Гость
Статьи
Корпоративы: со мной …

Корпоративы: со мной все нормально?

Почему все так любят корпоративы? Собираются, наряжаются, сначала все стесняются, но когда выпьют - начинается мракобесие. Мне вот неприятно, что сотрудник из соседнего отдела, с которым мы едва здороваемся, вдруг тащит меня на танцпол, весьма свободно обнимает, прижимает в танце к себе... Или подсаживается близко-близко, дышит в лицо перегаром, втирает какую-то муру, да ещё удивляется: ты чего такая напряжённая?! Я напряженная от того, что не могу так стремительно сближаться с малознакомыми людьми! И не терплю, когда нарушают личное пространство! Правильно ли это? Или меня посчитают странненькой?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Вы похоже не пьете - вот и вся причина Вашего дискомфорта.

Гость
#2

Нормально. Тоже не люблю пить и не люблю препивших как женщин, так и мужчин. На корпоративе можно потанцевать, поесть, попить, обсудить сплетни и отшить того, кто позволяет себе слишком много.)))

Гость
#3

Мм, не хожу на корпоративы, это фу. Правда бываю на профессиональных тусовках где тоже пьют, но ведут себя прилично.

Гость
#4

Не знаю как у вас, а у нас корпоративы проходят очень цивильно. Собрались все в дорогом ресторане, посмотрели выступление БИ2, поели-выпили, потом лотерея "исполнение желаний", "Тайный Санта", потанцевали и домой.

гость
#5

Анька, это ты? Ну попытался тебе сиськи пожамкать - жалко, что ли? Кули ты вообще на пьянку припёрлась, если не пьёшь? тп

Гость
#6

А я сегодня отлично погуляла на корпоративе. натанцевались от души, насмеялись. Посторонние мужчины приставали, но если дашь понять, что ничего не будет, то отстают быстро

Гость
#7
Гость

А я сегодня отлично погуляла на корпоративе. натанцевались от души, насмеялись. Посторонние мужчины приставали, но если дашь понять, что ничего не будет, то отстают быстро

ну это у нормальных женщин так, а у дам "с принципами" всё сложно.

Гость
#8

Дык,на то и корпоратив,чтоб коллеги по работе сближались не только на работе,но и на отдыхе

Гость
#9
Андрей

Вы похоже не пьете - вот и вся причина Вашего дискомфорта.

Ахах, вы прямо в точку! Тоже самое подумала. ))

Гость
#10
гость

Анька, это ты? Ну попытался тебе сиськи пожамкать - жалко, что ли? Кули ты вообще на пьянку припёрлась, если не пьёшь? тп

Тоже таких не понимаю. Им бы в церковь со своими проповедями, а они на праздник, людям его портить.

Гость
#11

Давно не хожу на корпоративы, у нас их и не делают. Но ктото сам собирается. У нас летние, где присутствуют семьи с выездами на природу, базу отдыха.

Гном
#12

В своё время очень хорошо гуляли на корпоративах. В этом году никуда не пошла. Но отношусь нормально.

Ek
#13

Не знаю. Я и без выпивки не стесняюсь и со всеми нормально общаюсь. А выпимши так вообще весело. По поводу мракобесия - дык это надо смотреть социальный уровень группы. У нас все нормально. Бывает что кто то и выпьет лишнего, но на общем фоне этого не заметно. А по поводу бредологии с семьями - мой муж начальник, у него на работе нас так все знают прекрасно, и мне нет гешефта там постоянно появляться и тем более изображать что то на людях. Им и без моего общества на праздниках весело

Автор
#14
Андрей

Вы похоже не пьете - вот и вся причина Вашего дискомфорта.

Я пью,но умеренно. И даже в таком состоянии не спешу со всеми обниматься)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: