Гость
Статьи
Развитие у женщин

Развитие у женщин

Всем привет! Что значит вырасти духовно. Сейчас не о религии речь. Женщины оценивают себя высоко, мы красивые, умные, там с определенным набором, а связываемся с муд*ми, тогда почему такая женщина, связывается с такими? А не фильтрует сразу? А какие требование к женщинам, кроме внешности и молодости, что важно для мужчин. Многие женщины и правда считают я самая красивая, умная, профессия, и т.д. но одинока, может она себя так видит а в действительности ей работать и работать над собой. Интересно мнение, что значит вырасти духовно для женщины, это ведь не только доброта, умение подстраиваться или быть стервой. Умение находить общий язык с окружающими, но как это отражается на отношениях стала интересна эта тема)

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же все кричали про мужика, отрубившего руки, что он ну вылитый маньяк! Но почему-то кричали об этом после случившегося. Что мешало сразу объявить это его женщине?
Вывод один - мозга у женщин нет.

Ольга
#2
Гость

Так же все кричали про мужика, отрубившего руки, что он ну вылитый маньяк! Но почему-то кричали об этом после случившегося. Что мешало сразу объявить это его женщине? Вывод один - мозга у женщин нет.

Не у всех женщин нет мозга, мы эмоциональны у мужчин больше логики, чувства другие. Про того, кто руки отрубил, кто заранее знал, что он так сделает, жестокость присутствует у многих мужчин. Но я почему то уверена, что насилие и были какие-то показатели этого мужчины за того, хотя про Чикатило никто не думал, был тихий такой семейный мужчина...
Вот я задалась вопросом, как как не притягивать муд**ков и пометь в себе, что то. Чтобы даже не знакомились такие. Наполовину научилась, всё равно проскальзывают такие в моей жизни.

Гость
#3
Ольга

Не у всех женщин нет мозга, мы эмоциональны у мужчин больше логики, чувства другие. Про того, кто руки отрубил, кто заранее знал, что он так сделает, жестокость присутствует у многих мужчин. Но я почему то уверена, что насилие и были какие-то показатели этого мужчины за того, хотя про Чикатило никто не думал, был тихий такой семейный мужчина... Вот я задалась вопросом, как как не притягивать муд**ков и пометь в себе, что то. Чтобы даже не знакомились такие. Наполовину научилась, всё равно проскальзывают такие в моей жизни.

***
У всех женщин нет мозга.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#4
Ольга

Что значит вырасти духовно. Сейчас не о религии речь. Женщины оценивают себя высоко, мы красивые, умные

.
Я считаю, что для теток духовный рост означает, в первую очередь, адекватное восприятие мира, тетки должны понимать, что не такие уж они и умные, и всегда есть тетки куда как красивее, да и не только красота определяет отношение мужчин к теткам.
.
Так что понижение завышенной самооценки для теток и есть духовный рост, не в религиозном смысле.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я считаю, что для теток духовный рост означает, в первую очередь, адекватное восприятие мира, тетки должны понимать, что не такие уж они и умные, и всегда есть тетки куда как красивее, да и не только красота определяет отношение мужчин к теткам. . Так что понижение завышенной самооценки для теток и есть духовный рост, не в религиозном смысле. . _

.
Я написал не такие уж и умные, это опечатка, считайте это эвфемизмом, я имел в виду тупихи.
.
_

Баба Клава
#6

духовно - это как раз из серии религии. Там все написано о духовном росте, я имею в виду все мировые религии. А если это не касается религии, то это нравственность, мораль. Хрен мы вырастем духовно без религии)). Повышенная самооценка мешает удачному замужеству, в религии называется - избыток гордости, мать всех пороков. Все давно написано и рассказано, книжечки почитайте или хотя бы лекции послушайте)

Гость
#7

Член отрубить и что будет нюхать Зинаида?

Баба Клава
#8

Почему девушки связываются с му-ками? Очень просто. Захочет ли нормальный мужик, чтобы его место было около параши? Захочет нормальный мужик, чтобы им командовали? И т.д. Нет. Поэтому женщина с избытком самомнения выбирает того, кого можно гонять или хотя бы на его фоне чувствовать себя звиздой. А потом жалуется(( Чтобы найти хорошего мужика, над собой надо поработать, научиться уступать и т.д. И еще быть женщиной в полном смысле этого слова.

Гость
#9
Баба Клава

Почему девушки связываются с му-ками? Очень просто. Захочет ли нормальный мужик, чтобы его место было около параши? Захочет нормальный мужик, чтобы им командовали? И т.д. Нет. Поэтому женщина с избытком самомнения выбирает того, кого можно гонять или хотя бы на его фоне чувствовать себя звиздой. А потом жалуется(( Чтобы найти хорошего мужика, над собой надо поработать, научиться уступать и т.д. И еще быть женщиной в полном смысле этого слова.

терпилой и тряпкой, вещью в полном смысле слова.

Баба Клава
#10
Гость

терпилой и тряпкой, вещью в полном смысле слова.

терпилой и тряпкой как раз становятся с му-ками.. Наблюдаю несколько реальных случаев. А настоящая женщина, это немножко другое)) Приятно уступать умному сильному мужчине, если он в итоге оказывается прав)) И еще - сильный мужчина не нуждается в женщине терпиле))) и не будет с ней)

Гость
#11
Гость

Вывод один - мозга у женщин нет.

Мозг то есть, но гормон всему виной, а еще причина, когда не мозгом думают, а маткой.

Ольга
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Я считаю, что для теток духовный рост означает, в первую очередь, адекватное восприятие мира, тетки должны понимать, что не такие уж они и умные, и всегда есть тетки куда как красивее, да и не только красота определяет отношение мужчин к теткам. . Так что понижение завышенной самооценки для теток и есть духовный рост, не в религиозном смысле. . _

Сколько желчи и злобы к женщинам, вас видимо обидели, бедняжка...

Гость
#13

А для меня всегда один ответ - Любовь. Развитие в любви. Отношений хочется искренних, а они построены на любви. Внутренние недостатки прорабатываются только любовью. Услышать другого, поверить в него, стать внутренне сильнее - ответ один Любовь.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Ольга

Сколько желчи и злобы к женщинам, вас видимо обидели, бедняжка...

.
Ерунда какая, где вы видели желчь или злобу?
.
Просто адекватный ответ на вопрос. И между прочим единственно правильный.
.
_

Ольга
#15
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Ерунда какая, где вы видели желчь или злобу? . Просто адекватный ответ на вопрос. И между прочим единственно правильный. . _

нет не просто у вас, ну да ерунда ведь вы судите по себе..

Гость
#16

Разница между м и ж наверно в том, что у ж не хватает нравственности. Как правило ж выбирает между тем, что хочется и тем, что выгодно, тогда как м рассматривает и третий вариант - то, что правильно, хотя не хочется и не выгодно. Фильмы делают упор на это качество: все эти прыжки под пули, спасение тонущих и т.д. Если м увиливает от этого, то он не мужик и уважать его не будут. У женщин этого качества почти нет, поэтому "духовный рост" для ж это понять, что такое нравственность и попытаться это применять на деле. Нравственность это вторая т.н. парамита.

Ольга
#17
Гость

Разница между м и ж наверно в том, что у ж не хватает нравственности. Как правило ж выбирает между тем, что хочется и тем, что выгодно, тогда как м рассматривает и третий вариант - то, что правильно, хотя не хочется и не выгодно. Фильмы делают упор на это качество: все эти прыжки под пули, спасение тонущих и т.д. Если м увиливает от этого, то он не мужик и уважать его не будут. У женщин этого качества почти нет, поэтому "духовный рост" для ж это понять, что такое нравственность и попытаться это применять на деле. Нравственность это вторая т.н. парамита.

очень заумно, красиво. я за то, что женщина выбирала сильного мужчину, тот кто может обеспечить семьи и детей. тот кто хочет. если женщина тянет всё на себе это без нравственно и тут духовный рост не поможет. пусть называют это меркантильностью, но женщина может быть женщиной если это мужчина, а не мальчик и тем более не альфонс...не надо столь принижать женщину, я вот не ставила прямой акцент на обеспечение мужчины, за что и поплатилась теперь только мужчина, только хард рок, или лучше одной быть...

Ольга
#18

И опять обеспечение-это не прям сесть на шею мужчины и свесить ножки и погонять. и требовать постоянно. нужно самой шевелиться, работать, быть женщиной. Я поэтому и задала вопрос, и прошу те кто хочет ответить нормально адекватно давать ответы. Вы мужчины тоже, то вам надо то вам не надо...Уж если вы считаете, что женщины меркантильны или созданы только для вашего блага, как то обозначайте позицию вашу, чтобы потом не озлобиться и не писать те же самые озлобленные посты))

Гость
#19

Вот вы и выбираете между тем, что хочется и тем , что выгодно. Раньше выбирали тех, кого хотелось, а сейчас склоняетесь к выгоде. Об этом и речь: женщины как правило не видят, что есть ещё и третий вариант.

Ольга
#20
Гость

Вот вы и выбираете между тем, что хочется и тем , что выгодно. Раньше выбирали тех, кого хотелось, а сейчас склоняетесь к выгоде. Об этом и речь: женщины как правило не видят, что есть ещё и третий вариант.

Бред. А вы так же не выбираете мужчины? чтобы у неё было больше материального, чем у вас и моложе и без детей? так кто меркантильнее или равны?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: