Гость
Статьи
Внимание мужчин для …

Внимание мужчин для замужней девушки.

Всем доброго дня!

Мне очень важно внимание мужчин, я как будто питаюсь этим, мне нужно что бы на меня смотрели, если я не чувствую что кому то нравлюсь мне становится плохо, появляется ужасное настроение, я прекрасно понимаю что всем нравится нельзя, но есть как есть + ко всему этому поклонников я не имею, но у меня сильно желание иметь их, может как доказательство что я хороша или у меня просто низкая самооценка, у кого было так?Как Вы справлялись? Это становится навязчивой идей, я больна?
Еще существует проблема, что я не улыбаюсь вовсе, строгая, немного угрюмая, прямолинейна.Отталкиваю людей этим очень сильно.Как поменять в себе это?
Я замужем один год, в отношениях 8 лет, мне 24 года.

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, тоже очень сильно нужно внимание мужчин . Но я весёлая и общительная

Кэт
#2

Просто ты бедолажка

Мария
#3
Кэт

Просто ты бедолажка

Не говорите))

Гость
#4

У меня так. Только с возрастом ещё требования возрастают. Просто кому-то нравиться стало не интересно. Интересно например нравиться начальнику мужа. И первый раз у меня появилось опасение, что это может подкрепиться действиями с моей стороны.

Гость
#5

мне просто так кому попало нравиться не интересно, лучше когда нравлюсь человеку статусному,но в принципе мне пофиг, я счастлива замужем, если только пофлиртовать себе позволю и всё.

Мария
#6
Гость

У меня так. Только с возрастом ещё требования возрастают. Просто кому-то нравиться стало не интересно. Интересно например нравиться начальнику мужа. И первый раз у меня появилось опасение, что это может подкрепиться действиями с моей стороны.

Вот это тоже страшно, не дай бог появится желание не просто на флирт..Страшно подумать..Как это все закончить?))

Мария
#7

Мне нужно постоянно какое-то доказательство, не понимаю как в себе эту черту убрать.

Гость
#8
Мария

Мне нужно постоянно какое-то доказательство, не понимаю как в себе эту черту убрать.

доказательство своей привлекательности, что вы такая-растакая...но вы должны сама себе нравится и просто сама знать, что да, вы хороша и точка.

Гость
#9

Просто вы не нагулялись, поэтому хочется внимание не только одного единственного мужчины (а вы его уже выбрали), а многих. Надо было хотя бы в тайне до замужества по свиданкам побегать, пусть цветы бы дарили, ухаживали, в кафе/кино водили (без измен), тогда бы у вас скорее всего этого не было. А так у вас есть интерес, а понравлюсь ли я этому мужчине? Следующие мысли у вас будут: а как бы он ухаживал за мной? а каков он как мужчина? а какой он в постели? И тут уже только от вас будет зависеть ограничится это мыслями, или перейдете к действиям.
У меня было такое же как у вас, но я пока просто в отношениях. Я знакомилась на сз, общалась, с самым адекватным ездила в кафе/кино, последний раз общение с мужчиной дошло до предложения руки и сердца) Больше интереса нравится кому-то еще не было, как отрезало. Мне видимо не хватало реального убеждения, что я и другому мужчине понравлюсь как девушка, как жена и мать детей, что мало ли что не получится с нынешним, варианты у меня еще есть, типо такого.

Гость
#10

Замужняя девушка - это оксюморон какой-то!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: