Гость
Статьи
Я плохой человекш

Я плохой человекш

Я неосознанно, но почему-то постоянно вру окружающим. Мне самой плохо от своего вранья, когда это появилось Я не знаю. При этом в жизни у меня всё хорошо, я успешная симпатичная мужик прекрасный зовет замуж. Я правда никому не завидую у меня доброе сердце но я постоянно клевечу на людей. Это происходит бесконтрольно, когда начинаю не могу остановиться. Пожалуйста помогите мне, я так больше жить не хочу, правда.

Капля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и ты и сейчас врешь

Мудрец
#2

Вы заигрались, начните жизнь с чистого листа! Либо отпуск, хотя бы на какое-то время. Побудьте одна,почитайте стихи, погуляйте, послушайте инструментальную музыку(современная есть хорошая). Отдохните душой, разумом и телом!

Мудрец
#3

Ну и желчегонного попейте, травок каких-нибудь))) звучит смешно, но не помешает! Не зря злых людей называют желчными!

Гость
#4

может к психологу? если контролю враньё не поддается.

Гость
#5

Это называется не плохой человек а (если мягко) une femme tres vulgaire)))

Гость
#7
Али-баба

Доброе сердце с клеветой ну никак не монтируется. Опять врете.

У них монтируется, поверьте. Такой человек есть в моей семье; они уверены, что они хорошие люди, что никому ничего плохого не сделали, что они любят всех, но лгут патологически в самых-пресамых мелочах. Спрашиваешь, почему так, и когда вся твоя ложь уже вскрыта и препираться уже бессмысленно, они сваливают вину на тебя. "Я тебе не доверяю", "ты такой человек, что тебе правды не скажешь" и т.д.

Вот и здрасте
#8

Зря вы так. Человек может добрым но патологическим вруном. Это очень частая практика. Сегодня в детдом вещи приносит, а завтра с подругами обсуждает другую подругу. Девушка здесь написала, потому что ей нужна помощь. Я почему-то верю что у нее не все потеряно, иначе она бы здесь не призналась

Гость
#9

Ой я тоже плохой человек. Думаю о выгоде. Меня часто бесят люди, а я с ними милая, потому что они мне пригодятся. Замужем, а мечтаю закадрить другого мужика. А многие мне говорят " ты такая классная. Ну просто неземная! ". В общем, автор, вы ещё ничего.

Гость
#10
Гость

Ой я тоже плохой человек. Думаю о выгоде. Меня часто бесят люди, а я с ними милая, потому что они мне пригодятся. Замужем, а мечтаю закадрить другого мужика. А многие мне говорят " ты такая классная. Ну просто неземная! ". В общем, автор, вы ещё ничего.

я так много притворяюсь, что уже не знаю кто я такая на самом деле

Гость
#12

а я вообще людей терпеть не могу, но вынуждена притворяться
надоело, а иначе нельзя

Гость
#13

А как например ты клевещешь? Например Маня девственница,, а ты говоришь что она шлю ххха?

Гость
#14
Гость

Ой я тоже плохой человек. Думаю о выгоде. Меня часто бесят люди, а я с ними милая, потому что они мне пригодятся. Замужем, а мечтаю закадрить другого мужика. А многие мне говорят " ты такая классная. Ну просто неземная! ". В общем, автор, вы ещё ничего.

Я тоже. (((

Гость
#15

это заболевание, так что хорошесть ни при чем

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: