Гость
Статьи
не хочу жить

не хочу жить

устала от жизни от проблем
еще вот вдобавок бартолинит обнаружился в первый раз
денег нет мама дает, работать не могу вечно болею, мороз носить нечего
как я устала от всех этих проблем
аллергия замучала до крови !кушаю скудно
прсотт нет желания ни лечиться ничего!просто охота заснуть и не проснуться

гость
28 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я с инвалидной коляски встала, куда по ошибке врачей села в весе 74. Встала 148. Похудела на 27. Долги теперь, все в здоровье, с мужчиной все в закат после пережитого, поверь, все проходит, и это пройдет. Я все проблемы свои перечислять не буду. Совсем ***, одиноко и плохо. Но хрен сдамся, борись за себя.

148319
#2

Не переживай, все пройдёт когда нибудь в любом случае, ведь вяжем мы не вечно.

гость
#3

[quote="148319"]Не переживай, все пройдёт когда нибудь в любом случае, ведь вяжем мы не вечно.[/quote
вяжем?

Гость
#4

Мы вечно шьем

Гость
#5

Не греши ...Руки ноги на месте ? Голова соображает? Всё у тебя нормально! и мама есть... Крыша над головой, я так поняла, тоже есть. У ВСЕХ есть свои проблемы и болячки...и ты - не исключение. Это жизнь.

Ласковая
#6

про бартолинит жуть, знаю не по наслышке что это

#7

Нынче в вумене флешмоб суицидников?

Чабби
#8

У меня тоже полно проблем. Я плохо училась и теперь не могу устроится по профессии, я вешу 105 кг, я очень ленивая ко всему прочему(((

А парень которого я полюбила до безумия бросил меня сказав что я ему не нужна((( А сам влюбился в красивую альфа-самку и целыми днями посвящает ей стихи и статусы.

Столько слёз я пролила не перечесть.

Но я решила меняться. Похудеть, вернуться к учёбе, пытаться знакомиться с другими людьми. Может ещё найдется тот кто полюбит меня. А бывший пусть теперь локти кусает ведь я была готова ради него на всё!

Так что пока мы живы еще можно всё исправить. Только желательно действовать не в одиночку. Поддержка, пусть даже по интернету, была бы хорошим подспорьем(((

Оксана
#9

Переходи на правильное питание: не ешь хлеб из высших сортов (Это бесполезная еда, забивает сосуды.) Вместо этого ешь Бородинский хлеб и хлеб из цельнозерновой муки (Например: Тонус. Продается в Дикси) или пеки сама из цельнозерновой муки. Откажись от конфее совсем. Можешь немного горького шоколада съесть, сухофрукты, орехи. Не ешь сахар, замени на мед, но покупай у проверенного человека. Магазинный мед плохой., а хороший - дорогой.

Татьяна
#10

Мне тоже не хочется жить, депрессия,не хочу просыпаться,отравиться боюсь, лежу пол года уже до туалета только,не осуждайте, почему Бог не заберет, грех говорю, но жить не могу смысла нет

#11

[quote="Оксана"]Переходи на правильное питание: не ешь хлеб из высших сортов (Это бесполезная еда, забивает сосуды.) Вместо этого ешь Бородинский хлеб и хлеб из цельнозерновой муки (Например: Тонус. Продается в Дикси) или пеки сама из цельнозерновой муки. Откажись от конфее совсем. Можешь немного горького шоколада съесть, сухофрукты, орехи. Не ешь сахар, замени на мед, но покупай у проверенного человека. Магазинный мед плохой., а хороший - дорогой.[/quote

человек жить не хочет, а ты рассказываешь какой хлеб есть и как мед выбирать??? это так нынче от суицида отговаривают, хлебом высших сортов?

Гость
#16
Татьяна

Мне тоже не хочется жить, депрессия,не хочу просыпаться,отравиться боюсь, лежу пол года уже до туалета только,не осуждайте, почему Бог не заберет, грех говорю, но жить не могу смысла нет

а почему?

Гость
#17

те кто не хоят жить, наверно просто не хотят жить так, как живут.
подумайте как хотите и пытайтесь добиться хоть одного пункта
или если это клиническая депрессия, то к врачу
может почитайте духовные книги
странно в этом мире получается, полные жизни люди погибают от ерунды как грипп, а те кто мучаются так и живут и мучаются

Мурка
#18
гость

устала от жизни от проблем
еще вот вдобавок бартолинит обнаружился в первый раз
денег нет мама дает, работать не могу вечно болею, мороз носить нечего
как я устала от всех этих проблем
аллергия замучала до крови !кушаю скудно
прсотт нет желания ни лечиться ничего!просто охота заснуть и не проснуться

Мама есть и этотуже счастье, детка) научись видеть хорошее, не кисни, маму поддержи, а она тебя поддержит, вместе выкатите))) не болей

гость
#19

[quote="Гость"]Мы вечно шьем[/quote
что

гость
#20

[quote="Гость"]те кто не хоят жить, наверно просто не хотят жить так, как живут.
подумайте как хотите и пытайтесь добиться хоть одного пункта
или если это клиническая депрессия, то к врачу
может почитайте духовные книги
странно в этом мире получается, полные жизни люди погибают от ерунды как грипп, а те кто мучаются так и живут и мучаются[/quote
вот именно!почему так?мир не справедлив!видимо этот мир созданчтоп тут мучаться

Вега
#21

Если не хочется, значит и терять вам нечего, правильно? Так какой тогда смысл заканчивать жизнь суицидом? Продайте все, что есть и уезжайте путешествовать, а там будь что будет. Вам же терять все равно нечего. Или наберите долгов и откройте бизнес. Не получится - коллекторы сами вас хлопнут. А получится , может уже и жизнь заиграет красками.
Просто если вам нечего терять, так делайте то, что просто хотите. Увольтесь, езжайте куда нибудь автостопом, если с вами что случится, то какая разница? Вы же все равно к этому готовы.

Гость
#22
Чабби

У меня тоже полно проблем. Я плохо училась и теперь не могу устроится по профессии, я вешу 105 кг, я очень ленивая ко всему прочему((( А парень которого я полюбила до безумия бросил меня сказав что я ему не нужна((( А сам влюбился в красивую альфа-самку и целыми днями посвящает ей стихи и статусы. Столько слёз я пролила не перечесть. Но я решила меняться. Похудеть, вернуться к учёбе, пытаться знакомиться с другими людьми. Может ещё найдется тот кто полюбит меня. А бывший пусть теперь локти кусает ведь я была готова ради него на всё! Так что пока мы живы еще можно всё исправить. Только желательно действовать не в одиночку. Поддержка, пусть даже по интернету, была бы хорошим подспорьем(((

Сколько вам лет и в каком вы городе?

Гость
#23
Zombie Cat

Переходи на правильное питание: не ешь хлеб из высших сортов (Это бесполезная еда, забивает сосуды.) Вместо этого ешь Бородинский хлеб и хлеб из цельнозерновой муки (Например: Тонус. Продается в Дикси) или пеки сама из цельнозерновой муки. Откажись от конфее совсем. Можешь немного горького шоколада съесть, сухофрукты, орехи. Не ешь сахар, замени на мед, но покупай у проверенного человека. Магазинный мед плохой., а хороший - дорогой.[/quote человек жить не хочет, а ты рассказываешь какой хлеб есть и как мед выбирать??? это так нынче от суицида отговаривают, хлебом высших сортов?

Да, ту.пизна пишет! Не в тему и бред сивой кобылЫ. А в Дикси антисанитария жуткая, крысы, мухи и просрочка! Стремная сеть. Ну, уровень такой значит. Состав Бородинского хлеба тоже мозгов нет прочитать, прежде чем писать!

Гость
#24
гость

устала от жизни от проблем
еще вот вдобавок бартолинит обнаружился в первый раз
денег нет мама дает, работать не могу вечно болею, мороз носить нечего
как я устала от всех этих проблем
аллергия замучала до крови !кушаю скудно
прсотт нет желания ни лечиться ничего!просто охота заснуть и не проснуться

Маму пожалейте и постарайтесь взять себя в руки, встряхнуться, очнуться хотя бы ради нее. Сколько лет вам? Воздухом дышите, займитесь делом!

Гость
#25
Гость

Маму пожалейте и постарайтесь взять себя в руки, встряхнуться, очнуться хотя бы ради нее. Сколько лет вам? Воздухом дышите, займитесь делом!

Нет сил на дело ,мне 33

Гость
#26
Вега

Если не хочется, значит и терять вам нечего, правильно? Так какой тогда смысл заканчивать жизнь суицидом? Продайте все, что есть и уезжайте путешествовать, а там будь что будет. Вам же терять все равно нечего. Или наберите долгов и откройте бизнес. Не получится - коллекторы сами вас хлопнут. А получится , может уже и жизнь заиграет красками. Просто если вам нечего терять, так делайте то, что просто хотите. Увольтесь, езжайте куда нибудь автостопом, если с вами что случится, то какая разница? Вы же все равно к этому готовы.

Вы совсем да?я не хочу чтоп меня убилии терять мне есть чтооо!

Anonim
#27

Мой возраст мал но я уже 2 года задумываюсь о смысле жизни. Смысл чего то добиваться, радоваться, делать, если все когда то умрут и все чего они добивались спадет на нуль??? Я не знаю что происходит но я не хочу жить, не вижу смысла...
Мне редко бывает весело, я смеюсь лишь за компанию я вообще другая и приходится все время "носить на лице маски веселого и общительного человека."

Гость
#28

У меня тоже дипресчи тоже жить не хочется

Гость
#25

Посмотри на те-же самые вещи с другой стороны, станет легче, улыбнись

Гость
#30

Истерики, жалость и нытьё уберите из жизни и всё пройдёт. Не получается самостоятельно значит обратитесь к шаману Алексу. Вы ещё не начинали жить, отпустите иллюзии и всё получится.

Гость
#31
Татьяна

Мне тоже не хочется жить, депрессия,не хочу просыпаться,отравиться боюсь, лежу пол года уже до туалета только,не осуждайте, почему Бог не заберет, грех говорю, но жить не могу смысла нет

Сходи к психотерапевт у. Жизнь одна

Гость
#32
Гость

Сходи к психотерапевт у. Жизнь одна

С чего вы взяли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: