Гость
Статьи
Мне 25. Личной жизни …

Мне 25. Личной жизни нет. Хочу плакать

Привет) У меня есть работа,но я не самостоятельна.Личной жизни нет.В связи с этим у меня целая эмоциональная эпопея. 2 раза яумудрялась верить парням с интернета,влюблялась в них ,в итоге до встреч не доходило. Были случаи когда я встречалась просто гуляла ,но ничего более. На улице со мной знакомились, с парнями общалась,но не тянет ко мне видимо,тех,которые приягивают меня.Банально и заежжено. Последняя "моя любовь" меня просто добила . Я всегда мечтала о том,что у меня будет что-то взаимное и понимая что слова,это всего-лишь слова я сделала выбор верить. И лохонулась уже в который раз. Так плохо,когда желание быть взаимно любимой становится идеей фикс. Я не могу отвлечся и меня это ест. Я не хочу думать ,что прямо все мужики козлы,ведь я ж хочу себе мужчину. Сижу на работе вот,одни мужики вокруг,но они все в отношениях и мне интересно каково это иметь стабильные отношения,не знать что такое боль брошенности.Хочу плакать.Так как я уже совсем в отчаяньи. Я чввствую себя белой вороной. Желаю Вам любви. Мне 25

Катя
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы Толстая либо неухоженная видимо ,раз так мало внимания обращают

Мэри
#2

Меньше зацикливайтесь, небось взгляд хищницы у вас уже, мужики просто боятся.

Бывшая
#3

мне 37 и личной жизни нет
через 3-5 лет, я вообще буду не о чем в плане внешности.
вот кому плакать надо(

Гость
#4
Гость

Вы Толстая либо неухоженная видимо ,раз так мало внимания обращают

Наоборот. Большинство жирные и неухоженные в отношениях или в браке

Гость
#5

Мне 31, отношения были только 2 года, остальные не долго.Хотя красивая, длинноногая, стройная, мужчины куклой называют( что мне совсем не нравится, тем более я вся натуральная, без нарощеных и тюненгованых частей тела).Так вот, в постель сразу не прыгаю, не легкодоступна.Всю жизнь почти без отношений.Причем моя сестра двоюродная, моя тетка тоже не замужем и без детей.Внешность у них хорошая .Что это?Судба значит.

Гость
#6

Просто вы не встретили еще настоящщего мущщину.
Отправляйтесь на пару месяцев попутешествовать по Европе, может там встретите своего.
Мужики там лучше, не то что русские вани.

Гость
#7

Хорош ковыряться в мужиках, одной дурынде 25, другой 37....., у вас с мозгами проблемы, комплексами или запросами обрасли

Гость
#8

Заграницей женщины семьи создают после 35, а до этого учаться, строят карьеру, встают на наги. И правильно там все. Это только у нас в 17 уже должны быть отношения, в 19-20 уже все рожают, не понятно от кого и почти все матери одиночки. Зачем Вам это. Успеете ещё попасть в кухонное рабство к борщам и катлетам, а также в декретное рабство. Живите и наслождайтесь жизнью, свободой.

пушистик
#9

А у меня есть личная жизнь, муж деньги сосет, вы тоже такую хотите? Неужели не найти с кем по _тра_хаться, смотрите сколько таждиков голодных ходит.

Гость
#10
пушистик

А у меня есть личная жизнь, муж деньги сосет, вы тоже такую хотите? Неужели не найти с кем по _тра_хаться, смотрите сколько таждиков голодных ходит.

Почему только по ахаться? я так поняла автор хочет серьёзных отношений, а найти с кем по ахаоься всегда можно, даже если страшная и толстая)

Гость
#11
Гость

Наоборот. Большинство жирные и неухоженные в отношениях или в браке

Это они уже потом такими становятся,а берут их нормальными

Гость
#12

[quote="Гость"]Это они уже потом такими становятся,а берут их нормальными[/quote
это последствия брака)

Гость
#13
Гость

Хорош ковыряться в мужиках, одной дурынде 25, другой 37....., у вас с мозгами проблемы, комплексами или запросами обрасли

Что ж брать кого попало?Хотя многие так и делают.Но если человек не по душе,зачем вообще все это надо,лучше быть одной.Я в 23 встретила своего будущего мужа,до него парни проявляли внимание,предлагали встречаться,но никто мне не нравился,не могла же я себя заставить насильно..Если бы не встреча с мужем,так наверное я одна бы и осталась такая невлюбчивая.Может и есть судьба,кому предопределено встретить любовь,то встреча произойдет рано или поздно,а если нет,то как не ищи,не найдешь и не встретишь..

Анна
#14

Какбудто списали с меня. Вот я тоже влюблялась по инету. Хах. Дошло только в 28 что любовь моя просто женился на другой. После это го как крышу снесло, за год более 5 парней поменяла, хотя всегда думала что какая я правильная, как мама учила. Бывало я кидала , бывало меня- очень обидно. На сегодняшний день мне 32, выхожу замуж кстати тоже за парня с интернета. я ни добренькая милота, ни стерва как учат в УМных книгах. Муж ровесник. Говорил что его тоже кидали недодевушки или задружили. одна я его грудью прищемила и сказала или колечко или "нафиг" Посмотрим как судьба сложится.

Анна Пепел
#15

Привет, Катя. Это все понимаемо. Мне 26, нет тоже ничего. Кроме этого я долго была без работы, упустила опыт. Друзей нет, но я сама от них отказалась. К отношениям подхожу с умом, мне нехочется растрачиваться на всякую боль в итоге. (да, были неудачные, а бывало я сама не стала). Поэтому, я вас очень хорошо понимаю. Ощущение у меня внутренне как на 60 лет. Но, во всем надо находить плюсы. Зато мы с холодной головой все осознаем, пока другие наступают на грабли. Я не цепляюсь за первых встречных людей, хоть мне бы и хотелось отношений. Но я без них живу уже 7 лет, и моя позиция стабильна. Но разве это на самом деле так уж плохо? ВСе люди абсолютно одинаковые, в браке по рассказам все вообще плохо, то енрвотрепки, то быть тряпкой для мужа. Так что это того вообще никак не стоит, не переживайте. Я не буду вам советовать найти хобби, ходить по музеям. Просто относитесь ко всему с холодной головой. Это для чего-то нужно, пока все вертятся вы что-то для себя познаете. Удачи вам, Катя!

Бывшая
#16
Гость

Хорош ковыряться в мужиках, одной дурынде 25, другой 37....., у вас с мозгами проблемы, комплексами или запросами обрасли

нормальный поворот!)))
то-то я смотрю, в отношениях женщины сплошь без комплексов, с хорошим характером и умницы. Вот все как одна!)))

Гость
#17
Бывшая

мне 37 и личной жизни нет через 3-5 лет, я вообще буду не о чем в плане внешности. вот кому плакать надо(

Ох как злят такие откровения! Взяла бы вас и отшлёпала, или встряхнула так, чтобы мозги на место поставить. Запомните: вам ВСЕГО-навсего 37, это молодость. Зрелая, но молодость. И 40 лет - это даже не средина жизни. Выбросьте эти мысли, в Европе в 30-35 только первый раз замуж выходят (речь о благополучном среднем классе и выше), а наши женщины дискриминированы до уровня грязи и верят в это.
Меняйте страну, Россия - путь в тупик, дно по отношению к женщине.

Гость
#18

Все мы сами делаем свой выбор, на самом деле я тоже заметила,что женщины с низким интеллектом,быстрее находят себе мужчин. Для них мужик это материальное средство. Если вы ищете настоящее,то вряд ли найдете. Большинство мужиков ищут наслаждения,комфорт ,страсти. Но настоящая любовь ИМ не нужна. Единицы,хотят его. Любовь приходит с годами. А ждать её не хотят. Страсти нужны постоянно. Брак в наше время это утопия.

