Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что со мной?

Дома беспорядок. Мне ничего не хочется делать. Раньше я любила играть на пианино, читать много книг, изучать иностранный язык. Сейчас чувствую, что у меня просто нету сил и энергии на это. Не получаю удовольствие от общения с людьми. Предпочитаю быть дома в одиночестве. Где черпать источник энергии и как избавится от этой апатии?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Тебя сглазили навели порчу.Иди к гадалке.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я испытываю такое же состояние, но у меня депрессия

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дома беспорядок. Мне ничего не хочется делать. Раньше я любила играть на пианино, читать много книг, изучать иностранный язык. Сейчас чувствую, что у меня просто нету сил и энергии на это. Не получаю удовольствие от общения с людьми. Предпочитаю быть дома в одиночестве. Где черпать источник энергии и как избавится от этой апатии?

Депрессия, лечится комплексными витаминами и физкультурой, можно дома, можнов спорт зале , можно на улице. Еще помогает доброжелательное общение с людьми или чтение книг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это признаки депрессии. Вам нужно пойти к психологу

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически