Гость
Статьи
Вафля безвольная без …

Вафля безвольная без слова нет

Я сейчас пластилин воск или глина .Короче, безвольное без своего мнения существо с низкой самооценкой и пессимистичными взглядами да и просто добрая ,*** какая наивная дура .Мне очень сложноо с этим жить .Подскажите как начать читать людей ,управляить ими и использовать со своей выгодой и чтоб им еще это и в радость было .Как превратиться из никчемной вафли в каменную глыбу ,которой пофиг на всех кроме себя ,но все любят да так ,чтоб тапочки приносили .
Помогите !!!

Вафля безвольная ,без слова нет
18 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Вафля на тюремном жаргоне - женщина с о с у щ а я член. Ты х у е с о с к а?

Гость
#2
Ольга

Вафля на тюремном жаргоне - женщина с о с у щ а я член. Ты х у е с о с к а?

Странный вопрос от бабы. Или ты типа не сосёшь? Или что?

Вафелька мягкая
#3

[quote="Гость"]Странный вопрос от бабы. Или ты типа не сосёшь? Или что?[/quote
Вопрос нормальный ,с тюремным жаргоном не связоан и так ясно что это тут непричем

Вафелька мягкая
#4
Гость

Странный вопрос от бабы. Или ты типа не сосёшь? Или что?

Может ты и *** .Если так пишешь .

Эля из туннеля
#5

У меня тоже такой характер. От этого страдаю. Люди мной пользуются. Никому не могу отказать. Парню не смогла отказать и заразилась. Я ненавижу себя. Постоянно всем уступаю. Об меня вытирают ноги. Я пыталась измениться, но стало только хуже

Вафелька мягкая
#6
Эля из туннеля

У меня тоже такой характер. От этого страдаю. Люди мной пользуются. Никому не могу отказать. Парню не смогла отказать и заразилась. Я ненавижу себя. Постоянно всем уступаю. Об меня вытирают ноги. Я пыталась измениться, но стало только хуже

Ага ,да ,верю .Что ещё ?

alexey
#7
Вафля безвольная ,без слова нет

Я сейчас пластилин воск или глина .Короче, безвольное без своего мнения существо с низкой самооценкой и пессимистичными взглядами да и просто добрая ,*** какая наивная дура .Мне очень сложноо с этим жить .Подскажите как начать читать людей ,управляить ими и использовать со своей выгодой и чтоб им еще это и в радость было .Как превратиться из никчемной вафли в каменную глыбу ,которой пофиг на всех кроме себя ,но все любят да так ,чтоб тапочки приносили .
Помогите !!!

Видимо вас бросили. Прежде всего быть красивой это раз. Второе это самодостаточной. Третье себя уважать но есть и 4 характеры у людей ее не меняются)))

Гость
#8

Это либо есть, либо этого нет. А те кто хочет стать жестким, становится им, а не задается вопросом.
Просто надо брать и делать, и уж тем более нельзя ругать себя.
В общем я все сказала: брать и делать.

Гость
#9
Вафелька мягкая

Может ты и *** .Если так пишешь .

похоже у вас с головой не в порядке, если вы отвечаете на вопрос адресованный не вам. Ну или вам лет 12-15, не больше.

Вафелька
#10

[quote="Ольга"]Вафля на тюремном жаргоне - женщина с о с у щ а я член. Ты х у е с о с к а?[/quote
И пишет баба с недоебом или брошенка .

Вафелька
#11

[quote="Гость"]похоже у вас с головой не в порядке, если вы отвечаете на вопрос адресованный не вам. Ну или вам лет 12-15, не больше.[/quote
У меня с головой все в порядке ,ошиблась ,а вот у неё не знаю.

Вафелька
#12
Гость

Странный вопрос от бабы. Или ты типа не сосёшь? Или что?

Потому что ,никогда не занималась подобным и не сидела на форумах кому за 40,где сидят либо мамки и обсуждают размер какашки её "чуда ",либо размер члена и прочую ***!
А когда человек задал стоящий вопрос появились всезнающие недолюди , скорее всего с недоебом ,которым настолько нехрен делать ,что они пишут всякое *** незнакомым .

Вафелька
#13
alexey

Видимо вас бросили. Прежде всего быть красивой это раз. Второе это самодостаточной. Третье себя уважать но есть и 4 характеры у людей ее не меняются)))

Спасибо ,хоть один адекватный человек среди троллей

Гость
#14

Какое ужасное слово, вы хоть думайте, прежде писать.

Татьяна
#15
Гость

Какое ужасное слово, вы хоть думайте, прежде писать.

Что ужасного в слове "вафля"? Мне за 30 и я, во-первых, понятия не имела, что означает данное слово на тюремном жаргоне, а во-вторых, для чего придавать значение лексикон заключенных? Если только Вы сами не там находитесь. Бросьте еще клич: Жить по "понятиям". Бред какой-то.

Гаргулья
#16

Автор! Я тебя понимаю! У меня тоже вафля скисла уже давно. А люди пользуются добротой да . Где то на этом форуме прочитала что в наше время доброта и искренность воспринимаются как слабость. Видимо , так и есть. Общество загнулось в конец.

Гость
#19

господи,какой зоопарк)) "добрые" они, злое,испорченное общество. да не добрые Вы, вы слабые размазни, пока вы не умеете говорить "нет" вас еще как то терпят, а подай вы голос-вас затопчут и вы это знаете,прикрываясь иллюзией доброты. Добрый (и сильный)человек помогает детям-сиротам,приютам для животных,но может порвать отношения и сказать "нет" любому, кому захочет,не трясясь поджилками и не блея себе под нос.
как измениться? перестать кормить иллюзию своей "святости" и признать, что в данный момент вы-слабачка. А дальше выращивать свои опоры (моральные ,материальные) и совершать поступки,за которые можно будет себя уважать

Гость
#20

Мне просто плевать на твои и прочих выродков закидоны. Такой я человек. Я знаю хороших людей, мне есть, с чем сравнивать, пока я не достигнув своей планки, я не двинусь в сторону вашего системного понимания, вы все ничиожества, кроме тех, кто нет.

Предыдущая тема