Гость
#19

Катюша, я Вам советую обратиться за помощью к одной женщине. Она очень хороший специалист и все видит. Она сможет все рассказать о Вас, Вашей жизни, карме, даст ответы на вес вопросы и поможет разобратьяс во всем. Она мне очень помогла наладить мою жизнь. Обратитесь к ней godmotherfairy@yandex.ua

Гость
#20

Я Вас понимаю! Мне 23 года и тоже личной жизни нет! Но у меня ситуация критичней, я гуляла с парнем за всю жизнь только 1 раз и все... Грустно, конечно

Катя
#21
Гость

Я Вас понимаю! Мне 23 года и тоже личной жизни нет! Но у меня ситуация критичней, я гуляла с парнем за всю жизнь только 1 раз и все... Грустно, конечно

Оно кажется что критичней . На самом деле фигушки. Я не раз гуляла. Не раз знакомилась. И чего только не слышала,какой только лапши на уши не вешали. И толку. Главное качество,а не количество. Но это больно. И Мне кажется это просто удача и случай встретить человека ,ведь находят себе и домоседки и тусовщици.просто с возрастом стано вится страшно,и какая-то фобия появляется.

Катя
#22
Анна Пепел

Привет, Катя. Это все понимаемо. Мне 26, нет тоже ничего. Кроме этого я долго была без работы, упустила опыт. Друзей нет, но я сама от них отказалась. К отношениям подхожу с умом, мне нехочется растрачиваться на всякую боль в итоге. (да, были неудачные, а бывало я сама не стала). Поэтому, я вас очень хорошо понимаю. Ощущение у меня внутренне как на 60 лет. Но, во всем надо находить плюсы. Зато мы с холодной головой все осознаем, пока другие наступают на грабли. Я не цепляюсь за первых встречных людей, хоть мне бы и хотелось отношений. Но я без них живу уже 7 лет, и моя позиция стабильна. Но разве это на самом деле так уж плохо? ВСе люди абсолютно одинаковые, в браке по рассказам все вообще плохо, то енрвотрепки, то быть тряпкой для мужа. Так что это того вообще никак не стоит, не переживайте. Я не буду вам советовать найти хобби, ходить по музеям. Просто относитесь ко всему с холодной головой. Это для чего-то нужно, пока все вертятся вы что-то для себя познаете. Удачи вам, Катя!

Спасибо Вам!)хотелось бы верить что для чего-либо это нужно. Но это ужас. Я знаю что жизнь не сводится к отношениям. Но страх сильнее меня. И отчаянье просто меня сьело.

Гость
#23

Внутреннее состояние своё налаживайте и будет мужчина))Наполняйтесь женской энергией.Наполняйтесь не болью,хочу плакать,а наполняйтесь счастьем,наслаждением.
Сияйте изнутри,если вы в тоске от одиночества или в депрессии от одиночества вот поэтому и одна,не важно какая внешность,какая фигура и возраст,важно лишь одно ваше внутреннее состояние,гармония на душе,сияйте изнутри при влюбленности мы сияем.
Наслаждение собой
Парням передается наше внутреннее состояние они его чувствуют и то что у вас Автор на душе п-п-ц,хочется плакать,на душе пустота и тоска к таким девушкам парни не подходят знакомиться они тянутся к тем девушкам,кто сияет изнутри счастьем,наслаждением.
Смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений.
Лев Вожеватов Внутреннее состояние

Гость
#24
Катя

Оно кажется что критичней . На самом деле фигушки. Я не раз гуляла. Не раз знакомилась. И чего только не слышала,какой только лапши на уши не вешали. И толку. Главное качество,а не количество. Но это больно. И Мне кажется это просто удача и случай встретить человека ,ведь находят себе и домоседки и тусовщици.просто с возрастом стано вится страшно,и какая-то фобия появляется.

Хочется верить, что еще будет...хотя, честно сказать, верить перестала где-то с 21 года.....так тошно от этого, что кому-то все падает с неба ( можно так сказать), а кому-то нет. Я и сама действовала, сама знакомилась и дома не бываю, но как-то все никак. Отчаяние....

Гость
#25

Мужчина любит не саму Женщину, а свое СОСТОЯНИЕ рядом с ней.
.

Настоящая Женщина привлекает мужчин своим внутренним состоянием – в первую очередь. Внешность, ум, возраст, социальное положение, качества характера – всё это, по сути, глубоко вторично. Какое же это состояние, привлекающее мужчин (да и вообще всех окружающих тебя людей)? Это твоё наслаждение собой и своей жизнью. Если ты научилась наслаждаться собой и своей жизнью, работаешь ты или отдыхаешь, пьёшь кофе или управляешь автомобилем – ты будешь привлекать внимание и интерес тех, кто оказывается рядом с тобой. Наслаждаться собой – это непростое искусство, но, освоив его, ты становишься сильнейшим магнитом.

Любовь к мужчине начинается с любви к себе. Обычно же мы думаем наоборот: «Когда кто-то меня любит, тогда и я люблю себя». Но до тех пор, пока у Женщины не случился роман с самой собой, каждый мужчина будет для неё всего лишь психотерапевтом, пытающимся излечить её от неприятия самой себя и страха остаться одной. Истинная, глубокая любовь возникает из состояния наполненности

Гость
#26

На ютубе

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов
.

Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥

Гость
#27

Женщины спрашивают, как привлечь мужчину. Ответ очень прост — научитесь наслаждаться.Чем сильнее наслаждение,тем большее число мужчин захотят испытывать это чувство вместе с вами. Энергетика наслаждения — это самое сильное средство привлечения к себе людей." (Лин Бао)
.

А что такое наслаждение? Это когда Ты наслаждаешься жизнью. Каждым ее фрагментом...

Когда Ты не съедаешь апельсин в одно мгновение, а смакуешь его вкус, перекатываешь на языке капли его сока...

Когда Ты остаешься с яблоком наедине, и пусть весь мир подождет....

Когда краткие лучи заката вызывают у тебя желание остановиться. На минуту, на секунду... и впитать этот вид в себя...

Когда Ты не просто наносишь крем на тело, а растворяешься в ощущениях своих собственных прикосновений к своему телу.

Когда ты входишь носом в букет цветов и зажмуриваешь глаза от радости аромата...

Не надо ограничивать себя наслаждениями только через мужчин. Нельзя отказывать себе в наслаждениях если Ты временно одна. Нельзя страдать, что тебе закрыты пути к наслаждению, потому что сейчас нет того, кто мог бы тебе подарить наслаждение. Путь к наслаждению начинается с тех мелочей которыми ты окружаешь себя когда Ты в одиночестве. Наслаждения начинается с интимных мелочей, когда тебя никто не видит. На чем ты спишь, как ты ешь, как ты смакуешь стакан воды с лимоном и медом, как ты прикасаешься к своим ступням с каплями масла с ароматом бергамота...

Гость
#28

Почему-то женщины, которые умеют дарить себе наслаждение, больше всего страдают от того, что так мало возможностей остаться одной))) Всегда есть кто-то, кто хочет, жаждет, вожделеет разделить это с тобой))) И даже если ты временно всех выставила за дверь - куда деться от Любимого кота? Который трется, просит ласки, жаждет твоих прикосновений))) Потому что каждое твое прикосновение наполнено любовью, энергией и притяжением...

Любить не от нехватки любви, привязываясь до боли, впадая в зависимость - а любить от Избытка, когда любовь льется через край, из сердца, из твоих глаз и искрится в уголках твоих губ... Главная задача женщины - полюбить себя и весь Мир такой любовью...

Можно ли развить этот навык? Да! Просто начни наслаждаться едой, чашкой утреннего напитка и своей одеждой...

Гость1
#29
Гость

Мне 31, отношения были только 2 года, остальные не долго.Хотя красивая, длинноногая, стройная, мужчины куклой называют( что мне совсем не нравится, тем более я вся натуральная, без нарощеных и тюненгованых частей тела).Так вот, в постель сразу не прыгаю, не легкодоступна.Всю жизнь почти без отношений.Причем моя сестра двоюродная, моя тетка тоже не замужем и без детей.Внешность у них хорошая .Что это?Судба значит.

Так, давай знакомиться!

Гость
#30
Гость

Я Вас понимаю! Мне 23 года и тоже личной жизни нет! Но у меня ситуация критичней, я гуляла с парнем за всю жизнь только 1 раз и все... Грустно, конечно

Все нормально, 23 ещё рано, очень рано

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: