Гость
Статьи
Бывший муж решил меня …

Бывший муж решил меня отравить

2 года назад отношения изжили себя, решили расстаться, но при этом остались друзьями (часто общаемся по работе, все равно пришлось бы встречаться). У меня сейчас другой мужчина, бывший тоже живет с девушкой, которая от него беременна. Но у нас сохранилась традиция отмечать день знакомства и дату свадьбы (не знаю, зачем, просто сидим болтаем, пьем вино). Сегодня поводом было 10 лет со дня знакомства. Мы выпили по бокалу вина, закусили и через час разошлись. Я еще сходила в магазин, пришла домой, приняла душ и поняла, что мне очень плохо. Просто нереально даже стоять. Я не могла опьянеть с бокала вина (ну если бы и могла, я бы это почувствовала сразу, а не спустя 3 часа). У меня кружится голова, меня знобит и кидает в жар, не могу стоять, мутит. Написала ему, спросила,все ли с ним хорошо, т.к. может, вино было плохим или закуска, но он прислал смс "Страдай так же как я, когда ты меня бросила". На звонки не отвечает, а я не понимаю, что делать. Сижу реву, то ли это он так шутит, то ли действительно что-то подмешал в вино (была возможность, пока я говорила по телефону). Что делать, таблеток дома нет(( В Скорой мне сказали, что это отравление и что нужно просто выпить мезим.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не свистите! не могли так в скорой сказать. мезим это фермент пищевой для лучшего переваривания. при отравление срочно вызывают рвоту и делают клизму и принимают уголь и энтеросгель. в скорой вам бы это сказали.

Гость
#2

Могу скинуть контакты очень хорошего похоронного агенства, там реально берут недорого, ещё и на поминки денег хватит.

Автор
#3
Гость

не свистите! не могли так в скорой сказать. мезим это фермент пищевой для лучшего переваривания. при отравление срочно вызывают рвоту и делают клизму и принимают уголь и энтеросгель. в скорой вам бы это сказали.

Мне предложили пить много воды и вызвать рвоту, но я не хочу, т.к. знаю, что мне тогда будет только хуже. Из таблеток у меня только мезим, физически не смогу пойти в аптеку за другими( Ну вот сейчас лежу, вроде бы, стало получше, но все равно противно((

Автор
#4
Гость

Могу скинуть контакты очень хорошего похоронного агенства, там реально берут недорого, ещё и на поминки денег хватит.

Спасибо, конечно, но мне завтра на важное совещание по работе, а в среду корпоратив, так что к утру нужно быть бодрячком((

Гость
#5

Даже если тема разводка, то мне как то жутко прям стало - ведь я тоже, иногда, общаюсь с бывшими. Пожалуй, что больше не буду, ну их нафиг...

5
#6

Автор, вам надо кровь почистить - запишитесь на капельницу или на процедуру "лазер крови". Сходите, короче, к терапевту в платный медицинский центр и там вам порекомендуют, есть много разных процедур, плазмоферезы всякие и тд

Автор
#7
Гость

Даже если тема разводка, то мне как то жутко прям стало - ведь я тоже, иногда, общаюсь с бывшими. Пожалуй, что больше не буду, ну их нафиг...

О вот я бы сейчас хотела, чтобы это было разводкой! Но, к сожалению, нет((

Автор
#8
5

Автор, вам надо кровь почистить - запишитесь на капельницу или на процедуру "лазер крови". Сходите, короче, к терапевту в платный медицинский центр и там вам порекомендуют, есть много разных процедур, плазмоферезы всякие и тд

Это все здорово, но я надеюсь, что мне к утру уже станет лучше. А желательно - в течение часа, потому что я с 9 вечера лежу на диване и ничего не могу делать (а дел перед НГ много)

5
#9
Автор

Мне предложили пить много воды и вызвать рвоту, но я не хочу, т.к. знаю, что мне тогда будет только хуже. Из таблеток у меня только мезим, физически не смогу пойти в аптеку за другими( Ну вот сейчас лежу, вроде бы, стало получше, но все равно противно((

если бы было действительно плохо, то вас бы стошнило самопроизвольно в первую очередь. Да и это естественно, в случае подозрения на отравление - избавиться от содержания желудка. Вдруг, там ещё не всё усвоилось и отравление только набирает силу? Если вы этого не понимаете и не делаете, значит, или глупая очень, или не так уж вам и плохо, или тема разводка.

Гость
#10
Автор

Спасибо, конечно, но мне завтра на важное совещание по работе, а в среду корпоратив, так что к утру нужно быть бодрячком((

Не, уважаемая, раз вы написали, что подыхать собрались - теперь уж извольте только в морг, а не на совещание или корпоратив.

5
#11
Автор

Это все здорово, но я надеюсь, что мне к утру уже станет лучше. А желательно - в течение часа, потому что я с 9 вечера лежу на диване и ничего не могу делать (а дел перед НГ много)

в вашем городе нет круглосуточных платных медицинских центров?

Гость
#12

Автор обратитесь за помощью к друзьям пусть с вами переночуют.

5
#13

После подобных слов бывшего, я бы никаких денег не пожалела и если на обычной скорой меня отказались бы забирать, то 100% обратилась бы в платную клинику. Если он вас правда траванул чем-то, то если сам он не врач, то где гарантии, что он правильно рассчитал количество? Возможно, он хотел, чтоб вам просто стало плохо, но не рассчитал и это стало опасно для вашей жизни. Вы же даже не знаете, что именно это за вещество, возможно, наркотики или что-то высокотоксичное. Даже если это вас не убъёт, то может угробить вам печень, почки или желудок. Не понимаю, как можно медлить и за помощью не обращаться, денег жалеть. А таблеток вы никаких не пили, которые с алкоголем не сочетаются? Я однажды запила таблетку от аллергии алкоголем, так чуть не померла (оказалось, что не сочетается, хотя никогда я не заморачивалась на эту тему). Мне так плохо стало, больно очень везде, задыхалась - уже хотела просить друзей вызывать скорую. Но потом меня стошнило, таблетка вышла и мне сразу полегчало.

5
#14

Ещё у меня были случаи, когда мне в напиток наркотики подмешивали (не друзья, а малознакомые люди - один раз сосед по квартире, один раз клиент на работе) и однажды бывший муж, но это уж ладно, мы тогда ещё женаты были.

гость
#15

Автор, срочно вызывайте скорую и документально зафиксируйте отравление. А потом идите в полицию пишите заявление на бывшего и смс не удаляйте будет еще одно доказательство. А вообще мужики подлые tvari, это ж надо с другой ахается, ребенка ей заклепал, а бывшей отраву подсыпает

Автор
#16

Наверное, мне действительно не до такой степени плохо, чтобы вызывать рвоту добровольно. Сейчас стало получше. Наверное, организм странно среагировал на алкоголь (со мной такое впервые), но теперь еще больше бесят слова бывшего в СМС. Обидно, что 2 года отлично общались, а теперь вот такие глупые шутки. Но если он действительно что-то подсыпал, я никогда не узнаю этого в любом случае(

Гость
#17
Автор

Мне предложили пить много воды и вызвать рвоту, но я не хочу, т.к. знаю, что мне тогда будет только хуже. Из таблеток у меня только мезим, физически не смогу пойти в аптеку за другими( Ну вот сейчас лежу, вроде бы, стало получше, но все равно противно((

блевать она не хочет)))ну подыхай тогда идиотина! хуже тебе станет если не проблюёшься.

Гость
#18
Автор

Наверное, мне действительно не до такой степени плохо, чтобы вызывать рвоту добровольно. Сейчас стало получше. Наверное, организм странно среагировал на алкоголь (со мной такое впервые), но теперь еще больше бесят слова бывшего в СМС. Обидно, что 2 года отлично общались, а теперь вот такие глупые шутки. Но если он действительно что-то подсыпал, я никогда не узнаю этого в любом случае(

а зубы ты не лечишь потому что больно и неприятно? или всё таки ради здоровья терпишь? не, вы посмотрите на неё...блевать она не хочет. редкостная дуррра.

#19

Агата Кристи нервно курит в сторонке.Так всё закрученно ,и скоро начнется превращение автора в ходячего мертвеца.

Фигулька
#20

Меня свекровь так отравила 3 года назад, что я до сих пор болею. С тех их чужих рук не беру еду и напитки. Так что вы ещё легко отделались.

Дарья Донцова
#21

Всем привет - хороший сюжет.Настрочу новую книжу))

Гость
#22

Это дурам урок! ***, тупицы! Какие на *** совместные посиделки - день знакомства, день свадьбы, ещё какая то ***, если расстались и у обоих другие семьи? Это просто один бу партнёр провоцирует другого на возврат отношений, а этого другого это бесит, хотя и ведётся. Сил отказать не хватает, а вот отомстить- легко. Так автору и надо! Заигралась девка! Флиртует с бывшим, а у него дома жена беременная сидит и рыдает небось. Вот и прилетело. В следующий раз пойдёшь не такую встречу - обдрищешься, не успев дойти до дому.

5
#23

традиция отмечать с бывшим дату знакомства - что? при том что у обоих новые партнеры?
такой бред даже на разводку не тянет, не верю я в такую изумительную тупость!

Гость
#24

Щетаю мужиГ прекрасен

гостья
#25

ой а мне один написал ,я утром удрала от него пока он спал что я его хотела убить якобы я включила всемкамфорки газовые😂😂нр он фенный наркоша у него параноя видать,автор может и у вас параноя?))

гостья
#26

[quote="5"]традиция отмечать с бывшим дату знакомства - что? при том что у обоих новые партнеры?
такой бред даже на разводку не тянет, не верю я в такую изумительную тупость![/quot++

Гость
#27
Гость

Это дурам урок! ***, тупицы! Какие на *** совместные посиделки - день знакомства, день свадьбы, ещё какая то ***, если расстались и у обоих другие семьи? Это просто один бу партнёр провоцирует другого на возврат отношений, а этого другого это бесит, хотя и ведётся. Сил отказать не хватает, а вот отомстить- легко. Так автору и надо! Заигралась девка! Флиртует с бывшим, а у него дома жена беременная сидит и рыдает небось. Вот и прилетело. В следующий раз пойдёшь не такую встречу - обдрищешься, не успев дойти до дому.

+100000000000000000000
люди сами усложняют себе жизнь.

Ира
#28

Обратиться в больницу, сдать анализы, заявление в ментовку по 105 статье - это не должно остаться просто так.

Гость
#29

Моя токсичная мать, подсыпала мне что-то рвотное и наслаждалась результатом. Я обошла всех врачей, выбросила из дома всё с истёкшим сроком годности, но рвота продолжалась. Жить с токсами это смерть. В прямом смысле.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: