Гость
Статьи
Средний возраст

Средний возраст

Ничего неинтересно

Даже жить скучно

мне уже 35 лет(конец официальной молодости)

2 детей муж, двушка. авто

я жила как обычный потребитель

а дальше , дальше, что?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дальше -36

#2

почему всех так накрывает с темой возраста, когда возраст еще очень даже ничего. еще понимаю, если бы семьи не было. если относительно здоровы, живите да радуйтесь.

Берегись мурла с вялой фуеллой
#3

А дальше хряки неликвидные, срручие тонну.Оно поссрет, сверху выссыт.А потом ляжет *** оттопырив и скажет у нас минетная неделька.Буээээ.Гнать ссаными тряпками, опарышей

Sue
#4

Уй уй нашла аниме про то, что есть андроиды и они через 10 лет приходят в негодность и надо стирать воспоминания иначе они что то там взорвутся что ли это прям как про отношенияс разницей в возрасте типо через 10 лет пината( бррр

Гость
#5

да уж, негусто, и похвалиться нечем авторше.

Sue
#6

Пластиковые воспоминания наз

Тварюшка
#7
Берегись мурла с вялой фуеллой

А дальше хряки неликвидные, срручие тонну.Оно поссрет, сверху выссыт.А потом ляжет *** оттопырив и скажет у нас минетная неделька.Буээээ.Гнать ссаными тряпками, опарышей

А почему вы так ненавидите их?) прям интересно стало

Гость
#9

Средний возраст начинается после 44.Это официально по Возу,а вы ещё к молодым относитесь.

Гостья
#10

Конец официальной молодости. Будто запись в трудовой книжке

Di
#11

Скучно жить бывает и в 20 лет(

лулу
#12

по восточной традиции человек к 42 годам примерно с 39 пробуждается для дхармы, то, что на западе называется кризис среднего возраста. До этого времени живет согласно родительским и социальным установкам - учиться, сделать карьеру, родить детей, соответствовать... Потом понимает, что этого недостаточно, достигаторство исчерпало себя, а будто и не жил.

#15
Гость

что я видела? только детей и семью и больше ничего(( и 4 стены в 2 декретах((((((((((((((((((

А что вы хотели бы увидеть?
Розовых фламинго и полеты на частном самолете?
Так надо было не замуж выходить, а к Листерману устраиваться.

Гость
#16

Родилась.
Крестилась.
Вышла взамуш.
Родила.
Крестила.
Выдала взамуш.
Умерла.
Ещё русские писатели это давно описали. Не, ну можете как Катерина- "Почему люди не летают как птицы!?"
Но там пара секунд- и всё.

Гость
#17

Нужно рожать третего вдруг на нас омерика нападет

Maleficārum
#18

В современном мире средний возраст - это 45 лет, а не 35. А апатия у вас, потому что у вас нет интересов и не было, вы всю жизнь положили на воспитание детей и подобные бытовые цели, а сейчас, когда цели достигнуты, вы в растерянности, типа а что еще делать. Найдите хобби, учите что-то новое, ставьте новые цели.

Гость
#19

У вас ничего, у вас и не было ничего

гость
#20

А что бы вы хотели увидеть?

Зануда
#21

Кончилась официальная молодость - начинайте неофициальную.
Я люблю наблюдать за людьми и четко вижу, что молодость не в паспортном возрасте, а в самом человеке. Некоторые и в 20 уже унылые стариканы, а моя знакомая в 65 на танцы ходит и любовника завела. У нее прыти больше, чем у вуманской разводчицы про свекровей и квартиры.

Гость
#22

а зачем двух детей рожала? видимо был смысл?!
дети подросли? так займись собой. работай. собирай деньги на отдых. езжай на отдых, на моря.

Гость
#23

А вот когда в 65 замуж выходят, как у них первая брачная ночь? Просто интересно. Трудно представить, когда тела старенькие,

Зануда
#24
Гость

А вот когда в 65 замуж выходят, как у них первая брачная ночь? Просто интересно. Трудно представить, когда тела старенькие,

Как раз 65 - это могу понять. Но вот 12-13 - это за гранью моего понимания:( А ведь бывает и так.

Гость
#25
Гость

дети, двушка, муж, авто,
ну а дальше , дальше, что?

Хорошие стихи получились!

По теме: ну попробуйте на трешку заработать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: