Гость
Статьи
Я считаю себя …

Я считаю себя талантливой, и считаю, что правильно верить в себя!

Мне вот многие пишут, говорят, что типа я никто, нет таланта. харизмы, даже что голоса нет, при том, их не смущает даже то, что когда я распеваюсь в квартире, то меня отовсюду слышно (и это называется "голоса нет"???), что внешность им не такая. ручки-ножки тоненькие, хотя я красотка, и наверное, не будь ею, меня бы фотографы не приглашали на фото плэнеры всякие и не брали бы в промо модели. Считаю, что мне тупо завидуют, так как нет смысла тому. кто не завидует, понижать мне самооценку. А мне так и хотят все кому не лень понизить самооценку, при том. на себя посмотрели бы. сами далеко не лучше меня, если на то дело пошло. Да, я ною часто, жалуюсь, сама завидую тем, кто прыгнул дальше меня, но это не повод меня гнобить и понижать и без того низкую самооценку. Наоборот бы, люди бы мне самооценку повышали, хвалили меня, может я увереннее в себе была и добрее, но видимо, люди сами провоцируют меня на злость к миру и к ним. Я уже чую как мизантропкой становлюсь, начинаю порой реально забавляться, смеяться. когда вижу умирающих и раненых детей. А кто виноват? Правильно, виноваты люди, которые порождают во мне вот все это!
Сори, крик души просто!
Хватит мне понижать самооценку, надо меня хвалить и повышать самооценку! Срочно!

Обиженная жизнью!
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему-то каждая певунья считает, что если её за три квартала слышно, то у неё, несомненно, есть голос. Почему, не подскажете, автор?

Света
#2

Я не буду хвалить.
Вы реально бездарь.

Гость
#5
Обиженная жизнью!

А что по-вашему означает "нет голоса"? Логично. я так понимаю, если голос звенит и его слышно. то он есть, или как?

А по-вашему петь могут все? Голос-то у всех есть, кроме немых, и его слышно.

Гость
#6

Автор, если это Вы, почему не сходите на проект типа Голос? знаете о таком? реально, почему?

Гость
#7

мадам, надо меньше пить, тогда поймете, что всем нассрать на вас с вашей ссраной самооценкой , и что никто не обязан слушать идиотин, считающих рев раненой слонихи пением

Юля
#8

Это у вас-то низкая самооценка? Я пока вижу отсутствие самокритики.

Гость
#9
Гость

мадам, надо меньше пить, тогда поймете, что всем нассрать на вас с вашей ссраной самооценкой , и что никто не обязан слушать идиотин, считающих рев раненой слонихи пением

ей мамо с детства внушала, что она - самая-самая, она и поверила

Гость
#10
Гость

мадам, надо меньше пить, тогда поймете, что всем нассрать на вас с вашей ссраной самооценкой , и что никто не обязан слушать идиотин, считающих рев раненой слонихи пением

ей мамо с детства внушала, что она - самая-самая, она и поверила

не, у неё наоборот отношения с родителями сложные вроде

Гость
#11

-Когда я у себя в клубе выступала, в правлении слышно было.
- Ну, горло драть - это дело не хитрое, это каждый может.

Хороший фильм.

Гость
#12
Гость

Почему-то каждая певунья считает, что если её за три квартала слышно, то у неё, несомненно, есть голос. Почему, не подскажете, автор?

Тоже не понимаю. У меня вот сосед храпит, что его тоже на 3 этажа слышно, так что он теперь Павароти?

Гость
#13

авторша, дождись какого-нибудь фестиваля идиотов, там ты займешь первое место.

Гость
#14

светаа яковлева !!!ты ли это?

winter
#15

Автор, может быть, и не стоит обсуждать с другими свои таланты и хорошую внешность. Пусть будет только для вас, а окружающим позвольте какие угодно мнения на вас счёт.
Сегодня вы сильно нуждаетесь в похвале, а ведь похвала может оказаться такой же ложью, что и нелестные слова в ваш адрес.
А вообще всё суета. Радоваться каждому новому дню, осознавать его необратимость, и однако не впадать из-за этого в уныние - один из главных талантов человека..)

Шут
#16

Чем сосуд наполнен, то из него и выплёскывается.

Гость
#17

Автор, если ты так талантлива, то где твои достижения? Чего ты добилась? Поведай нам. А мы тогда сможем дать объективную оценку- действительно ли ты талант, или очередная нарциссическая пустышка

winter
#23
Обиженная жизнью!

Неа, не позволю! Иначе пускай тогда и мне позволят думать обо всех плохо!

Автор, ваши мысли есть вы сама. А думать можно хорошее или плохое. Выбор ваш.

Гость
#24
Обиженная жизнью!

Только после тебя, овца!

дык если после меня, тогда у тебя второе место будет, ддура.

Гость
#27
Обиженная жизнью!

я профессиональная оперная певица и модель!

Да-да.
Вместо мировых гастролей выплескивающая злобу вечером на вумане.

Гость
#28

Были бы мозги не было бы необходимости что-то повышать

Гость
#29
Обиженная жизнью!

Ну так я могу петь! Вообще то с раннего детства занимаюсь пением профессионально, и я профессиональная оперная певица и модель! Наверное, если бы не дано было мне петь. я бы уже давно на это забила, нет? Ну. вот не дано мне стать поэтессой и художницей, так я смирилась, хотя первое время тоже ненавидела всех, у кого успехи в художественной школе и смерти им желала даже от обиды и горечи. А потом отпустило. Ну, так и с пением, я занимаюсь им уже с тех. пор, когда в художественную школу ходила, но если бы не дано было. то уже бы отпустили как и живопись, а значит, это мне! В качестве доказательства, сделайте расклад таро и узнаете! не уже сотни раз его делали, и таро не ошибались, когда говорили. что мое - это пение.

Что ж ты у таро не спрашиваешь, почему твои однокурсники добились успеха, а ты нет?

Гость
#30

Мне кажется, это не совсем автор пишет. Это не та девушка, а кто-то за неё разводит, или у неё настроение сегодня такое. Она много жалуется, но сегодня только оскорбляет, а обычно много фактов из жизни называет. Тут кто-то всё повторяет. Ну, наверно это виток популярности

Гость
#31
Обиженная жизнью!

Автор, если это Вы, почему не сходите на проект типа Голос? знаете о таком? реально, почему?

Потому что там не нужен оперный вокал, а эстраду я не пою и не хочу, и мне интересно именно оперу петь. А еще я подавала на "Голос" уже который сезон, меня даже туда приглашали на закрытый кастинг, и хорошо там объяснили, что нужно столько-то да столько-то, чтобы меня хотя бы показали по телеку на слепых прослушиваниях. Наивная вы, и жизни не знаете.

Обиженная жизнью говорит мне, что я жизни не знаю. на Голосе котируется оперный вокал, по крайней мере на слепых могли бы показаться. Наглядно было бы, сколько к вам повернулось. Объяснили бы, что не так. Вложились бы, вы же вкладываете деньги всё равно, а тут нормальный шанс. Вообще ваши части сообщений противоречат друг другу

Гость
#32

Блин опять ты???

Гость
#33

Автор, вы смешны и позоритесь. Извините.

Гость
#34

Да эта та оперная мамзель с Ютуба, красавица с челюстями как у мультяшного кролика

Гость
#35
Гость

ей мамо с детства внушала, что она - самая-самая, она и поверила

Ахахах, у меня есть знакомая, когда ей было 5 лет, у ее мамы на работе к НГ был конкурс детского рисунка, она там заняла 1 место и получила шоколодную медаль. И все, с тех пор считает себя творческим человеком, мнит, что разбирается в живописи, дизайне, моде и стиле, чуть что, роняет через губу, что "талант в ней был виден еще с детства" и вспоминает тот конкурс. Все над ней ржут, а она не понимает)

Гость
#36

Не пойму, когда авторица поет, она здесь целыми днями свои простыни строчит, ей явно не до песен. Автор, вашу энергию - да в мирное бы русло, хотя бы улицы мести.

Гость
#37
Обиженная жизнью!

я профессиональная оперная певица и модель!

Из Венской оперы на форуме строчишь, аль с миланских подиумов?

Гость
#45
Автор

А ржут как раз те, кто сам бездарность и ничего не добился, полы наверное моет или метет на улице. Таким лишь бы поржать над кем-то и опустить молодежь на свой уровень и дно, которая еще к чему-то стремиться и пытается вырваться в люди. Уверена, что мне тут понижают самооценку и говорят гадости, чтобы я смирилась и приравнялась к вашему уровню - семья, ненавистная работа от зарплаты до зарплаты, ненавистные дети по залету, старость, внуки, ахахах.

Какая молодежь, тебе уже к тридцатнику катит, окстись, модель начинающая)))

Гость
#47
Автор

А с чего ты решила, что я сама на таро гадаю? Я не специалист в этом как бы. Я к тарологам, и не одному, обращалась. Не могут одновременно у всех тарологов карты сложиться так, что мое предназначение - пение, быть солисткой именно, не артисткой хора или ансамбля, а сольно петь. А причина, по которой у меня не получается, в том, что я очень закомплексованная в душе, неуверенная в себе, постоянно себя сравниваю с другими и трачу на это энергию, ну и еще кармическое прошлое в виде препятствий даже там, где я занимаюсь своим делом. Один таролог мне вообще сказал, что там я сама попросила для себя предназначение стать певицей и голос, и мне дали это, так как накопленной энергии хватило на такого рода талант и род занятий, но предупредили, что при этом карма тяжелая помимо накопленной неплохой энергии, что придется уделять время не только своему таланту и пению, но и избавлению от кармы. Ну, я и поинтересовалась, что за карма. Вышло то, что раньше я сама жила в довольно хороших условиях (потому нынче родилась в бедности), злоупотребляла связями и давала взятки (потому нынче сталкиваюсь с таким же на пути к цели, что создает преграды), смеялась над бедными и задирала нос, порождая в других людях комплексы (и теперь сама с таким же сталкиваюсь), и еще любила всех поучать и учить жизни. вмешиваться в чужие дела и навязывать свое мнение (а теперь в мою жизнь вмешиваются все кому не лень и поучают).

Никто в твою жизнь не вмешивается, это ты ее всем сама навязываешь, а всем пох, ну разве что смешно иногда)