Гость
Статьи
Почему к старости люди …

Почему к старости люди становятся вздорными?

Вечно недовольны, ругаются на всех, не любят молодежь именно к старости, да, не может быть так, чтобы резко к старости человек стал вздорным, скорее и в молодости уже характер был не айс, но ведь не встретишь молодежь которая бы перемывала кому-то косточки из незнакомых людей как это делают старики по отношению к молодежи, типо (ой во что она вырядилась и тд)

Бувье
5 ответов
Последний — Перейти
#2

не все, я встречал и добродушных стариков
а вот какой будешь ты?

Гость
#3

в молодости легче сдерживаться, нервы крепче и много других интересов и дел
а с возрастом уже всё бесит и раздражает, злость на жизнь,
и все лезет наружу, что копилось годами: зависть, недовольство, переживания

Гость
#4

Вот я скажу,что вы больны неизлечимо и жить вам осталось лет 5 ,а почти все люди в возрасте понимают,что каждый день может быть последним,и посмотрим с каким оптимистичным и дружелюбным настроением вы будете смотреть на здоровых людей.

Гость
#5

Это молодёжь-то не перемывает косточки? Да весь офисный планктон только этим и занимается! В курилках, в кухнях, в коридорах и кабинетах, просто везде и просто так. Стоят/сидят и трындят, трындят. И молодые ребята, и девчата, и тётки и мужики. А уж в любой ТЦ зайди где куча мелких магазинчиков, или на рынок - так там продавцы обоего пола целями днями чешут языки! Конечно, им скучно, потому что наплыв покупателей бывает редко. Вот и "опчаются", обсуждая Вальку, Ваньку, Маньку, Саньку.

Julia Spiczkaya
#6

Просто когда достигаешь определенного возраста, имеешь право называть черное черным, а белое белым. Правду-матку резать начинаешь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: