Гость
Статьи
Проблемы с родней по …

Проблемы с родней по маминой линии

У меня постоянные проблемы с матерью, последние пару лет разорвала с ней отношения после скандала: я не дала сына ей в развлекушки на 1 июня, они с коллективом ходили на природу. Вечером прилетела ко мне, колотила в окна, в итоге выгнала ее, она орала и харкала мне в лицо. Я это переболела, пережила, сейчас просто считаю себя сиротой.
Иногда к ней приезжает ее мать, моя бабушка. После того скандала мать моя пошла в органы опеки, наговорила про меня гадостей. Женщина оттуда приходила, посмотрела мое жилье, сказала, что мать моя ненормальная - такие гадости на родную дочь писать, поговорили, она ушла. Бабушка с ней тогда в опеку ходила. Сегодня я их встретила на улице, бабушка сразу озвучила, что придет ко мне в гости. А я ее видеть не желаю! И в моем доме ей делать нечего, это посторонний человек. Как поступить, если опять будут напару или она одна в окна стучать и напрашиваться в гости? Родственников не выбирают, но не уже надоело нервы трепать себе. И мальчика своего 10ти лет я не дам для развлечения.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня постоянные проблемы с матерью, последние пару лет разорвала с ней отношения после скандала: я не дала сына ей в развлекушки на 1 июня, они с коллективом ходили на природу. Вечером прилетела ко мне, колотила в окна, в итоге выгнала ее, она орала и харкала мне в лицо. Я это переболела, пережила, сейчас просто считаю себя сиротой.
Иногда к ней приезжает ее мать, моя бабушка. После того скандала мать моя пошла в органы опеки, наговорила про меня гадостей. Женщина оттуда приходила, посмотрела мое жилье, сказала, что мать моя ненормальная - такие гадости на родную дочь писать, поговорили, она ушла. Бабушка с ней тогда в опеку ходила. Сегодня я их встретила на улице, бабушка сразу озвучила, что придет ко мне в гости. А я ее видеть не желаю! И в моем доме ей делать нечего, это посторонний человек. Как поступить, если опять будут напару или она одна в окна стучать и напрашиваться в гости? Родственников не выбирают, но не уже надоело нервы трепать себе. И мальчика своего 10ти лет я не дам для развлечения.

Вы уже это писали. Вызовите полицию, поугродайте, талкните и шлите на три буквы. Ваши проблемы не стоят и цента.

Zara
#2

автор, что подразумевается под «не дам для развлечения»? дети разве развлечение?? что то я совсем не поняла, почему вы с матерью в таких отношениях

#3

Как быстро у вас мальчонка-то подрос)
Пару часов назад ему 8 лет было)))

Гость
#4
liorelein

Как быстро у вас мальчонка-то подрос) Пару часов назад ему 8 лет было)))

- Как быстро растут чужие дети, мать)))

Гость
#5
Zara

автор, что подразумевается под «не дам для развлечения»? дети разве развлечение?? что то я совсем не поняла, почему вы с матерью в таких отношениях

Потому что она с детства надо мной издевалась, во взрослом возрасте я от нее ушла жить отдельно. И ребенка моего она еще годовалого избила за разбитый стакан. Такое отношение, почему...
И не я с ней в "таких отношениях", а она со мной.

Гость
#6
liorelein

Как быстро у вас мальчонка-то подрос) Пару часов назад ему 8 лет было)))

В 8 лет маман его хотела на корпоратив 1 июня, сейчас ему 10.

#7
Гость

В 8 лет маман его хотела на корпоратив 1 июня, сейчас ему 10.

Год за два идет? Как в заключении?)

Гость
#8

Ну и вызовите полицию в чем проблема.

Гость
#9
Гость

Ну и вызовите полицию в чем проблема.

полиция на разборки родственников не поедет, не советуйте ей о чем не знаете

Гость
#10
Гость

полиция на разборки родственников не поедет, не советуйте ей о чем не знаете

А при чем тут разборки родственников? Она по окнам бьёт. А это хулиганство и порча чужого имущества. Плюс соседям по любому мешает, а значит нарушение общественного порядка. Это вы не говорите то, в чем не разбираетесь. Мы выезжать по каждому вызову обязаны.

Гость
#11

Прошлым летом сыну 8, сейчас 10. Может,потому и родня офигевает, что у вас дети как на дрожжах растут? Любопытно же с чудом природы пообщаться. Злая вы, автор.

Гость
#12
Гость

Прошлым летом сыну 8, сейчас 10. Может,потому и родня офигевает, что у вас дети как на дрожжах растут? Любопытно же с чудом природы пообщаться. Злая вы, автор.

Вы перечитайте еще раз. Я людей о помощи прошу, спрашиваю совета, а ваш сарказм оставьте для других.

Предыдущая тема