Гость
Статьи
можно ли считать это …

можно ли считать это изнасилованием? рыдаю!

училась в школе с одним мальчиком, тогда я ему очень нравилась. сейчас мне 19, ему 20. месяц назад стали тесно общаться, ездили на машине вечерами, покупал мне мороженое. а сегодня отвез к лесу и сказал либо мы спим, либо иди домой пешком. куда идти я не знала, на улице темно, знаю, что были загородом. я девственница, отдалась, потому что лучше так, чем ночью посадят в машину по дороге домой и больше в живых никто не увидит.
отвез до дома молча, рыдала в машине рыдаю и сейчас. очень больно, я просто разбита, чувствую себя униженой. могу ли я написать заявление на него? не хочется жить больше, не знаю как сказать об этом маме.

автор
90 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Считается. Пишите заяву, будет знать как в лес возить.

Гость
#2

Ст. 133 УК РФ

Гость
#3

Пишите заявление, это насилие! Если это было против вашего желания, пусть этот му...к отвечает по заслугам! Он вами попользовался как вещью.

Ольга
#4

Да это изнасилование.

Бувье
#5

Ужас какой-то! А почему Вы не набрали по телефону родным? Чтобы такси вызвали?

где наша не пропадала
#6

ужасно, конечно изнасилование точнее есть другая статья кажется принуждение к половому акту.. А заявлять или нет это вам решать. Но следы надо снять сразу

Аня
#7

Не будь глупой! Ты этого не хотела, а значит это было сделано насильно! А значит изнасилование.
Говори родителями. Пиши заявление! Да страшно, да не удобно. Но сейчас тебе должно быть плевать
Человек, можно сказать, испортил тебе жизнь.

Свет очей твоих🌹
#8

Моя милая Авторка, да, это действительно изнасилование. Я не знаю, какие у тебя отношения с мамой, если хорошие - обязательно расскажи. И обязательно вместе с мамой обратитесь в полицию. Нужно будет пройти освидетельствование. Расскажи там все как есть, объясни, что отдалась не по взаимному согласию, а под шантажом того, что он оставит тебя в опасном месте. Тебе могут задавать неприятные и неудобные вопросы, не переживай из-за этого, эти люди сталкиваются с такими ужасами каждый день, что становятся циниками (а не станут так с ума сойдут). Правда на твоей стороне и эту сволочь нужно наказать.
Обнимаю тебя, моя хорошая, все будет хорошо, все пройдет! удачи тебе🐈

Гость
#11

В любом приложении такси сейчас есть поиск по местности. Включили бы GPS и вызвали такси. А так, чего рыдать? Сами с мужиком в лес поехали, как бы все ясно и понятно зачем.

Гость
#13

Ну вы же сами согласились. Он вас физически не принуждал, да и никто из машины выйти не мешал.

Гость
#15
автор

училась в школе с одним мальчиком, тогда я ему очень нравилась. сейчас мне 19, ему 20. месяц назад стали тесно общаться, ездили на машине вечерами, покупал мне мороженое. а сегодня отвез к лесу и сказал либо мы спим, либо иди домой пешком. куда идти я не знала, на улице темно, знаю, что были загородом. я девственница, отдалась, потому что лучше так, чем ночью посадят в машину по дороге домой и больше в живых никто не увидит.
отвез до дома молча, рыдала в машине рыдаю и сейчас. очень больно, я просто разбита, чувствую себя униженой. могу ли я написать заявление на него? не хочется жить больше, не знаю как сказать об этом маме.

Пишыте заявление
И раскажыте нам, что с подонком
Бедная вы .жаль мне вас

Гость
#17
автор

училась в школе с одним мальчиком, тогда я ему очень нравилась. сейчас мне 19, ему 20. месяц назад стали тесно общаться, ездили на машине вечерами, покупал мне мороженое. а сегодня отвез к лесу и сказал либо мы спим, либо иди домой пешком. куда идти я не знала, на улице темно, знаю, что были загородом. я девственница, отдалась, потому что лучше так, чем ночью посадят в машину по дороге домой и больше в живых никто не увидит.
отвез до дома молча, рыдала в машине рыдаю и сейчас. очень больно, я просто разбита, чувствую себя униженой. могу ли я написать заявление на него? не хочется жить больше, не знаю как сказать об этом маме.

Еще можно успеть засвидетельствовать следы изнасилования, кстати

Гость
#19

Парень урод. Пишите заявление. Надеюсь, замуж за него не хотите?

Гость
#20

Изнасилование...но не доказать же...

Лаура
#21
принц юлик кембриджский

...И никто б тебя не оставил дура там, он просто взял на блеф и вернулся б а ты повелась.

Мог оставить. Такие случаи были, когда девушки оставались одни чёрт знает где из-за того, что не согласилась.

Гость
#22

Лучше до полиции и мед.освидетельствования не мыться. А девушки обычно сразу в душ лезут после такого.

Гость
#23

Вы могли позвонить своим родным или друзьям, когда видели, что вас куда-то увозят? Или сказали бы - уезжай, а сама бы позвонила родным.

Гость
#24

я не юрист, но это вроде принуждение... Но вы совершеннолетняя, и его просто оштрафуют на тыс. 100 Возможно у него в машине видеорегистратор с микрофоном, и весь диалог записан.

Надия
#25

Да это изнасилование

Гость
#26

Это изнасилование

Гость
#28

А что она скажет что он ее принудил так ее слово против его Скажет что все по согласию было. Тем более не ссадин не травм нету. Оставил бы одну позвонила бы в полицию и родителям вычисли бы по телефону местонахождение. И его бы за *** взяли, оставление в опасности. Не очень вы автор за свою честь боролись.

#30

Говори!!! Очень надеюсь что ты еще не помылась, хотя это и не реально наверное много дней прошло. Ну а про заявление -- пиши

Гость
#32

по УК это изнасилование, но доказать трудно будет... Почти невозможно.

Мармотка
#35

автор и сейчас сидит и философствует.
единственное что можно и нужно делать - бегом в квд пусть колят профилактику зпп. с таким ж овцами даже ггондоны как правило не надевают.
так что денежки в кошелек и в клинику где могут сперму на анализ триппера взять.
сифилис в течение 3-х недель можно профилактику уколоть.
генитальный герпес - 24 часа.
гепатит наверное тоже 24 часа

Гость
#38

Бедненькая,держитесь((хотя я бы не согласилась на такие условия ,или парня умаляла не трогать.
Однозначно идите и пишите.пусть знает и его знают в милиции. Родителям я бы не стала рассказывать.
Да вот такой грустный опыт,но поверьте это скоро забудется,не замораживайтесь ,отвлекитесь.все будет хорошо,просто суть чуть времени должно пройти

Гость
#39

Пишите!!

ася
#40

у меня была ситуация когда мне было 16 лет.шли с соседкой после кино домой,ей было тогда лет 19-20 и остановилась машина с ее знакомыми,мы в нее сели и поехали типа покататься.потом машина поехала за город ,они сказала нужно им там чтото и привезли нас к баракам там жили бывшие заключенные на поселении.соседка с парнями зашли в дом а я с водителем осталась в машине.через какое то время водитель сходил в дом ,когда вернулся сказал чтоб я шла домой.говорит они уже все пьяные и если захотят изнасиловать одной соседки будет мало на всех.и я пошла.что я тогда испылала ,до сих пор помню.темень вокруг и дорога шла мимо кладбища.я шла как будто в каком то оцепенении на огни города.еще и зима была.шла часа 3.но мимо кладбища это была жесть.пришла домой,дома еще мать отлупила.естественно я ей не сказала где была.вот такая история

Гость
#41
Гость

Одно дело на тебя напали бы в подворотне, а то поехала с мужиком в лес))

yНИЧЕГО ПОДОБНОГО.. У МЕНЯ ПОДОБНОЕ БЫЛО/ я споконйос ним доехаладомой. а наутро пошла вПрокуратуру. и написала. меня послаали в судмедэкспертизу. я взяла трусы где его сперма.. еще следователь (мужчина сказал) девушка вы хоть ноги себе поцарапьте , чтоб в Судмед напсисали еще этотипа сопротивление.. я так и сделала. потом его поймали и в СИЗО. сперва в моих трусах соответствовала его по СМ заключению. ему грозил 12-15 лет .. просидел в СИЗо потом яя забрала заяву. носейчас уже забирать нельзя. это дыло давно

Гость
#43
Гость

ему грозил 12-15 лет .. просидел в СИЗо потом яя забрала заяву. носейчас уже забирать нельзя. это дыло давно

Почему забрали, деньгами вам оплатили позор? Вот потому вас никто и не уважают. Куча баб так же после побоев мужа по 10 раз пишут заявы и тут же обратно забирают. Менты насмотрелись на это и не хотят уже иметь дел с бабскими истериками.

Гость
#44
Гость

не понятно ты пошла в этот дом чтоб изнасиловали не только твою подружку чтоб имне мало было))) или ты домой одна пошла 3 часа. _-почему не с соседкой-подружкой шли. и почему вас не отвезлиобратно.. вас все атки изнасиловали групповухой?

Я так поняла, что она соседку там бросила, а сама пешком домой пошла.

Гость
#45

Я так тоже с более старшей знакомой по ее инициативе села рано утром в машину к парням (когда те еще с попойки, возможно, ехали), так как ей надоело ждать транспорт. Юная бала, глупая, сейчас бы не села, пусть бы ехала с ними одна. Она еще такая кривляка была, вечно перед мужиками крутилась. Хорошо, ничего не случилось.

ася
#46
Гость

не понятно ты пошла в этот дом чтоб изнасиловали не только твою подружку чтоб имне мало было))) или ты домой одна пошла 3 часа. _-почему не с соседкой-подружкой шли. и почему вас не отвезлиобратно.. вас все атки изнасиловали групповухой?

я ушла одна.соседка уже была пбьная ,хохотала там сидела и уходить отказалась.а обратно никто везти не собитался,пошла гулянка полным ходом.а я в свои 16 была еще школьницей

Гость
#47

[quote="Фигулька"]Считается. Пишите заяву, будет знать как в лес возить.[/quote

+100000000

Предыдущая тема