Гость
Статьи
Сильно завидовала …

Сильно завидовала своей однокласснице раньше. Теперь я впереди!

Хочу вам рассказать кое что. Я вот помню свою одноклассницу, которая была первой красавицей в школе, к ней все прислушивались и все мальчики перед ней на задних лапках ходили. Еще она была лучшей вокалисткой на всю школу, ее на все городские концерты от школы отправляли, а не меня. Более того, одноклассники все восхищались ее голосом, а не моим и пророчили ей вокальное будущее. а не мне. Я рвалась на все городские мероприятия и концерты выступать, но меня задвигали как назло, а ее выдвигали. Мне тогда так обидно было... я ей так сильно завидовала: высокая в меру, каштановые густые волосы, зеленые большие глаза, густой красивый тембр голоса (вероятнее меццо-сопрано, а не как мой лирико-колоратура).
И что с ней теперь? Она родила двоих детей, взяла ипотеку с мужем, все как у других, но при этом значительно постарела и выглядит абсолютно старше меня, морщины не от простой жизни, не может себе позволить косметолога и массажиста, ходить в спортзал, потому что работа и дети. А мужик ее много не зарабатывает, чтобы его женщина могла позволить себе быть домохозяйкой и заниматься своей внешностью. А ведь ее внешность от природы красивая. а я так ей завидовала... вы бы знали. Мужик на ее красивую внешность повелся, и что теперь? Она стала страшнее меня, а я была серой мышкой, а стала красивее ее. Я ей специально в контакте в друзья добавилась и стала писать, что хожу по косметологам, есть время на себя, нет хвостов и мужа, которого кормить нужно, и что я могу себе позволить быть вегетарианкой, а не думать о тех, кому мясо готовить надо. Видно по ней было, как она опешила от такого сообщения, что начала придираться, что "главное любовь, счастье в детях", ага, конечно.

Вокалистка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О Боже опять ты? Даже не стала это читать

где наша не пропадала
#2

спасибо, проблевалась. От вас

Гость
#4

А хвостами вы кого назвали?

Гость
#6
Вокалистка

у нее две детей, для меня это абуза

Консерватории осилили в Питере или музыкалкой все и закончилось?

Гость
#7

о, ура, наконец-то снова Вы!

Гость
#8

если у тебя не было велосипеда в детстве, даже если сейчас у тебя Бентли, то велосипеда все равно не было! прям про автора. :))

Гость
#11

Пишешь ей и до сих пор завидуешь. У нее семья, а у тебя ничего.

Гость
#13

Ещё пару недель и тем назад реально ждала, когда Вы снова напишете сюда, чтобы попросить контакты и лично Вам написать, потому что почему-то правда хотелось поговорить, у меня был (как казалось) действенный способ и желание Вам помочь. Но именно за эти две недели в вас столько злости открылось, что Вы как будто и помощи не заслуживаете этой. Может это и не та девушка пишет, а Вы пытаетесь её очернить, но наверное она бы давно уже узнала. Короче, вы даже как-то в собственной выдуманной реальности плохо живёте. Не думала,что это разводка потому что да кому это надо, думаю, никто б так много с фактами не сочинял, но надеюсь это правда разводка и вам хорошо за это заплатили

Гость
#14
Вокалистка

Неа, не завидую, просто прифигела от того, что такая фифа красивая и так плохо живет. Думала-то, что она с таким голосом поступила куда-то покруче чем я и с 1 попытки, что сейчас в своем Питере наверное... А через общих друзей случайно ее страница высветилась, гляжу, что кто-то знакомый, зашла и полюбопытствовала, а потом узнала ее. Во что она превратилась. Только и всего. А потом уже воспользовалась моментом, чтобы показать ей, что я стала круче ее.

Не злорадствуйте,не надо,я серьезно.Не в обиду вам,но жизнь такая штука,всякое может быть.Может,у нее со здоровьем что-то....Оно вам надо?Ну хорошо у вас все и радуйтесь,вам есть чем гордиться,похвалите себя.И живите дальше.Можно сегодня высоко вознестись,а завтра низко упасть.Сегодня ты богатый,а завтра бомж и т.д.Живите своей жизнью.Каждый получает то,что заслуживает.

251657
#15

Автор, смотрела твои видосы. Ни фига ты не красивая и карявая какая-то....ну праада...моль серая совсем неазрачная

Гость
#16
251657

Автор, смотрела твои видосы. Ни фига ты не красивая и карявая какая-то....ну праада...моль серая совсем неазрачная

Где видосы смотрели, я тоже хлчу посмотреть

Гость
#17
Гость

Автор, смотрела твои видосы. Ни фига ты не красивая и карявая какая-то....ну праада...моль серая совсем неазрачная

Где видосы смотрели, я тоже хлчу посмотреть

в ютубе введите 'юлия марьясова', там сразу видно. есть с песнями и где она сидит, чё-то говорит... кстати, Автор, а эти видео второго типа, где вы за столиком типа кафе сидите и вещаете о музыкальной карьере/соцсетях и прочем, это что? где это записано, и кто снимает? это кафе?

Гость
#18

Не осилила простыню читать. Можно покороче?

Arkash
#22

Смотрел видосы твои, чисто ради интереса как выглядишь! Скажу одно - ТЫ сама выглядишь лет на 40, ничего в тебе такого нет, ни мордашки нормальной, ни фигуры, какая та деревяшка че то пытается спеть там возле пианино, и останешся такой же второсортной мышкой завидуя всем! Тебе надо к доктору психиатору, на принудительное лечение! А той девушке конкурентке твоей желаю всего хорошего! У нее есть все, муж, дети! А семья это главное! А ты с такой завистью как живешь вообще?, у тебя черная зависть! Живи своей жизнью, оставь ее в покое!

Vitalina
#24

Ну ты и дуура. У нее УЖЕ двое детей, а у тебя что?? Ну что у тебя? Косметологи? Ха ха, удивила. Спортзал? Боже мой, охренеть. Дети обуза? Дурочка ты. Одиночка и останешься ею. Нет ничего ужасней одиночества. 2-е детей, муж, пока что она уже далеко впереди тебя...

Vitalina
#25

Да и кстати мясо отвечает за волю. Так что будешь еще и безвольной курицей.

Vitalina
#26

Ох уж эта богемная среда... певцы, актеры. Мне как то "посчастливилось" побывать в их среде, затянули меня можно сказать силой в один спектакль. А там главная, известная актриса играла какую то второстепенную роль в Анне Карениной Шахназарова. Короче, че там творится, зависть, сплетни, злорадство, клеветничество, лицемерие, я вкусила в полной мере. Они живут на публику, у этой актрисы весь *** рассчитан на публику, она там даже откровенно врет, выкладывает фото шикарных апартаментов, и подписывает якобы она реппитирует у себя дома, ага, конечно, я то знаю чей это дом и ее квартире я тоже была, не плохо но на шикарный дом не тянет)))

Гость
#27
Вокалистка

Где видосы смотрели, я тоже хлчу посмотреть в ютубе введите 'юлия марьясова', там сразу видно. есть с песнями и где она сидит, чё-то говорит... кстати, Автор, а эти видео второго типа, где вы за столиком типа кафе сидите и вещаете о музыкальной карьере/соцсетях и прочем, это что? где это записано, и кто снимает? это кафе?

у меня интервью брали!

кто? почему на такие странные темы и вопросов интервьюера не слышно?.. не, там кто-то правда снимает и для чего-то это нужно, но кто. ладно. интервью так интервью

Гость
#28

но вообще да, как будто кто-то подставляет девушку...

Гость
#29

но кстати симпатичная она, просто это не главное и не соответствует ей даже немного

#30

Впереди?! Ну-ну..))) Впереди Ваша одноклассница, у которой есть СЕМЬЯ. А у Вас, этого, простите.. нет. Вы просто обиженный судьбою человек... который любит пакостить, и умеет только завидовать. Вернемся к теме.. когда Вам будет лет эдак 70-75.. Кто знает, как Вы себя тогда чувствовать будете...(давление там,или что еще.. бывает в этом возрасте у пожилых людей) Вы так и будете одна, кто позаботится о Вас?! Правильно.. никто! Вот так уныло и проплывет у Вас жизнь в одиночестве. Потом-то Вы пожалеете, да поздно будет.

Наденька
#31

Простите, а как Вы поняли, что это Юлия марьясова некая?? И как видео нашли?

Наденька
#32

Такое ощущение, что это вообще как раз так и эта одноклассница пишет...и как раз так и она завидует нынешнему положению этой девушки..

Гость
#33

Иди голову лечи

Гость
#34

Киньте сылку на видео

Гость
#35

Посмотрела, не симпатичная по мне так

Гость
#36

Кстати эта курица возраст в контакте свой написала на лет 5 меньше ))

Гость
#37

В каком месте она страшная? Кривая, косая, пучеглазая? Интересная девушка. Вид богемный.
Не думаю, что это она пишет в этой теме. Мне бы лично наплевать было на бывших одноклассников.

Гость
#38
Вокалистка

у нее две детей, для меня это абуза

А кто вас искренне любит, обнимает и жалеет? Косметолог? Ущербная завистница!

гост
#39

Вот таким одержимым, как автор, людям только психиатр и полагается. Ещё немного и трястить будет от своих злопакостных эмоций.

Гость
#40

Разводка!
Но по этой ситуации автор до сих пор завидует той девушке. Она восстребована, у нее дети, дети подрастут чуть- чуть и она тоже найдет время на косметологов, зато у нее от природы внешность красивая! И дети растут!
Автор злобная, одна, единственное счастье к косметологу сходить. И зависть в себе таить.
Радует только то, что это разводка.

Vitalina
#41

Народ, ЭТО ТРОЛЬ, не ведитесь! Я посмотрела дату рожд. этой Юлии, благо у нее на странице написано, 7февраля 93 год. ОНА НЕ УМЕЕТ ЗАВИДОВАТЬ. Особенно так как здесь написано, прямо брызги слюной, это не про этого человека, что хотите пишите, я могла бы поверить но только не февральские!!! И 93- год!! Да вы что! У нее энергетика похожа на энергию этой, Ирины Дубцовой. Знаете Ирину Дубцову? Как по-вашему, она могла бы такое написать? Вряд ли. Вот я о том же.

А тот кто это пишет явно завистливая дрянь.

Чико
#42

автор если это не разводка,то вы так и остались проигравшей стороной.Чего вы добились?Карьеры оглушительной?Вы одиноки)косметологи не вечны)У человека семья есть,вот что важно,она хоть как то состоялась.А вы?)Вы такой же ноль как и в школе,только с косметологами)

Гость
#43
Вокалистка

Я тут решила высказаться и рассказать о своей однокласснице, которой сильно завидовала почти все годы. что с ней учились в классе. Все время так: мы обе из класса любили петь и выступать на сцене, остальных даже под пулями не заставишь выйти и хотя бы стих прочитать. Всем одноклассникам казалось, стремно вот так выходить и петь перед всеми, им стыдно было, боялись опозориться, так как каждый считал, что он поет плохо, даже если препод по музыке и хормейстер школы говорила иначе. Одного парня она все тянула на сцену, говорила, голос есть, а ему стыдно было, типа боялся как на него посмотрят. Зато Свету эту поддерживали все, говорили, что ей надо дальше поступать. Она еще со мной в музыкалку ходила, обе учились на дирижерско-хоровом, и фортепиано. Обе везде участвовали. помню, как она певицей хотела быть, говорила, что собирается поступать в консерваторию на подкурс в Петербург, а потом и в саму консу. Я завидовала ее хотелкам, так как сама в себе не была уверена, что я бы поступила. Было обидно, что ее все хвалят и она такая уверенная в себе, а меня все тюкают и гнобят. Когда она выходила и пела перед школой, то ей все кричали "круто", "ууууу", а когда я выходила, то были сухие так аплодисменты как формальность и даже смешки от некоторых мальчишек. Им мой голос казался смешным, потому что они не понимали высокое сопрано и высокие ноты. Я пыталась петь эстраду, но не получалось, потому пела в оперной манере эстрадные песенки, а у той девушки получалось петь оперным голосом романсы и эстрадные песни эстрадным голосом. А я и то и другое все пела в одной манере - оперным голосом. Было обидно.

Маргарита Суханкина это ты?..совсем наверное уже крыша едет у тебя по поводу Светы Разиной)))

Гость
#44
Наденька

Простите, а как Вы поняли, что это Юлия марьясова некая?? И как видео нашли?

она сама давала в старых темах ссылки) ну то есть, может, это и не она если её подставляют, но дело по этим видео. хотя в них она говорит то же самое что тут, и поёт кошмарно))) особенно Summertime, больше я не слушала. когда говорит она очень приятно выглядит вроде