Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Обнаглевшая соседка

Знакомы почти всю жизнь , так как живем в одном доме , езжу в гости к бабушке, но на днях
Случилась неприятная ситуация , встретились в магазине , так она давай докапыватся до меня , мол , что я делаю посередине рабочей недели у бабушки .Я на самом деле только после нг на работу выхожу , но почему я должна отчитываться о своём нахождении? Она сама не очень любит рассказывать про свою семью , но я то почему должна ? развернулась и не стала разговаривать , закидайте в меня тапками.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Сказали бы : тебя *** ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Если не хотите ругаться, переводите разговор на погоду, соседка, видно, из пустого любопытства спрашивает, так удовлетворите ее любопытство рассказами о скором похолодании.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да честно говоря нам как-то пофиг, какие у вас отношения с соседкой. Автор, вы правда думаете, что хоть кому-то не нацрать, что у вас спрашивает в магазине ваша соседка и как вы на это реагируете ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Бред какой-то.
    В гости приехала. Точка.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что вы на самом деле делали в гостях у бабки, а не в псих-диспансере? может она еще и следит за вами?

Нравится0
    Не нравится0
  • А почему я должна в тебя тапками кидаться???А вот в соседку бы я кинула. У меня такой же сосед.Пока муж уже прямо на фуй не послал - всё лез с вопросом -,,а вы куда идёте?,, Задолбал .Да какое твоё собачье дело ,куда мы идём.Ничего не должна перед ней отчитываться.Пусть спасибо скажет,что не послала никуда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да честно говоря нам как-то пофиг, какие у вас отношения с соседкой. Автор, вы правда думаете, что хоть кому-то не нацрать, что у вас спрашивает в магазине ваша соседка и как вы на это реагируете ?

А гафна хватит на всё нацрать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Понимаю автора, сама недавно корону своей придурочной соседке поправляла. Автор, просто мимо ушей её вопросы, а ещё лучше повод для ссоры найдите и всё, не общаться с ней, можно и не здороваться. Это токсичное соседство, напряжное, она тебе ни к чему. А что та простодыра фамильярная подумает пусть вообще тебя не волнует

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть люди,которые живут собирая сплетни обо всем и о всех. Это их пища и поэтому на таких людей лучше не обращать никакого внимания и вообще не отвечать на такие вопросы .

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология