Гость
Статьи
не звоню

не звоню

Не люблю звонить по телефону и смски не шлю, кто названивает, блокирую временно, звоню только в магазины, кафе и прочее, не понимаю, как люди по три часа трепятся, я одна такая?в телефоне использую инет

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Я звоню только маме из Питера в Москву ) Пользуюсь Ламодой и доставкой продуктов из тех сервисов, которые не названивают с подтверждением заказа. Трубки не беру, от звонков буквально начинаю нервничать. Куча мессенджеров ведь есть, зачем звонить, не понимаю ) Для меня это в какой-то момент стало грубым вторжением в личное пространство. Понимаю, что большинству людей - это странно )

#2

Я тоже такая, звоню редко и по делу.

#3

Я тоже, но уверена - это какое-то психическое отклонение.

Гость
#4
Масло для кутикулы

Я тоже, но уверена - это какое-то психическое отклонение.

И я как вы! Но мне кажется отклонение когда трындят обо всем на свете, просто многие привыкли, поэтому считают постоянную болтовню нормальным явлением, а не нашу тишину (с))

Гостья
#5

Звоню по мобильному маме. Мне звонят по работе, курьеры когда заказываю что-нибудь. Инет через телефон если еду в метро.

Гость
#6

в мамой грворим по стационарному, по сотовому лимит 15 минут в сутки,их хватает.

Светлана
#7

А у меня просто знакомых хороших очень много и каждый вроде звонит раз в месяц,а то и в два,то в сутки получается до 5 звонков)))) Ну и я звоню.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: