Гость
Статьи
Когда закончиться эта …

Когда закончиться эта черная полоса в жизни?

Второй год коту под хвост. В прошлом году были проблемы с банками, тяжёлые роды, ссоры с родней, безденежье. В этом году все тоже самое, только ещё отец умер, отписав втихоря квартиру сестре, опять же безденежье. Вчера вообще упала ногу сломала. Спасибо хоть муж и дети живы, здоровы. Но когда все это закончиться не известно. Сил моих больше нет, уже мысли о выходе в окно. Но только держут мысли о детях. Что вообще происходит в моей жизни не пойму. Никому дорогу не переходила, спокойная, тихая, никому зла не желала и не желаю, а такое ощущение, что меня прям за что то наказывают.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

Второй год коту под хвост. В прошлом году были проблемы с банками, тяжёлые роды, ссоры с родней, безденежье. В этом году все тоже самое, только ещё отец умер, отписав втихоря квартиру сестре, опять же безденежье. Вчера вообще упала ногу сломала. Спасибо хоть муж и дети живы, здоровы. Но когда все это закончиться не известно. Сил моих больше нет, уже мысли о выходе в окно. Но только держут мысли о детях. Что вообще происходит в моей жизни не пойму. Никому дорогу не переходила, спокойная, тихая, никому зла не желала и не желаю, а такое ощущение, что меня прям за что то наказывают.

Вот и мне интересно когда закончится черная полоса, вроде и работа хорошая у меня появилась и любовь взаимная есть с любимым человеком и деньги в связи с работой появились... Но в октябре умерла моя любимая бабушка которую я очень сильно люблю а сегодня умер любимый кот, которого мы любили всей семьей((( и теперь мне самой жить неохото... когда только это полоса кончиться? Хочу чтобы вернулись мои любимые бабушка и кот!

Гость
#2

Тут начиталась ещё, что год собаки ничего хорошего не ждать, типа будет кусаться, вообще тоска берет.

Елена
#3

У меня тоже самое, мне 35 лет,ни здоровья, ни личной жизни, ни работы, ни денег.
Еще с родителями живу и скандалы. Они втроем с бабушкой на меня ополчились.

Елена
#4

Это мой будет год и моей бабушки 1982 г. и 1934 г. Год Собаки должен быть удачным!

Гость
#5
Елена

У меня тоже самое, мне 35 лет,ни здоровья, ни личной жизни, ни работы, ни денег.
Еще с родителями живу и скандалы. Они втроем с бабушкой на меня ополчились.

А почему работы нет? Просто сама в такой же ситуации

Гость
#6

Второй год? У меня 10 лет чёрная полоса длилась. Потом все нормализовалось.

Гость
#7
Гость

Второй год? У меня 10 лет чёрная полоса длилась. Потом все нормализовалось.

спасибо, обнадежили. Через 10 лет мне 44 года будет, а там уже о смерти думать надо, место бронировать.

Гость
#8
Гость


спасибо, обнадежили. Через 10 лет мне 44 года будет, а там уже о смерти думать надо, место бронировать.

ха, в 44 о месте на кладбище??? А не тролль ли вы часом?) Я считаю в 70 то рано... моей бабушке одной 87 а она и в магазин бегает и все, и никто не верит что ей 87, другая на сотом году умерла недавно

Гость
#9
Гость

спасибо, обнадежили. Через 10 лет мне 44 года будет, а там уже о смерти думать надо, место бронировать.

.
Ещё рано. Может ещё много хорошего случиться.

Гостья
#10

У меня вообще в 32 ни детей,ни мужа,голяк в личной жизни просто.И работы нет,последние деньги заканчиваются.Животные мои любимые в этом году умерли.В общем жду конец этого года с нетерпением,плохой год(

Гость
#11
Гость

спасибо, обнадежили. Через 10 лет мне 44 года будет, а там уже о смерти думать надо, место бронировать.

.
Ещё рано. Может ещё много хорошего случиться.
я уже не верю в это.

Гость
#12

Тоже уже несколько лет все плохо.
Считаю, что я не должна была родиться, всегда себя чувствую лишний в своей же родной семье.

Держитесь! Девчонки! Может нам в этой жизни еще повезет!)

Гость
#13
Гость

Тоже уже несколько лет все плохо.
Считаю, что я не должна была родиться, всегда себя чувствую лишний в своей же родной семье.

Держитесь! Девчонки! Может нам в этой жизни еще повезет!)

вот у меня такое же чувство. Плюс мать перед смертью призналась, что хотела сделать аборт, но пропустила сроки. Вот и думай после этого, что хочешь. Но своих детей обожаю, я только ради них и живу. Даже скорее не живу, а существую просто. Чувствую тебя овощем.

Гость
#14
Гость

Тут начиталась ещё, что год собаки ничего хорошего не ждать, типа будет кусаться, вообще тоска берет.

Вот оттого и несчастна вы, что у вас собаки да петухи всем управляют (образно конечно говорю). Только Бог вам поможет. Обратитесь к Нему. И я сейчас не про религию вам говорю.

Эльза
#15

Материализация мыслей... помните об этом !!! Все то о чем вы думаете , особенно о негативе начинает материализоваться и чем больше вы думаете об плохом и представляете как вы входите в эту ж..., тем больше это реализуется .

Эльза
#16

Бог и вы сами себе только можете помочь , скажите спасибо 🙏🏻 за то что с вами рядом дети и муж и все здоровы, а то что перебежала чёрная кошка , так тут понято что чья-то энергетика явно тут сработала , возможно ваши мысли. Первое что порекомендую : возьмите блокнот 📝 лучше чистый и напишите все что вы хотите увидеть в своей жизни , в красочных подробностях, можно даже составить коллаж из вырезок газет, журналов или просто распечатать из инета.

Эльза
#17

Второе: представьте все то что вы написали и больше на этом не зацикливайтесь , Дале это все посылаемся в космос. Материя и вибрационные поля далее за вас все сделают , и не туда ждите , пока на вас это все обрушится само собой , перекуривая в углу, а работайте над этим, пусть мелкими шагами...

Эльза
#18

И поверьте год собаки у всех сложно заканчивается , абсолютно . К примеру , у моих знакомых ... у одной смерть за смертью, свекр, потом мама , потом *** на работе , у другой здоровье худе некуда стало вдруг, знали бы что у меня происходит ... вы б охерели, но я встаю дальше и иду )) отработайте эту карму раз, иначе она будет за вами ходить и повторяться .

Эльза
#19

По поводу Квартиры ... сходите к юристу , сейчас консультации бесплатно идут , посоветуйтесь , если вы как наследница не имеете прав и отец отписал там как-то может вы сможете отсудить? Вы же не пробовали , поговорить с сестрой ?уж не знаю какие у вас с ней отношения , но грех она берет на себя конечно

Гость
#20
Эльза

По поводу Квартиры ... сходите к юристу , сейчас консультации бесплатно идут , посоветуйтесь , если вы как наследница не имеете прав и отец отписал там как-то может вы сможете отсудить? Вы же не пробовали , поговорить с сестрой ?уж не знаю какие у вас с ней отношения , но грех она берет на себя конечно

шансов отсудить 1%, уже говорила с 5 юристами.

Гость
#21

А вы не хотите черную полосу длинною в 16 лет? Ни мужа, ни детей, ни друзей. Здоровье ни к черту. Работу свою ненавижу. Вы так поживите и тогда быстро поймете как счастливо вы жили. Совсем зажрались!

Гость
#22

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: