Гость
Статьи
моральное насилие и …

моральное насилие и забивание ногами

Здравствуйте.Мне нужна психологическая помощь! Хотя бы сопереживание..В общем...Я живу с мамой и ее братом.и бабушка с нами.Мои родители с детства психологически насиловали меня,были побои,тирания.Дядя в жизни не устроен,женился в 40 и развёлся,так и остался в родительском доме и копеешной з/п.Сейчас нет сил ковырять быт,но!Я всегда была непонята,и с детства не имела право голоса в семье.Меня моментально закрывали или кулаками или унижениями.Мой дедушка часто закрывал рот дяде в молодости,но когда тот постарел он ударил и дедушку.В этой семье я чувствую себя жертвой насилия над собой,они доводили меня до ужасного панического состояния,у меня пересыхало горло,я не понимала где нахожусь и что делаю,мне было страшно что это может повториться,эти побои и нападения со стороны дяди.Им было все равно как это сказывается на моей психике,и уже в довольно взрослом возрасте они продолжали нападать со словами -Так тебе,***! и бабушка плевала в лицо и смеялась.Но что самое обидное.В детстве я молчала,а недавно подруга моей мамы увидела как я разговариваю с матерью.Спросила из-за чего, полезла в душу.По итогу я стала наглой хамкой,и как мне не стыдно желать зла "РОДНЫМ ЛЮДЯм"!Мама подослала тетю,узнать почему я игнорирую,я доверилась,а тетя гневно стала называть меня е*анутой,потому что я сказала,что ненавижу их.Она спустила на меня свою истерию,когда я сама была в панике после побоищ.Когда вспоминаю тот день сердце колотится.Чувство такое, что напильники моей психики не только не наказаны, а еще и поощрены

несчастная
29 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

сколько тебе лет?

несчастная
#2
гость 001

сколько тебе лет?

какая разница сколько мне лет? для раздавленных нет разницы

Бармаглот
#3
несчастная

какая разница сколько мне лет? для раздавленных нет разницы

Раздавленная))) ржунимагу. Иди учи уроки, бестолочь.

Гость
#4

Вы несовершеннолетняя? Зачем вы с ними живете?

Гость
#5
несчастная

какая разница сколько мне лет? для раздавленных нет разницы

как какая? если тебе меньше 18, то ты просто врешь, если больше 18, то тебе пора оставить свою семью в покое.

несчастная
#6

мда. тут по моему такие же уроды как мой дядя и бабушка. лишь бы добить лежачего

несчастная
#7
Бармаглот

какая разница сколько мне лет? для раздавленных нет разницы

Раздавленная))) ржунимагу. Иди учи уроки, бестолочь.

есть слово - раздавленность. Или это новость для вас ?

несчастная
#8
Гость

какая разница сколько мне лет? для раздавленных нет разницы

как какая? если тебе меньше 18, то ты просто врешь, если больше 18, то тебе пора оставить свою семью в покое.

пошла на*уй и все

гость2
#9

Очень вам сочувствую, сама переживала нечто подобное. Людям, которые не сталкивались с таким насилием может быть очень трудно вас понять. Вам нужна поддержка. Поищите в интернете группы поддержки

несчастная
#10
гость2

Очень вам сочувствую, сама переживала нечто подобное. Людям, которые не сталкивались с таким насилием может быть очень трудно вас понять. Вам нужна поддержка. Поищите в интернете группы поддержки

спасибо. но думаю они сделают только плохо, вот такие вот "группы поддержки", просто сведут меня в могилу. Я наверное и в прямь ничтожество, и мое место терпеть издевательства и никогда мне не доказать что я жертва а они тираны

#11
несчастная

пошла на*уй и все

не заметно,что вам плохо, а возраст имеет значение,если вы взрослая, то должно быть плевать на семью, вы уже своей жизнью живете, а если ребенок, то очень сочувствую и советую обратиться к психологу.и стоит только съехать, как все наладится. зачем вам жить с теми,кто вас унижает?

#12

Вы, безусловно, заслуживаете достойного человеческого отношения и поддержки.
Но что Вы будете делать после получения поддержки на форуме? Успокоитесь и продолжите жить и общаться с родными? Тогда поддержка пойдет Вам во вред, к сожалению.

Гость
#13
несчастная

пошла на*уй и все

Охренеть раздавленная. Пиcдюлeй тебе надо, это отучить тебя ныть из-за ерунды и хамить.

Гость
#14

А сколько вам лет???

Гость
#15

Автор, какого размера твоя грудь? Ореолы большие?

snazzy
#16

тут только сьезжать автор,иначе так и будете терпеть

Гость
#17
Гость

как какая? если тебе меньше 18, то ты просто врешь, если больше 18, то тебе пора оставить свою семью в покое.

ваш пример - не показатель

Гость
#18
Гость

Охренеть раздавленная. Пиcдюлeй тебе надо, это отучить тебя ныть из-за ерунды и хамить.

борис тебя ненавидит

Гость
#19
несчастная

и никогда мне не доказать что я жертва а они тираны

Кому доказать?

ася
#20

Что вам мешает жить отдельно? У меня есть подруга, живет примерно аналогично вашему, но что-то отделиться от этого дурдома не хочет. Значит всу устраевает. Живите так дальше.

Анна
#21

Сочувствую, автор. Попробуйте позвонить в службу доверия. Там должны помочь

Гость
#22
несчастная

Раздавленная))) ржунимагу. Иди учи уроки, бестолочь. есть слово - раздавленность. Или это новость для вас ?

+++
-И называть постороннего ребёнка бестолочью, вы не о ку ели, мамзель м ра з и на?

Гость
#23
несчастная

Здравствуйте.Мне нужна психологическая помощь! Хотя бы сопереживание..В общем...Я живу с мамой и ее братом.и бабушка с нами.Мои родители с детства психологически насиловали меня,были побои,тирания.Дядя в жизни не устроен,женился в 40 и развёлся,так и остался в родительском доме и копеешной з/п.Сейчас нет сил ковырять быт,но!Я всегда была непонята,и с детства не имела право голоса в семье.Меня моментально закрывали или кулаками или унижениями.Мой дедушка часто закрывал рот дяде в молодости,но когда тот постарел он ударил и дедушку.В этой семье я чувствую себя жертвой насилия над собой,они доводили меня до ужасного панического состояния,у меня пересыхало горло,я не понимала где нахожусь и что делаю,мне было страшно что это может повториться,эти побои и нападения со стороны дяди.Им было все равно как это сказывается на моей психике,и уже в довольно взрослом возрасте они продолжали нападать со словами -Так тебе,тварь! и бабушка плевала в лицо и смеялась.Но что самое обидное.В детстве я молчала,а недавно подруга моей мамы увидела как я разговариваю с матерью.Спросила из-за чего, полезла в душу.По итогу я стала наглой хамкой,и как мне не стыдно желать зла "РОДНЫМ ЛЮДЯм"!Мама подослала тетю,узнать почему я игнорирую,я доверилась,а тетя гневно стала называть меня е*анутой,потому что я сказала,что ненавижу их.Она спустила на меня свою истерию,когда я сама была в панике после побоищ.Когда вспоминаю тот день сердце колотится.Чувство такое, что напильники моей психики не только не наказаны, а еще и поощрены

У меня было такое, только в школе. Закончилось когда пошла в училище. Дам тебе только один совет, иди учиться куда нибудь на СПО и в общежитие оформляйся. Уходи от них и забудь как страшный сон. Если будет возможность, то сократи общение до минимума.

Пуки-дрюки
#24

а есть возможность жить отдельно от семьи? С ними вас не ждет ничего хорошего, они окончательно доведут вас до дурдома или могилы. Срочно переезжайте от них и живите своей жизнью, не общайтесь. Сразу станет легче.

автор
#25

сегодня ночью на меня что-то нашло, и я просто навзрыд ревела часа два. Ревела, ревела. И сейчас вечером снова, сижу прокручиваю свою несчастную жизнь, ушла в комнату и снова выть начала. Мама открыла дверь и говорит, че воешь, хватит уже, ничего не случилось же такого серьезного! а у меня в жизни все рухнуло, депрессия, но они не понимают что это из за них! раньше вообще мама орала чтобы я заткнулась

автор
#26

мне очень больно, что это замкнутый круг, в котором перед людьми я хорошая девочка, а дома я их ненавижу. мне надоели эти маски и с их стороны. Я чувствую себя маленьким ребенком которого надо забрать оттуда, мое моральное состояние кажется теперь влияет на физическое, я отупела,стала тормозной . всю свою сознательную жизнь я с ними воюю, мне 24 года, я слишком долго была сильной, но как и у каждого силы иссякают, они меня растоптали, убили во мне себя

Гость
#27

Автор, тебя никто не заберёт ни откуда. Запомни. Мир жестокий! Ты никому не нужна, кроме себя. Тебя уже дали хороший совет, уходи, хоть куда, в общагу, в деревню. Не получишь ты от них ничего. Начинай строить свою жизнь сама, по крупинкам, по песчинкам..

Гость
#28

И поверь, тв встретишь людей которые тебя полюбят, и будешь счастлива, но не с семьёй. Бери себя в руки, успокаивайся, лучше вообще ничем не делись с ними..
Ищи пути съехать от них

Дынная
#29

А зачем вам доказывать им, что они тираны? Вы сами уверенны в том, что они такие? И вы пытаетесь дураку доказать, что он дурак. А маньяку-что он маньяк. А не получится. Для дурака обыденно быть дураком, для маньяка-маньяком. У них никаких проблем нет. Ну даже если вдруг они засомневаются в том, что нормально себя ведут по отношению к вам. То что? Мама, папа, дядя, бабушка резко по меняют поведение, станут вежливый и предупредительными? Бред. Проблема только у вас. Ну и решайте эту проблему. Не говорите, а делайте. На мой взгляд ваша проблема звучит , как "нет рядом близких и любящих людей". Ну так и отцепитесь от родителей. В вашем возрасте эта проблема решается через нахождение себе парня. Который впоследствии станет мужем и отцом детей. А вы все про дядю... Кто ж в 24 года на того дядю вообще внимание обращает? Фыркнула, повернулась, да пошла, красивая, личной жизнью заниматься... Прогулки, спорт, знакомства. Новый год впереди. В караоке сходи, в гости. Дома в 24 лучше бы находиться минимум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: