Гость
Статьи
Обнаглевшая соседка

Обнаглевшая соседка

Знакомы почти всю жизнь , так как живем в одном доме , езжу в гости к бабушке, но на днях
Случилась неприятная ситуация , встретились в магазине , так она давай докапыватся до меня , мол , что я делаю посередине рабочей недели у бабушки .Я на самом деле только после нг на работу выхожу , но почему я должна отчитываться о своём нахождении? Она сама не очень любит рассказывать про свою семью , но я то почему должна ? развернулась и не стала разговаривать , закидайте в меня тапками.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказали бы : тебя *** ?

Гость
#2

Если не хотите ругаться, переводите разговор на погоду, соседка, видно, из пустого любопытства спрашивает, так удовлетворите ее любопытство рассказами о скором похолодании.

Гость
#3

Да честно говоря нам как-то пофиг, какие у вас отношения с соседкой. Автор, вы правда думаете, что хоть кому-то не нацрать, что у вас спрашивает в магазине ваша соседка и как вы на это реагируете ?

Гость
#4

Бред какой-то.
В гости приехала. Точка.

гость
#5

а что вы на самом деле делали в гостях у бабки, а не в псих-диспансере? может она еще и следит за вами?

Гость
#6

А почему я должна в тебя тапками кидаться???А вот в соседку бы я кинула. У меня такой же сосед.Пока муж уже прямо на *** не послал - всё лез с вопросом -,,а вы куда идёте?,, Задолбал .Да какое твоё собачье дело ,куда мы идём.Ничего не должна перед ней отчитываться.Пусть спасибо скажет,что не послала никуда.

Гость
#7
Гость

Да честно говоря нам как-то пофиг, какие у вас отношения с соседкой. Автор, вы правда думаете, что хоть кому-то не нацрать, что у вас спрашивает в магазине ваша соседка и как вы на это реагируете ?

А гафна хватит на всё нацрать?

Гость
#8

Понимаю автора, сама недавно корону своей придурочной соседке поправляла. Автор, просто мимо ушей её вопросы, а ещё лучше повод для ссоры найдите и всё, не общаться с ней, можно и не здороваться. Это токсичное соседство, напряжное, она тебе ни к чему. А что та простодыра фамильярная подумает пусть вообще тебя не волнует

Гость
#9

Есть люди,которые живут собирая сплетни обо всем и о всех. Это их пища и поэтому на таких людей лучше не обращать никакого внимания и вообще не отвечать на такие вопросы .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: