматор это кто?

Гость
#4
Бувье

Чем заниматься, чтобы увлечь себя когда есть свободное время?

Открываешь записную книжку телефона, пишешь какому-нибудь аленю из френдзоны, намекаешь на возможность секса. Вуаля! Алень приезжает за тобой, отвозит тебя в рЭсторан, развлекает, оплачивает, привозит обратно домой. Всё. Вечер удался. Теперь тебе нескучно.

Бувье
#5
Гость

Открываешь записную книжку телефона, пишешь какому-нибудь аленю из френдзоны, намекаешь на возможность секса. Вуаля! Алень приезжает за тобой, отвозит тебя в рЭсторан, развлекает, оплачивает, привозит обратно домой. Всё. Вечер удался. Теперь тебе нескучно.

неа мне сексу хватает

Гость
#6

кто о чем а местные дамы про негров, lol

Гость
#7

Найти работу?Хобби?Почитать книгу или посмотреть фильм?Господи,как вообще может быть скучно когда вокруг столько дел ? Эх...если бы мне могли дать еще несколько лишних часов в сутки.
Поиграйте в компьютерную игру в конце-концов.Бесполезно ,но время убивает и никаких особых навыков не надо.

Вероника
#8

Найти себе большую нет огромную проблему,уверяю Вас скучно не будет развлечетесь по полной.

Бувье
#9
Гость

Найти работу?Хобби?Почитать книгу или посмотреть фильм?Господи,как вообще может быть скучно когда вокруг столько дел ? Эх...если бы мне могли дать еще несколько лишних часов в сутки. Поиграйте в компьютерную игру в конце-концов.Бесполезно ,но время убивает и никаких особых навыков не надо.

Игры надоели( я все играла и заново переиграла , книги не люблю, кроме дамских романов а там искать долго чтобы много постельных сцен было

Гость
#10
Гость

кто о чем а местные дамы про негров, lol

Чо ты имеешь против негров? Расистка?

Нота
#11

Заработать на интересную жизнь)

Гость
#12
Бувье

А аниматор это кто?

Однорукий негр-куколд. Работает бухгалтером. Он с Питера.

Бувье
#13
Гость

Однорукий негр-куколд. Работает бухгалтером. Он с Питера.

Ахаха хватит тут грязного небритого рокера который не признается что это он

Анютка
#14

Или *** или спать сладким сном)

Гость
#15

Я вот люблю пвп в лефт 4 деад, увлекает отлично. *** во все щели.

Гость
#16

О книгах слышали? Их открывают и читают.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: