Гость
Статьи
Есть все возможности, …

Есть все возможности, а живу как старая бабка

Мне всего 23, а чувствую себя на все 60. Ни друзей толком нет, ни отношений, и что самое обидное, нет мотивации ничего менять. Учусь в хорошем вузе, нагрузка большая, но посильная, не могу сказать, что света белого не вижу. При желании могли бы быть все составляющие нормальной молодежной жизни. Живу в самом сердце Европы, Красоты Италии, Бельгии, Венгрии рукой подать, только сядь на поезд. Возможности для досуга, магазины, клубы по интересам. Но меня с дивана не поднять. Единственное желание вечером-завалиться в кровать с пиццей и поставить сериал. Все знакомые девчонки чем-то увлечены, куда то ходят своими компаниями, а я так и не смогла ни к кому примкнуть, такое чувство,что вокруг меня образуется вакуум, куда бы я не пришла. Мне не интересны люди,но я не могу понять,причина это или уже следствие. Понимаю, что профукиваю свою молодость, но осознания хватает ненадолго. Кто-то был с такой ситуации и может объяснить, что со мной происходит? Никаких травм моральных не было, не понимаю, откуда такая апатия ко всему, что не относится к учебе

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
гостьЯ
#1

интроверт

Гость
#2

У меня еще хуже. Когда я одна,- страшно хочу к людям. Когда на людях, тусовках просто дико хочу уединиться,закрыться. Хз что такое.ни от чего не получаю кайфа.

Инесса
#3

Господи откуда вы берётесь фантазёрки? ну прям что ни тема так в Европе они живут- вот и валите на форум своей Европы а не сюда

Гость
#4
Инесса

Господи откуда вы берётесь фантазёрки? ну прям что ни тема так в Европе они живут- вот и валите на форум своей Европы а не сюда

вы с Луны что ли? в Москве одни понаехавшие, а Москвичи по вашему где? уже давно все в Европах и Америках, логику включите

Лана
#5

Вот номер хорошей бабки, она помогла многим с этого форума – +79096666152. На сколько я знаю она помогает против порчи и приворотов и тд.

Розги
#6

Автор, ты как??? Я тоже как старуха при чем давно!!! Мировоззрение старухи. Прикол в том был, что старые мужики в женихи лезли. Я не знаю, порча , или проклятье. Напиши ты как? Я тоже в Европе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: