Гость
Статьи
как стать наглой и не …

как стать наглой и не стесняться этого?

Я очень искренняя и не могу наступать себе на горло, действуя как-то цинично. Я хочу это исправить...я вижу, что многие вещи проходят мимо меня потому что я не "боец". Как стать наглой, независимой и самоуверенной? За моего парня идет борьба в нашем коллективе, и те девушки именно что самоуверенные и наглые.

лена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно только бежать и прятаться

Гость
#2

Что за коллектив? И пока идет борьба между бабами - это не твой парень,запомни

Ириска
#3

Наглость и самоуверенность - это то, с чем идут по жизни. Обычно такие люди наглые и самоуверенные ещё со средней школы, некоторые даже из детского сада. А взять и вдруг стать такой самоуверенной сучкой когда тебе далеко за 20 перевалило невозможно, если вы не такая по натуре.

Гость
#4

Посылай нах всех,причем громко,

Б-ка
#5

Все уже сказано в пп 2 и 3
+++

Александра
#6

а зачем вы хотите стать быдлом и колхозом?

Зайчиша
#7

Идёт борьба за парня....дожили...

Гость
#8

Поучитесь у тех девушек,их методами

Гость
#9

Увы никак не стать ! Даже если пойдёте кучу тренингов и будете работать над этим,если внутри бесхребетная и вялая,то такой и останетесь.это характер,это идёт суть ли не с младенчества.
Я тоже такая.,,,,
Сейчас время сильных наглых стервозных девушек.им везёт и в любви (отхватывают лучших успешных и семейных мужчин) ну и в карьере(даже если в коллективе все знают что она гав-нор)
Салтык мужички тянутся к таким сами.средненькие хорошо чувствуют себя завоёванными такой женщиной которая всех конкуренток за пояс заткнула.сильным нравится обуздать такую непокорную игривую фурию
Время слабых женщин увы прошло:(
Автор будем выживать с вами на обочине жизни

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: