Гость
Статьи
Узнала о связи мужа

Узнала о связи мужа

С Новым Годом, с новым счастьем! Но у меня год начался с ужасной новости, мой муж мне изменяет. Никогда за ним не следила, не шарила по карманам, полное доверие . И вот случайно услышала как он с кем то разговаривая по телефону сказал « я хочу тебя» Это было как гром! О, Боже, так тупо спалиться! Заснул, полезла в телефон , а там все как на ладони и смс и звонки ежедневные в другой город. Вот это был шок! Такого удара в спину не ждала и не думала, что испытаю такое чувство стыда и унижения. О себе: мне 42,двое детей, ухоженная, маникюр, педикюр, волосы, одежда даже домашняя, все со вкусом,( я не работаю, время на себя у меня есть) никогда не следила, доверяла, не пилила( разве что за выпивку)голова у меня никогда не болит, в сексе любой каприз, а ему видиш ли плохо, так он плакал ей. Проснулся, все конечно ему сказала, отпираться не стал, сказал связь периодическая около 10 лет(мы в браке 20), замужняя, детей нет, мы знакомы.Сразу же позвонил и они типа расстались. Вот прошло 2 недели и не знаю как с этим дерьмом дальше жить. Говорит, что очень меня уважает) а нахрена мне его уважение??? Мужчины, отзовитесь, скажите, что вы за существа такие, почему такие слабые, как можно жить двойной жизнью столько лет, и что вы думаете своей головой, когда вытворяете такое, семье же теперь ***( а семья была между прочим почти идеальная)

Мурка
624 ответа
Последний — Перейти
Хость
#1

И посляпть жалко и остать вместа никак. Отстранитесь от него пока, плачте. Пусть у него сердце лопнет

Гость
#2

ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ БЫЛА.... Это только вам так казалось.

Гость
#3

Меня всегда очень настораживают перлы про "ухоженная, маникюр, педикюр, волосы, одежда". Сразу видно, себя здраво оценивать вы не можете, а оценка у вас скорее всего завышенная. В вас для измены может быть тысяча причин, (налево ходят не из-за плохого маникюра/педикюра).

Мурка
#4
Гость

Меня всегда очень настораживают перлы про "ухоженная, маникюр, педикюр, волосы, одежда". Сразу видно, себя здраво оценивать вы не можете, а оценка у вас скорее всего завышенная. В вас для измены может быть тысяча причин, (налево ходят не из-за плохого маникюра/педикюра).

Ничего плохого по моему мнению в завышенной самооценке нет) это вообще нормально для уважающей себя женщины

Гость
#5

ну вот значит не так важен твой маникюр и педикюр. плюс ты с ошибками пишешь,сидишь дома и не работаешь, да и не первой молодости уже. твой муж тебя просто уважает,а хочет другую. надоела ты ему. заведи себе парочку любовников.

Лена
#6

Уважающая себя женщина в 42 года,не будет называть себя муркой.

Гость
#7
Лена

Уважающая себя женщина в 42 года,не будет называть себя муркой.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#8

Ключевое здесь Вы зависимы, ибо как домашнее животное, пардон, не работаете и сеья не обеспечиваете- не услышала про пассивный доход и добрачные квартиры. Значит исход один-проглотить. Вряд ли Вы встретите кого-нибудь хотя бы такого же, увы

Гость
#9

10 лет это срок, видимо любит ту девушку

Мурка
#10
Мурка

Ничего плохого по моему мнению в завышенной самооценке нет) это вообще нормально для уважающей себя женщины

Я назвала основные женские косяки, которых у меня не было, но и отсутствие этих косяков не помогло, тогда что, какие ещё тысяча причин может быть, чтобы вместе пройти Крым и Рим и подставить под удар все что строили вместе, не понимаю.

Мурка
#11
Гость

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ой, та ладно, это же форум, а не клуб знакомств)

Мурка
#12
Гость

Ключевое здесь Вы зависимы, ибо как домашнее животное, пардон, не работаете и сеья не обеспечиваете- не услышала про пассивный доход и добрачные квартиры. Значит исход один-проглотить. Вряд ли Вы встретите кого-нибудь хотя бы такого же, увы

мы как раз то и живём в моей квартире вапщето

Мурка
#13
Гость

10 лет это срок, видимо любит ту девушку

Видимо и переживает очень, хотя ради семьи связь пока прервал.

lol
#14

Вы эту боль переживёте , наладится у вас все внутри семьи , будьте мудрой , не скрывайте эмоций , пусть он видит , что вам очень больно

Мурка
#15
Гость

Ключевое здесь Вы зависимы, ибо как домашнее животное, пардон, не работаете и сеья не обеспечиваете- не услышала про пассивный доход и добрачные квартиры. Значит исход один-проглотить. Вряд ли Вы встретите кого-нибудь хотя бы такого же, увы

глотать ничего не собираюсь, ищу работу, видимо слишком я ушла с головой в семью

Мурка
#16
lol

Вы эту боль переживёте , наладится у вас все внутри семьи , будьте мудрой , не скрывайте эмоций , пусть он видит , что вам очень больно

Спасибо! Слова поддержки для меня сейчас очень важны, я как вы сказали хочу быть мудрой и не выносить сор из избы, поэтому пишу сюда. Никого у меня нет кроме него и у него никого нет, от того ещё обиднее(

lol
#17

Если мужик кобель, то никакие маникюры-педикюры-эпиляции не помогут! Идите лучше работать, будете иметь свою личную жизнь, может тоже заведёте кого нибудь

Гость
#18
Мурка

Я назвала основные женские косяки, которых у меня не было, но и отсутствие этих косяков не помогло, тогда что, какие ещё тысяча причин может быть, чтобы вместе пройти Крым и Рим и подставить под удар все что строили вместе, не понимаю.

Он был уверен что он ниче не ставит под удар, т к 10 лет благополучно ахался с ней и вы ни о чем даже не подозревали.
Вот представьте ситуацию: познакомился мужик с девушкой, завязался романчик...долго ли коротко ли, а время проходит, идут годы, а полюбовница не просит "женись на мне" и жена ни сном ни духом, и угрызений совести нет ( т е нет никаких останавливающих факторов). Почему бы и нет???

568286
#19
Мурка

Спасибо! Слова поддержки для меня сейчас очень важны, я как вы сказали хочу быть мудрой и не выносить сор из избы, поэтому пишу сюда. Никого у меня нет кроме него и у него никого нет, от того ещё обиднее(

Это не слова поддержки , а так и будет - увидите сами. Время надо, чтоб прошло удачи!

Гость
#20
Мурка

Ничего плохого по моему мнению в завышенной самооценке нет) это вообще нормально для уважающей себя женщины

В том-то и дело, что вы себя мните красавицей, а на самом деле вы некрасивы и неряшливы (например), и в этом и причина, почему муж вам не верен.

Мурка
#21
lol

Если мужик кобель, то никакие маникюры-педикюры-эпиляции не помогут! Идите лучше работать, будете иметь свою личную жизнь, может тоже заведёте кого нибудь

и кобелем его сложно назвать, у него чувства мучается сейчас, только не пойму почему, то-ли потому, от неё отказаться пришлось то-ли потому, что терзает чувство вины

Мурка
#22
568286

Это не слова поддержки , а так и будет - увидите сами. Время надо, чтоб прошло удачи!

Спасибо!

Мурка
#23
Гость

В том-то и дело, что вы себя мните красавицей, а на самом деле вы некрасивы и неряшливы (например), и в этом и причина, почему муж вам не верен.

это точно не так) ахах

Анна
#24

не скрывайте эмоций,пусть видит что очень больно? А я бы скрывала бы эмоции на месте автора, зачем видеть то ему ? для меня это всегда было унизительно плакать от обиды или показывать свои переживания. А если бы как у автора, то сделала бы вид что у меня тоже кто то был (даже если ни разу не было). Чего она добьеться своими эмоциями и плачем? только жалости. А вообще насторожило что вы, автор, нигде не работали, стало быть он считал что все равно не денетесь никуда т к зависимы финансово

Гость
#25

Чё года был то ты старая дырка, захотелось молодого месяца. Вам всем очется верить в великую любовь между ж и м, смеюсь я над вашей тупостью. Мужики совсем иные, нежели мы

Гость
#26
Мурка

глотать ничего не собираюсь, ищу работу, видимо слишком я ушла с головой в семью

Не спешите рвать. Я серьезно. Пополните ряды свобрдных и независимых женщин с детьми наперевес. Никто не кинется в Ваши горячие обьятья по причине банальной-в Вашей ( и к слову скащать моей) возрастной группе ничтожно мало мужчин. Только вторичный рынок, а там сами понимаете Ваш муж агнец в сравнении с котярами. Все можно понять и простить, но с работой совет дельный. Теперь Вы имеете право на месть. Правла, это блюдо, которое подается холодным. Не бросайтесь в омут с головой. Я так и сделала в свое воемя. Живем, сухари жуем))

Мурка
#27
Гость

Он был уверен что он ниче не ставит под удар, т к 10 лет благополучно ахался с ней и вы ни о чем даже не подозревали. Вот представьте ситуацию: познакомился мужик с девушкой, завязался романчик...долго ли коротко ли, а время проходит, идут годы, а полюбовница не просит "женись на мне" и жена ни сном ни духом, и угрызений совести нет ( т е нет никаких останавливающих факторов). Почему бы и нет???

Представьте, я настолько его уважаю, что уважаю даже его выбор)

Гость
#28
Мурка

и кобелем его сложно назвать, у него чувства мучается сейчас, только не пойму почему, то-ли потому, от неё отказаться пришлось то-ли потому, что терзает чувство вины

У меня друг такой же, сколько не изменял, все страдает и совесть его мучает и все отношения закончить не может, одна ушла другую завёл и так годами.

Мурка
#29
Анна

не скрывайте эмоций,пусть видит что очень больно? А я бы скрывала бы эмоции на месте автора, зачем видеть то ему ? для меня это всегда было унизительно плакать от обиды или показывать свои переживания. А если бы как у автора, то сделала бы вид что у меня тоже кто то был (даже если ни разу не было). Чего она добьеться своими эмоциями и плачем? только жалости. А вообще насторожило что вы, автор, нигде не работали, стало быть он считал что все равно не денетесь никуда т к зависимы финансово

Думаю, конечно и в этом дело. Ну теперь то мы подзабьем большой болт на его желание, чтобы я не работала, я настроена решительно идти работать, время у меня есть найти подходящую работу для начала.

Гость
#30

Автор, я намного младше вас, и уже давно поняла, что ВСЕ мужики изменяют. А если и не изменяют, то хотели бы. Просто никто не даёт. Не каждая согласится на связь с женатым. И степень вашей ухоженности никак на это не влияет. Изменяют как и стрaшным, неухоженным - так и идеальным женам. Так что смиритесь и продолжайте жить дальше, можете тоже изменить в отметку. Либо разводитесь, если гордость превыше всего или финансово зависите от мужа. Он взрослый человек и вы его не переделайте, как изменял, так и дальше будет изменять. Тем более, у него в этом большой опыт.

Гость
#31
Мурка

Представьте, я настолько его уважаю, что уважаю даже его выбор)

Вы спрашивали про тысячу причин. Та ситуация, которую я нарисовала может быть причиной)

Гость
#32
Гость

Автор, я намного младше вас, и уже давно поняла, что ВСЕ мужики изменяют. А если и не изменяют, то хотели бы. Просто никто не даёт. Не каждая согласится на связь с женатым. И степень вашей ухоженности никак на это не влияет. Изменяют как и стрaшным, неухоженным - так и идеальным женам. Так что смиритесь и продолжайте жить дальше, можете тоже изменить в отметку. Либо разводитесь, если гордость превыше всего или финансово зависите от мужа. Он взрослый человек и вы его не переделайте, как изменял, так и дальше будет изменять. Тем более, у него в этом большой опыт.

+ 1

Дымка.
#33

Если разведетесь будет удар для детей, если он конечно нормальный отец. В первую очередь подумайте о благе детей. Вообще мне кажется что мужчины гораздо больше склонны к измене, просто по своей природе, и не считают это большим грехом так сказать. Хотя если в семье часто нездоровая обстановка, то развод только во благо. Пока дети не вырастут они на первом месте.

Гость
#34
Мурка

мы как раз то и живём в моей квартире вапщето

Неужели так пишут в 42 года??

Мурка
#35
Гость

У меня друг такой же, сколько не изменял, все страдает и совесть его мучает и все отношения закончить не может, одна ушла другую завёл и так годами.

да нет) этот одну любит(меня как известно он уважает) Все потом прикинула, сопоставила и поняла, он после неё со мной такой трах мне устраивал... Думаю, что с моим мужчиной происходит... а об этом и подумать не могла, во какой шалун)

Мурка
#36
Гость

+ 1

Человеки! Как же людям то верить, семью строить, неужели мы все стали уродами??? Это не про меня, это не со мной, это без меня.

Мурка
#37
Гость

Неужели так пишут в 42 года??

пишут, я пишу, не нравится идите мимо

Гость
#38
Гость

Автор, я намного младше вас, и уже давно поняла, что ВСЕ мужики изменяют. А если и не изменяют, то хотели бы. Просто никто не даёт. Не каждая согласится на связь с женатым. И степень вашей ухоженности никак на это не влияет. Изменяют как и стрaшным, неухоженным - так и идеальным женам. Так что смиритесь и продолжайте жить дальше, можете тоже изменить в отметку. Либо разводитесь, если гордость превыше всего или финансово зависите от мужа. Он взрослый человек и вы его не переделайте, как изменял, так и дальше будет изменять. Тем более, у него в этом большой опыт.

Школьница что ли пишет?
Связь с женатым - что может быть удобнее для другой такой же семейной?
Люди ахаются для развлечения, дла разнообразия чуйств. Кто за подарочки, кто за оргазмы, кто за болтовню "ты такая красивая, ты такой мачо".
Не все изменяют, вранье это. И не все хотят измен.
.
.
Автор, я вам очень сочувствую. ну какое "ушла с головой в семью"? Вдумайтесь только, он вам стал изменять практически сразу же, еще и семья толком не сложилась, это вы узнали только про последние 10 лет, половину вашего брака!!!! А что было до этой любовницы, какая череда женщин?
не знаю, что вам сказать, и как вы будете жить после такого вместе.
Одно знаю точно, материально пока не встанете на ноги, дергаться нечего, будет только хуже все. Вижу это по разводам знакомых.
Но, и жить вместе после длительной измены не получится, чашку не склеить, трещина пошла, доверия нет. Это вам не разовая измена в ссоре или в алкогольном помутнении. У вашего все вошло в уверенную привычку и безнаказанность совестью.

Мурка
#39
Гость

+ 1

Спасибо! Вы умеете поддержать)))

Гость
#40
Дымка.

Если разведетесь будет удар для детей, если он конечно нормальный отец. В первую очередь подумайте о благе детей. Вообще мне кажется что мужчины гораздо больше склонны к измене, просто по своей природе, и не считают это большим грехом так сказать. Хотя если в семье часто нездоровая обстановка, то развод только во благо. Пока дети не вырастут они на первом месте.

Вы даже не представляете, сколько женщин изменяют. Похлеще мужиков налево ходят. Не надо оправдывать все непонятной природой.

Гость
#41
Мурка

Человеки! Как же людям то верить, семью строить, неужели мы все стали уродами??? Это не про меня, это не со мной, это без меня.

Мы не стали уродами, так было всегда, просто вы впервые с этим столкнулись и обратили свое внимание))

Мурка
#42
Гость

Школьница что ли пишет? Связь с женатым - что может быть удобнее для другой такой же семейной? Люди ахаются для развлечения, дла разнообразия чуйств. Кто за подарочки, кто за оргазмы, кто за болтовню "ты такая красивая, ты такой мачо". Не все изменяют, вранье это. И не все хотят измен. . . Автор, я вам очень сочувствую. ну какое "ушла с головой в семью"? Вдумайтесь только, он вам стал изменять практически сразу же, еще и семья толком не сложилась, это вы узнали только про последние 10 лет, половину вашего брака!!!! А что было до этой любовницы, какая череда женщин? не знаю, что вам сказать, и как вы будете жить после такого вместе. Одно знаю точно, материально пока не встанете на ноги, дергаться нечего, будет только хуже все. Вижу это по разводам знакомых. Но, и жить вместе после длительной измены не получится, чашку не склеить, трещина пошла, доверия нет. Это вам не разовая измена в ссоре или в алкогольном помутнении. У вашего все вошло в уверенную привычку и безнаказанность совестью.

Как то так.... спасибо за откровенность. Поживем увидим. Уходить ему некуда, содержать меня не отказывается, а стало быть у меня есть время определиться с работой, а дальше как будет, держать своего голубя не буду, воспитание не то, отпущу с миром, насильно мил не будешь.

Гость
#43
Мурка

Как то так.... спасибо за откровенность. Поживем увидим. Уходить ему некуда, содержать меня не отказывается, а стало быть у меня есть время определиться с работой, а дальше как будет, держать своего голубя не буду, воспитание не то, отпущу с миром, насильно мил не будешь.

Мне вас очень очень жалко. Держитесь!! Хорошо, что жилье ваше. Это огромнейший плюс.

Гость
#44

На время особенно не надейтесь. Может случиться такое, что дернется и та любовница, и решат кинуть опостылевшего мужа с обратной стороны. и резко ваше содержание станет иным. При появлении новой пассии , и не дай бог , детей у вашего мужа финансирование может вообще прекратиться.
Но, как показывает статистика, если за год не ушел из семьи, значит не уйдет.
Но, никто не знает, что там за связь такая у них с любовницей.
Но, обнаглел он у вас конечно, прямо из дома звонил.

Мурка
#45
Гость

Мы не стали уродами, так было всегда, просто вы впервые с этим столкнулись и обратили свое внимание))

честно? всегда думала, что моя семья особенная, я и не работала только потому, что всю душу в детей и мужа вкладывала, хотела вырастить их счастливыми людьми, да и помотала нас жизнь по городам и весям, ни бабушек ни дедушек, все сами и так взять и все грязью вымазать, по другому и не скажешь... ощущение такое, что меня толкнули в грязную лужу.

Мурка
#46
Гость

Мне вас очень очень жалко. Держитесь!! Хорошо, что жилье ваше. Это огромнейший плюс.

Спасибо, девчонки!

Мурка
#47
Гость

На время особенно не надейтесь. Может случиться такое, что дернется и та любовница, и решат кинуть опостылевшего мужа с обратной стороны. и резко ваше содержание станет иным. При появлении новой пассии , и не дай бог , детей у вашего мужа финансирование может вообще прекратиться. Но, как показывает статистика, если за год не ушел из семьи, значит не уйдет. Но, никто не знает, что там за связь такая у них с любовницей. Но, обнаглел он у вас конечно, прямо из дома звонил.

Новый год, пьяненький был) так глупо спалился)

Гость
#48
Мурка

честно? всегда думала, что моя семья особенная, я и не работала только потому, что всю душу в детей и мужа вкладывала, хотела вырастить их счастливыми людьми, да и помотала нас жизнь по городам и весям, ни бабушек ни дедушек, все сами и так взять и все грязью вымазать, по другому и не скажешь... ощущение такое, что меня толкнули в грязную лужу.

Честно. Сегодня смотрела "жестокий романс". Ситуация конечно не ваша, но тёмная сторона людей показана оч хорошо. А Островский написал "Бесприданницу" в далёком 19 веке))

Мурка
#49
Гость

На время особенно не надейтесь. Может случиться такое, что дернется и та любовница, и решат кинуть опостылевшего мужа с обратной стороны. и резко ваше содержание станет иным. При появлении новой пассии , и не дай бог , детей у вашего мужа финансирование может вообще прекратиться. Но, как показывает статистика, если за год не ушел из семьи, значит не уйдет. Но, никто не знает, что там за связь такая у них с любовницей. Но, обнаглел он у вас конечно, прямо из дома звонил.

У неё не будет детей. Она делает ЭКО сейчас с мужем. Все козыри в моих руках, если только у него не съедет крыша и он не захочет начать жизнь с чистого листа с ней. Представляете, мы накануне говорили о ней( это ведь наша общая знакомая) и вот он сетовал, что она делает попытки ЭКО и все никак, а я возьми да и скажи, что за что то ей Бог не даёт, за грехи какие то, без злобы сказала, т. к хорошо к ней относилась и тут же поправилась сказав «ну ладно судить не будет, да не судимы будем» Вот вы представляете себе ? Вот же он грех, как на ладони. Я потом ему сказала, видишь, я как в воду глядела и тебе бумеранг прилетит, заболел очень(желудок прихватило серьезно так) и в храм через неделю побежал. Вот что за идиоты!?

Гость
#50

да какая там в 42 работа, сидите уж, не дергайтесь. алики пусть платит

Следующая тема