Гость
Статьи
Стыдно за свой …

Стыдно за свой вконтакте

Мне стыдно за негламурные фотки вконтакте.. Выставила там всякие и удачные и неудачные.. Расслабилась и решила оставить то что есть, и сейчас стыдно за них.. Удалять все или это пройдет?

Rrow
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема века. А еще если лайки не ставят, то советую вам вообще страницу удалить.

Rrow
#2

Ну ооочень стыдно, там фотки позорные не приукрашенные, где я жирная и некрасивая..

Rrow
#3
Гость

Проблема века. А еще если лайки не ставят, то советую вам вообще страницу удалить.

не ставят! но и друзей там нет, страницу недавно создала!

Гость
#4

хахахаха Куда пройдёт? Ты планируешь, чтобы тебе платили как валютной
прости тутке за твоё "приветики"?

Rrow
#6

вот в инсту я не добавляю всякие позорные фотки, там еще их обрабатываю и все такое, не валю все подряд туда.. а в вк что то навалила всякого г.. и думаю удалять все нах рен надо.

Rrow
#7
Гость

Удали страницу, не позорься!!

я наоборот хочу услышать что там всем пофик и все вываливают всякие позорные фотки из жизни... а оно вон как стыдно потом за такое...

Rrow
#8

ой пойду поудаляю самые позорные...

Rrow
#9

я просто познакомилась с мужчиной, обменялись вконтактами и он посмотрел видимо там позорные фотки и больше не пишет и не лайкнул ничего!

Гость
#10

Киньте те фотки в закрытий альбом. Если потом передумаете - откроете доступ. Делов-то

Андрей
#11

У меня вообще нет вконтакте. И ничего, живу.

Гость
#12
Гость

Проблема века. А еще если лайки не ставят, то советую вам вообще страницу удалить.

нет, если лайки не ставят, то нужно создать левый аккаунт и с него ставить дизлайки тем, кто не поставил лайки
это так по современному))

Rrow
#13

удалила фотки стыдные, ааж на душе легче стало.

Гость
#14

А как же бомж , любовь прошла?

Гость
#15

Автор, мое мнение - аккаунт необходимо подредактировать. Если Вам меню в ресторане подадут с необработанными фото блюд - Вы их не очень захотите. У Вас прекрасное качество - быть естественной. Но все же аккаунт в соц сетях должен быть "вкусным" привлекательным! ;)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: