Гость
Статьи
конкурентки пробились …

конкурентки пробились дальше меня

Я в шоке! Все мои конкурентки пробились дальше меня, хоть модели, хоть певицы и т.д. Прямо обидно до слез...Пришла сюда снова пожаловаться, немного поныть. Грустно мне, печально, понимаете?
Сейчас сижу дома, смотрю социальные сети, странички своих знакомых конкуренток, с кем я когда-либо пересекалась, сотрудничала вместе где-то. Училась на вокальном с одной вокалисткой в музыкальном училище, потом наши пути разошлись, долго не общались, так как разные приоритеты и интересы у нас: я продолжала петь. рвалась в оперные певицы. а у нее не было особого голоса, и вообще, ее привлекала больше эстрада и актерское, потому поступила она на артиста оперетты. Сейчас смотрю, она во всю в театре (не в любительском, как я пою для наработки опыта и портфолио), а в театре, в котором ей деньги платят за любимое дело, только она в драм театре работает как актриса, еще и в филармонии работает солисткой, правда поет там не оперу, а эстрадные и военные песенки, более легкий вокально жанр. Внешность у нее симпатичная, но не красавица, миловидная, не более того, но не красивее меня, ростом пониже чем я. Еще она на корпоративах работает певицей, ее приглашают спеть там и там, также с детьми занимается, вокал преподает. Потом еще рыскаю, наткнулась на одну фотомодель. с которой летом нередко участвовала в массовке в кино и сериалах. Сейчас ее везде как модель приглашают, у нее куча мероприятий, а у меня этого нет. Хотя ростом она 167 всего лишь, как я почти. Внешне у нее глаза красивые, волосы длинные и густые, худощавая, а так ничего особенного больше. Как мне быть, как смириться, что та и другая девушка выше меня прыгнули?

Обиженная жизнью!
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛА!

Гость
#3

Ты просто внимание обращаешь только на успешных, а большинство тех, кто ходил с тобой на массовки так никуда и не выбились.

Настасия
#4
Гость

КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛА!

А ты?

Гость
#8
Обиженная жизнью!

Что поделать... надоела, а как же? Почему я должна терпеть. что другие выше меня прыгнули. хотя когда они со мной начинали, то сами никто были на моем фоне?

Ну не терпи.

Гость
#9
Обиженная жизнью!

Потом еще рыскаю странички в контакте. натыкаюсь на одного парня, который вообще не бум-бум был в вокале, прогульщик и курильщик последний. Его преподы ругали вокалу, что он безбожно относится к своему голосу тем, что курит и портит связки, а ведь он на оперного певца учился при этом. Тенор имел крутой, природу отличную. В итоге смотрю, он в театре "Новая опера" поет в Москве, и как он там оказался, мне не понятно, если но когда со мной учился, то прогуливал вокал и другие уроки, курил и вечно сипел? А сейчас так поет хорошо, так звенит голос, что не вериться, что вот тогда она курил и гулял по клубам. Объясните мне этот феномен, что могло произойти, что у него резко поменялась судьба так? Я правда его много лет как не знаю, случайно наткнулась через общих друзей, и офигела просто. он ведь и замарашка был и дрыщ и курящий. А теперь видный на вид солидный и спортивный парень с таким голосом и солист в театре "Новая опера".

автор, а вспомни о тех твоих однокурсниках, которые подавали надежды и талантливые были, но так никуда и не пробились..таких большинство. я тоже училась в театральном, но я свалила после первого курса, поняв, что это не мое. но с однокурсниками плотно общалась и ходила на показы. и что? из курса в 32 человека работают только 5 человек в профессии, 1 очень успешный, 4 остальные худо бедно. а все остальные тупо исчезли в никуда..одну "звезду" которая подавала надежд больше всего и которую выделяли преподователи я встретила в магазине продавцом и она от меня убегала, ибо ей было стыдно..автор в таких профессиях и в жизни вообще добиваются успеха единицы, остальные все живут обычной жизнью. но вы просто замечаете только успешных, вот вам и кажется, что все кругом преуспели, одна вы лузер..а вы вспомните всех тех, кто с вами учился, работал, ходил на кастинги но так ничего и не достиг так же как и вы . и таких 90%

Гость
#10

Мало вас здесь грязью поливали? А вы опять в ту же лужу шмякаетесь! Вам нравится все это? Неужели нет других форумов, где вас пожелеют?

Гость
#11

Обидно,понимаю)Но может есть всё-таки причина,что они большего добились?пока вы чуть расслабились,к примеру,думая что вы и так хороша,они в это время работали,упорствовали в делах.И их результат оказался лучше.Но не расстраивайтесь!у вас есть возможность быть на высоте.Совет:соревнуйтесь не с ними,а с собой,сравнивайте ранее достигнутое и настоящее

Гость
#12

Как же ты достала....

Гость
#13

Почему я должна терпеть. что другие выше меня прыгнули. хотя когда они со мной начинали, то сами никто были на моем фоне?

___________
Не терпите))
А чтобы не страдать - меньше заглядывайте на чужие страницы.
Хотя может наоборот чужие достижения должны стимулировать вас. Подумайте.

Гость
#14
Обиженная жизнью!

Не только на тех. кто со мной на массовки ходил, а вообще рыскала, окунаясь в прошлое, с кем когда-то училась в музыкальном училище. Просто любопытно было, у кого сейчас что происходит в жизни. И я прифигела просто: кто-то курил и как дрыщ выглядел, а теперь поет в "Новой опере", у кого-то голоса особого не было, не допустили даже на вокальное, отправили на дирижерско-хоровое, а в итоге - удачно замуж выскочила, Гнесинку окончила недавно, поет где-то в группе эстрадным вокалом, по разным странам ездит; а кто-то без особого голоса со мной учился на вокальном, в итоге поступила на артиста оперетты, и сейчас по корпоративам поет, в филармонии солистка. в театре играет. Как так?

не верю, я сама варилась в этой сфере и скажу, что там добивается успеха 10% из 100 начинавших. просто вы зациклились на успешных и все. большинство как и вы в опе, это специфика этой сферы. а про замуж удачно это не из этой оперы, мы же с вами про сферу искусств говорим.

Гость
#15

вот читаю и как же я рада, что ушла из этой сферы.. а то так бы как и автор рыскала и занималась самоедством, ибо успеха там достигают единицы, а остальные страдают от нереализованости

Анна
#17

А дальше « рыскай» в позиции жертвы. Всю жизнь порыскаешь

Гость
#18

Автор, вы просто слишком порядочная))

Sky
#20

Автор, много раз уже натыкалась на ваши посты. Вы уже звезда этого форума. 😄 Если вы действительно такая лучше всех, то вас должны заметить на Ютубе. Выставляйте видео с вашими песнями в социальных сетях и нарабатывайте аудиторию, зачем вы гоняетесь за «опытом»? Если есть талант, то публика вас признает, а если его нет, то зачем вы время своё тратите?

Гость
#23
Обиженная жизнью!

А как объяснить то, что парень тот был лузером, курящим и по клубам таскался, его интересовали только посиделки, покурилки с друзьями, которые такие же тусовщики и ни к чему не стремящиеся были прогульщики. сам парень с деревни, одна мать у него работала в детском садике воспитательницей, отца не было. Каким образом он спустя столько лет вообще так изменился, стал другим. красивым. спортивным, поет в "Новое опере" у Бертмана, ведь и подумать никто не мог на него. судя по его отношению к учебе и к вокалу? Да. природа у него супер, тенор к тому же, но на одной природе не выйдешь, если нет техники и тем более курить. Все преподы говорили нам, чтобы мы выбирали: или курить или вокал. А он сам говорил еще мне тогда, что хочет бросить курить, но не может, хочет взяться за ум, но не может себя обуздать, его тянет полениться, потусоваться в ночных клубах на дискотеках. И гляжу, он изменился так. Как это могло произойти? И не смотря на то, что он курил по пачке в день, по его голосу это не скажешь? сейчас он не курит, я спросила его об этом в переписке. Оказывается, он еще и квартиру-студию купил в Москве, сам заработал на свои деньги артиста.

и такое бывает.все в жизни бывает. но почему вы зациклились на этом парне и молчите про всех остальных кто с вами учился и ничего не достиг? и преподаватели вам разве не говорили, что в этой сфере успеха добиваются единицы? нам наш препод еще на первом курсе сказала- я быду счититать, что курс состоялся, если хоть один из вас (из 32 чел! на минуточку) будет работать по профессии. то есть человек четко дал понять, что такова специфика этой сферы, и она сразу заставила нас распрощаться с иллюзиями, что все мы будущие звезды. да, это больно быть нереализованным, но вы сами выбрали этот нелегкий путь, эту дурацкую професию со всеми ее плюсами и минусами. это качели, это удача, везение, фарт.

Гость
#26
Обиженная жизнью!

А вы с ней поговорили хоть? как так, она "звезда" была и работает продавцом всего лишь? обидно за нее конечно.

вот тогда не поговорила, потому как я видела, что ей неприятно что я ее узнала и она убежала от меня, cделав вид, что не заметила. но потом мы с ней встретились как то на улице, пошли выпить кофе и она рассказала, что прослушивалась во все театры и ее никуда не взяли, ходила на кастинги, но кроме массовки никуда не брали. и что ей оставалось делать, не вешаться же? пошла продавцом, официанткой, секретарем. сейчас с детьми работает в кружке. короче, не состоялась. да таких как она миллион. творческие вузы выпускают пачками этих детей и где они все деваются, ведь они не нужны в таком количестве? переучиваются, забивают болт, идут на другие работы.

Гость
#28

Смысл вы эти темы как конвейер плодите? Тупо поныть? Ну и че дальше? Никто твоей жилеткой не будет.

...
#29

Для тебя человек как конь: рост(=высота в холке), экстерьер (волосы и т.д.), прыгать-скакать-суетиться... Странная ты...

Гость
#30
Обиженная жизнью!

Я ни разу не расслаблялась. В училище и институте я была активисткой, про меня говорили "и чтец, и жнец и на дудке игрец". Я не только ботанила и занималась, а еще и по кастингам бегала по возможности, если в наш город кто-то приезжал и что-то намечалось, еще и в активной жизни училища и потом института участвовала, еще и подрабатывтаь успевала на шмотки. Просто удивляет, что преподы некоторым говорили, что данные средние, кто-то со мной на вокальный поступал, а их не взяли и перевели туда, где недобор шел, если у них музыкальная школа была, а у кого не было, тот со второй или с третьей попытки поступил и то с пометкой, где педагоги сомневались до конца в данных тех учениц. А они дальше меня оказались в итоге.

ну преподы не Боги, они не могут знать как повернется судьба. да, они набирают более сильных на их взгляд у учеников. но это профессия, где 90% тупо решает везение-оказаться в подходящее время в подходящем месте. у нас в театральном ходила такая шутка- "есть только один способ добиться успеха- оказаться в нужном месте в нужное время, но как этого сделать никто не знает))))

...
#32

Автор, а ты не шизофреничка часом? Твои обильные посты наводят на мысли...

Гость
#35
...

Автор, а ты не шизофреничка часом? Твои обильные посты наводят на мысли...

да нет, у нее просто душевная боль от нереализованности, но это поймет только человек из этой сферы. от такого реально крышу рвет, недаром столько самоубийц среди актером, певцов, музыкантов.

Гость
#37
Обиженная жизнью!

По-вашему, все кто не реализовался в этой сфере. также как и я темы создают и страдают? а почему мне попадаются случаи, где все выбились, все прыгнули дальше меня? Почему ваша "звезда" работает продавцом и тебя застеснялась. если она лучшая была? как так вышло? Она поди наверное тоже страдает?

да конечно страдает. да миллион непризнанных творческих людей страдает. а толку тут темы создавать, эти люди не поймут вашей боли нереализованности, ибо у них нет таланта, который просто рвется наружу..что толку тут темы создавать..?

мара
#41
Гость

Ну не терпи.

так жить нельзя, надо удавиться!(Каштанка)

Гость
#43
Обиженная жизнью!

Получается, та девушка которая лучшая ученица была, внутри себя просто страдает и ходит на ненавистную работу, так как другого ничего не умеет, а кушать нужно? Как же другие справляются с тем. что были лучшими учениками, а в итоге нигде? кстати, о самоубийствах: мне одна виолончелистка говорила, что один парень с их волгоградского театра хотел стать сольным скрипачом, сума сходил, его не устраивало положение провинциального театра и оркестра за 8 тысяч, он видел себя сольным исполнителем. В итоге сошел сума и его положили в дурку, так как начал вести себя неадекватно и пугать соседей своими психозами и нападениями на детей. У него еще секса не было и он стал как педофил на сдвиге того, что нереализованный.

ну она говорит, что сначала очень страдала, а потом смирилась, работает с детками в театральном кружке. вы же не всегда будете боль испытывать, она со временем притупляется. вот видите, вы сами начинаете вспоминать сколько неудачников в этой сфере и их гораздо больше, чем успешных. у нас кстати тоже один парень из курса повесился. но я не знаю от чего, может творческая нереализованность сыграла свою роль. это конечно давит на мозги очень сильно

Гость
#44
мара

так жить нельзя, надо удавиться!(Каштанка)

да хватить вам автора стебать, это реально очень трудно пережить творческому человеку свою нереализованность. вот поэтому многие творческие люди и не хотят чтоб их чадо пошло по их стопам и многие люди против, чтобы дети шли в эту сферу

Гость
#47

Почитайте лучше, почему нельзя верить информации в соцсетях, сразу мозги на место встанут. По крайней мере половина из фото - сфабриковано, половина из достижений - придумана. У меня подруга тоже гордо заявляет, что она жена директора завода. Круто звучит? А на деле это какой-то паршивенький заводик по производству патронов, и подруга на метро ездит и ходит в шубе из искусственного меха.

Гость
#48
Обиженная жизнью!

А отвечая на ваш вопрос об остальных. кто со мной учился и что с ними стало, объясню: одна девочка на втором курсе решила, что хочет петь эстраду и ушла (поступила ли она потом на эстрадный, я не знаю, ничего о ней не известно было), другая девочка после 2 курса тоже ушла в академ и с концами. Потом о ней было известно, что она решила попробовать себя в модельном бизнесе, с парнем перебралась в Москву. Другая посреди 3 курса ушла в академ на год, так как у нее были проблемы с голосовыми связками из-за того, что ей не подходила методика педагога, которая ей испортила голос. Потом вернулась через год, когда я была уже на 4 курсе, она на третий вернулась. Голос ее значительно изменился, стал тоньше, но это и потому, что она лечилась и не пела целый год. Что с ней теперь, я не знаю. Вроде бы преподает где-то детям, замуж вышла. Одного парня на 2 курсе исключили за прогулы (не того тенора. а другого), дальше узнала о нем, что решил поступить на медицинский. В итоге, нас было человек 7-8 на курсе, поступало 40 с лишним, выпускалось всего трое - я, и две девочки. Про одну я уже рассказала, что на оперетту поступила, сейчас в драм театре играет, поет в филармонии, на корпоративах и преподает вокал детям. Другая девочка поступала в консерваторию, но не поступила, в итоге смирилась. Поступила в педагогический университет на факультет музыки. Сейчас работает педагогом в детской вокальной студии.

ну вот видите, не лучше вас. еще вспомните прошлые курсы, предыдущие, кто куда там пробился..все, с кем вы на кастинги ходили, на прослушивание, в массовке прыгали. все в этой сфере не могут звездами стать.

Гость
#49

Автор, ты очень нудная, неинтересная и энергетика у тебя 0. Звездой тебе никогда не быть с такими данными, не тужься. Иди работать официанткой или кассиром в Пятерочку. Это твоя судьба. Еще конечно может это разводка. Но даже разводки у тебя бездарные и тухлые

Гость
#50
Гость

Почитайте лучше, почему нельзя верить информации в соцсетях, сразу мозги на место встанут. По крайней мере половина из фото - сфабриковано, половина из достижений - придумана. У меня подруга тоже гордо заявляет, что она жена директора завода. Круто звучит? А на деле это какой-то паршивенький заводик по производству патронов, и подруга на метро ездит и ходит в шубе из искусственного меха.

ну и да- в соц сетях все преувеличено. ваша страница тож небось выиграшно смотрится и многие думают, что вы успешны