Гость
Статьи
Ужасный Новый год …

Ужасный Новый год Вашей жизни

Расскажите про самый Ужасный Новый год в Вашей жизни?

Лармира
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Родители безбожно пили тогда. Я развелась с мужем, очень разочаровалась в нем. Жить с родителями я не могла, по причине того, что они пили. Пришлось снять комнату, на квартиру не хватало денег. Работу не найти. у всех семьи, дети. Мужчина в которого была влюблена, сам недавно развелся(она от него ушла) он тяжело это переживал, на новый год меня не приглашал, отмечал тоже один. И я одна. Просто спать легла, вся в тоске и слезах, и загадала- Что бы это был первый и единственный НГ, который я ТАК отмечаю(в полном отчаяньи и одиночестве)

Гость
#2

Парень с которым были проблемы обещал, что встретим Новый год вместе. Я как дура поверила, накрасилась, наготовила и ждала его до 6 утра. Родители были удивлены, что я дома и не иду праздновать с подругами или с друзьями. Ну ничего, теперь мы уже квиты с ним.

Гость
#3

Вы знаете после такого нг как я провела с бывшим мужем тираном мне как то не страшит другой . Однажды случилось очередное завихрение и он не захотел никуда ехать ну и к нам никто не пришел. В общем все нервы накануне измотал и в итоге вынес мозг и заглох и неразговар типа обиделся . Я хоп ела уехать домой но сама была уже не в адеквате после жизни с ним в итоге послушала всех а они как сговорились и пели что остаться дома. Ну я осталась . Готовить особо ниче не стала он демонстративно начал типа суши дел. Сел поел накрыл молча и ... Я поела и спать легли. Короче так и не разговаривали . Звонили родители мои ему а он трубу вырубил . В общем утром мы должны были ехать к маме его но я не поехала он молча положил билет типа думал видимо я кинусь за ним чтоли не понять ну как и впрочем вообще все его действия он. Логике не поддавались ))) я уехала к родит. А он не звонил все рождественские каникулы .
Ну а в детстве нг частенько проходил по одному сценарию - папа напивался как свинья а мама закаты вала скандаль. Потом они несколько дней не разговаривали. Вот как то так. Поэтому сейчас когда мне не надо находиться в оодном помещении в нг с ... С кем неприятно я счастлива.

Т
#4

Этот)
Бросил человек которого люблю , теперь справлю с родителями и спать

Ник
#5

Когда в 23:30 отключили свет только у меня дома,и в нескольких нежилых домах

Гость
#6

В 2015, когда умерла мама. Хотелось только накрыться с головой одеялом, никого не видеть и не слышать.

Гость
#8

Многие нг в детстве. Спасибо папе алкоголику.

#9

Бабушка умерла прямо в новогоднюю ночь. И к тому же, это был ее день рождения.

Гость
#10

2000 год, первый раз с мч вдвоём, пришёл с пустыми руками, принёс в подарок сувенир - брелок ввиде свиньи :) (?) Весь вечер ел как не в себя, я утку с яблоками запекала, так мне только крыло досталось, он съел всё в одно лицо, даже яблоки все подчистую. А после сидел вывалив свой большой живот, который стал ещё больше, и икал как ишак. Я еле дождалась утра, чтобы он уехал, меня отвернуло от человека навсегда, поняла, что не прокормлю "вот такое счастье", лучше буду и дальше сама.

Гость
#11
Лаэн

Бабушка умерла прямо в новогоднюю ночь. И к тому же, это был ее день рождения.

Как печально, надо же, как бывает :(

гость
#12

Мой будет в этом году

Гость
#13

Самый плохой НГ был,когда 31 декабря ,утром мой любимый сказал,что праздновать он будет с мамой и бывшей женой.Привез мне елку,на которую без слез нельзя было смотреть.Это должен был быть наш первый совместный НГ.
Я осталась совсем одна в результате.Смотрела голубой огонек.Недавно в ютубе я посмотрела голубой огонек того года.И что интересно,он почему-то ,по воле режиссера состоял из каких то тоскливых ,депрессивных песен больше,чем наполовину.Короче,как на заказ.
...Потом мы с ним все же поженились.А через 10 лет он меня бросил.И по тому же сценарию.Когда ничто не предвещало о перемене его планов.

Гость
#14
гость

Мой будет в этом году

почему? :(

Гость
#15
Гость




почему? :(

гостю 12

Гость
#16
Гость

В 2015, когда умерла мама. Хотелось только накрыться с головой одеялом, никого не видеть и не слышать.

((

Гость
#17
Гость

В 2015, когда умерла мама. Хотелось только накрыться с головой одеялом, никого не видеть и не слышать.

Очень грустно((

Гость
#18

мой, наверное, в 1994.. тогда осенью, незадолго до нового года, убили моего молодого человека (из-за жигулей.. хотели машину отобрать, а он..стал отстаивать). и вот я отмечала одна (родители были сильно выпивши) .. пошла к знакомым, в соседний дом, пыталась чуть отвлечься..но НИЧЕМ было невозможно заполнить образовавшуюся дыру в душе. Не представляю, каково было его родителям😢

50 оттенков самогона
#19

2018
Буду встречать одной ногой в больничной койке, ещё затяжной развод проблемный, и с МЧ расстались... вот так
Счастья всем и здоровья в Новом Году, девочки ))))

Гость
#20

Жених отмечал НГ в кругу коллектива и стал бывшим.

Гость
#21
50 оттенков самогона

2018
Буду встречать одной ногой в больничной койке, ещё затяжной развод проблемный, и с МЧ расстались... вот так
Счастья всем и здоровья в Новом Году, девочки ))))

и вам здоровья!!! не растраивайтесь! всё наладится!!!

50 оттенков самогона
#22
Гость

2018
Буду встречать одной ногой в больничной койке, ещё затяжной развод проблемный, и с МЧ расстались... вот так
Счастья всем и здоровья в Новом Году, девочки ))))

и вам здоровья!!! не растраивайтесь! всё наладится!!!

Спасибо)) ☺️

50 оттенков самогона
#23

Спасибо ☺️

Гость
#24

У меня было два таких. В первый раз 29 декабря мой любимый человек (встречались уже на тот момент несколько месяцев и я влюбилась) объявил мне, что женат. Я чуть с ума не сошла, не могла поверить. Ревела потом долго.
А второй раз когда мой "гражданский" муж, с которым прожили вместе год, в начале декабря внезапно собрал свои вещи и ушел к бывшей жене. Без объяснений. Просто сказал, что любовь прошла. Новый год встречала в слезах и соплях, похудела на 10кг, т.к. есть ничего не могла от стресса.
Всё из-за мужиков, блин... Столько крови попили и праздников испортили.

Гость
#25
Гость

В 2015, когда умерла мама. Хотелось только накрыться с головой одеялом, никого не видеть и не слышать.

Прошлый новый год мама попала в больницу. Все гуляют радуются а мне край. Этот нг я встречаются уже без неё. Прям точно как встретишь новый год так и пройдёт...А вас я обнимаю и желаю много радостных моментов в наступающим году!

гость
#26

Походу этот новый год таким будет. Вся в болячках на уколах антибиотиков болючих, свекр попал в больницу с инсультом, уже не встанет, будет овощем. Кошмар. Настроения никакого. Муж переживает, я поддерживаю. Были планы пойти в гости к мужа сестре, но теперь и не знаю что будет. Ну хоть муж любимый рядом и то хорошо. Девочки давайте хоть что то позитивное искать.

Гость
#27
Гость

Парень с которым были проблемы обещал, что встретим Новый год вместе. Я как дура поверила, накрасилась, наготовила и ждала его до 6 утра. Родители были удивлены, что я дома и не иду праздновать с подругами или с друзьями. Ну ничего, теперь мы уже квиты с ним.

Отомстили? Как?

Гость
#28
Гость



Прошлый новый год мама попала в больницу. Все гуляют радуются а мне край. Этот нг я встречаются уже без неё. Прям точно как встретишь новый год так и пройдёт...А вас я обнимаю и желаю много радостных моментов в наступающим году!

очень сочувствую.. постарайтесь не грустить! мамочка все равно всегда рядом!!!!!!
тоже вас обнимаю крепко..!!!

Гость
#29
гость

Походу этот новый год таким будет. Вся в болячках на уколах антибиотиков болючих, свекр попал в больницу с инсультом, уже не встанет, будет овощем. Кошмар. Настроения никакого. Муж переживает, я поддерживаю. Были планы пойти в гости к мужа сестре, но теперь и не знаю что будет. Ну хоть муж любимый рядом и то хорошо. Девочки давайте хоть что то позитивное искать.

держитесь! пусть скорее начнется белая полоса! берегите с мужем друг друга! всё будет хорошо!

Гость
#30
Гость

Прошлый новый год мама попала в больницу. Все гуляют радуются а мне край. Этот нг я встречаются уже без неё. Прям точно как встретишь новый год так и пройдёт...А вас я обнимаю и желаю много радостных моментов в наступающим году!

Понимаю, как Вам тяжело. Тоже Вас обнимаю и желаю всего самого хорошего! И здоровья-самое главное.

Норушка
#31
Т

Этот) Бросил человек которого люблю , теперь справлю с родителями и спать

Дай пять, у меня такая же история)

мари
#32

Вообще никогда не зацикливалась на праздниках и празднованиях,даже в юности. Обычные дни,как дни. Еще не хватало свою жизнь подгонять под календарь,кем то выдуманный.Бред какой то. Ну Новый год,и что? Прямо событие мирового масштаба))))

Гость
#33

Ой, девсонки, прочитала и прослезилась. Мои новые годы всегда с родителями, нет ни любимого, ни друзей. Всем добра, здоровья, девочки

Лиса
#34

2008 год. Родители далеко, денег дофига, хорошая зп, премия годовая.. Вот реально дофига было денег. Почему-то не захотела одна быть. Попросила подругу взять меня с собой на праздник к ее свекрам. Взяли. Предварительно по мою душу притащили соседа - мерзкого престарелого ловеласа, который весь вечер сально меня домогался. Еда была невкусной, полночи блевала с этой еды. В чужой квартире, с чужими людьми, фу. Утром бегом на такси, уехала. Пришла в свою съемную комнату и была так счастлива, что все закончилось.

Гость
#35

у меня не было ужасных нг, повезло наверное.

Лармира
#36
50 оттенков самогона

2018 Буду встречать одной ногой в больничной койке, ещё затяжной развод проблемный, и с МЧ расстались... вот так Счастья всем и здоровья в Новом Году, девочки ))))

Выздоравливайте. Что с ногой?((

кэти
#37

был год когда соседка попросила из нащей компании мужчин пойти ей помочь, а потом вызвала ментов и сказала им что они что-то якобы украли, они даже в ментовку ездили разбираться.... еще в один нг сообщили о смерти родственника.... пару лет назад мы уезжали отмечали не дома , а оказалось что у нас протекала труба и все полилось к соседям...

Гостья
#38

Решила в этом году совсем одна-одинешенька справить.Да побыстрей бы новый год закончился,ненавижу..

Эльза
#39

Этот. Любимый мужчина, который был моей первой любовью и первым во всем, бросил меня ради другой. Как представлю, что он с ней нг будет справлять, жить не хочется.

Гость
#40
Эльза

Этот. Любимый мужчина, который был моей первой любовью и первым во всем, бросил меня ради другой. Как представлю, что он с ней нг будет справлять, жить не хочется.

Всё ещё впереди, живите!

Гость
#41
Эльза

Этот. Любимый мужчина, который был моей первой любовью и первым во всем, бросил меня ради другой. Как представлю, что он с ней нг будет справлять, жить не хочется.

Эльза, держитесь! Я вас так понимаю((( Пусть Новый год принесет Вам много приятных встреч и знакомств. Всё будет хорошо (я узнавала))))

🎄❄❄❄❄❄⛄
#42

Не было ни одного плохого НГ.
Не было ни одного плохого мужика в жизни.
Ни разу никто не бросал.
.
Спасибо судьбе за всё!

Гость
#43

Лет в 15-ть. Была влюблена в какого-то малолетку. Мы с ним «расстались», и он справлял Новый год с общими друзьями.. Ох как я рыдала. А потом пришла одноклассница, мы нажрались водки и пошли в эту компанию пьяные. Там я увидела бывшего, снова начала рыдать, потом ушла.. Короче, это был самый тупой Новый год, и хорошо что он пришёлся на мои 15 лет. Сейчас мне 36 и этот Новый год буду справлять в самолете, с мужем.. И мне плевать.. Вообще, Новый год что есть, что нет для меня

Гость
#44

Кстати, не дописала. Та одноклассница, с которой я тогда нажралась водки, через год повесилась. Она была очень Толстой с круглым лицом.. Тоже страдала от безответной любви.. Собственно, как раз тогда я поняла что в моей жизни не все так плохо, вся жизнь впереди. А ещё через четыре года я переехала в Европу, где и живу по сей день.

Не давайте подросткам пить. И будьте рядом если они страдают от безответной любви. Я ведь тоже могла по пути той девочки пойти..

Блюмхен
#45

2017 НГ. Вместе с мужем тираном. Я у плиты 4 часа. Муж даже не потратил сил, чтобы переодеться или что-то украсить дома. обвинял меня, что из-за меня мы одни отмечаем. Не хотел дожидаться 00.00 скорее выпил, стукнулись сидя, он даже попу поднять не захотел, стоя чокнуться бокалами, через 15 мин после как наступил НГ побежал скорее фейерверк запускать. В общем с мужем разводимся сейчас. Этот НГ с родителями, без мужа, с новой жизнью.

Гость
#46
Блюмхен

2017 НГ. Вместе с мужем тираном. Я у плиты 4 часа. Муж даже не потратил сил, чтобы переодеться или что-то украсить дома. обвинял меня, что из-за меня мы одни отмечаем. Не хотел дожидаться 00.00 скорее выпил, стукнулись сидя, он даже попу поднять не захотел, стоя чокнуться бокалами, через 15 мин после как наступил НГ побежал скорее фейерверк запускать. В общем с мужем разводимся сейчас. Этот НГ с родителями, без мужа, с новой жизнью.

Мой пост 3 хаха все под копирку ) узнаю брата Колю ) как хорошо все в прошлом. Когда читаешь со стороны кажется все выходки безобидными и смешными такими идиотскими. А на Деле совсем не смешно если рядом находишься .

Юля
#47

А я восемь лет одна встречаю новый год. Четыре раза попыталась встретить "как полагается", оказалась в "чужой квартире, с чужими людьми, еда невкусная", как уже писали. Поняла, что уж лучше так. Вот такая я никакая.

Гость
#48

2000 - заболели накануне всей семьей, жуткий грипп был, температура до 40, потом месяц почти трясло
и до, и после - тоже ничего особенного. Замужем когда была - оливье, мясо-еда-конфеты-обжорство. Когда развелась, пару раз приглашали с детьми гостей - подругу давнюю с детьми - тоже ничего хорошего. Подруга и компания при более тесном отмечании оказались так себе развлечением - та же готовка, вылизывание квартиры, куча всего что надо купить и приготовить...а в результате еще и развлекай их всю ночь, смеши, весели, придумывай досуг, стели постели, обслуживай...ага, супер-праздник. Может, были бы гости более веселыми сами, или сваливали вовремя - еще куда ни шло, но даже новый год со скучным мужем был лучше - поели и каждый себя сам развлекает.
В этом году буду сама (и ребь взрослый), накрою стол без самодурства, кинцо продумаю, надеюсь, будет нормально.

****
#49

я всегда радуюсь нг) всегда много гостей родственников) и всегда с утра пьяный неодекватный муж( всегда старалась не сказать что то лишнее( а то устроит разгром( люди приходят а он плетет всякие гадости и несуразицу(
всегда мечтала быть без него( встретить спокойно без пьяной рожи

Гость
#50
Лармира

Расскажите про самый Ужасный Новый год в Вашей жизни?

Самый Ужасный Новый Год - это сугубо личный "заезд" в отношение. Так что никаких ужасных годов нет.Есть только ваше личное отношение. Это стечение обстоятельств для конкретного человека, чтобы он увидел, что как-то не так он живет и не более. Гуглите Александр Богомаз: Мир без чудес. Там об этом самом "ужасном новом годе".