Гость
Статьи
Нравлюсь больше, когда …

Нравлюсь больше, когда не высплюсь

Мне 23. Заметила такую странную вещь, если у меня была одна бессонная ночь (скажем ворочилась и долго не могла заснуть или готовилась к экзамену до поздней ночи), то на следующий день ко мне люди как то иначе относятся-более доброжелательно,что ли, лучше завязываются случайные диалоги, нередко каких то новых знакомых приобретаю. Внимания противоложного пола тоже немного больше. Только не смейтесь девушки, знаю, звучит странно, но я проследила такую закономерность и не могу ее логически понять (внешность от недосыпа-то лучше не становится)

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто мозг усталый не парится, а отключается и думает как бы ему поспать. А отдохнувший мозг работает нв полную катушку и мнительно цепляется за мелочи, тот не так посмотрел итд. Усталый человек считай как полупьяный.

#2

Согласна с первым комментарием. Просто меньше ненужных мыслей, а возможно и некоторой напряженности мышц лицевых нет, за счет режима сберегающего энергию)))

Гость
#3
Гость

Просто мозг усталый не парится, а отключается и думает как бы ему поспать. А отдохнувший мозг работает нв полную катушку и мнительно цепляется за мелочи, тот не так посмотрел итд. Усталый человек считай как полупьяный.

тоже самое когда болеешь. Не паришься, просто живешь без лишних мыслей))

Автор
#4
Гость

Просто мозг усталый не парится, а отключается и думает как бы ему поспать. А отдохнувший мозг работает нв полную катушку и мнительно цепляется за мелочи, тот не так посмотрел итд. Усталый человек считай как полупьяный.

да, кажется очень похожим на правду))спасибо

Гость
#5

Я с рождением ребёнка забыла, что такое сон всю ночь. И стала нервная и очень мнительная и все меня раздражает. И это из за недосыпа

Женечка, Минск
#6

У недоспавших одухотворенные лица. Если не пить, конечно :) и глааза особенно сверкают, тем более в 23. Тоже это отмечала с удивлением.

Гость
#7

Я раньше с будуна лучше выглядела )))

Вика
#8
Женечка, Минск

У недоспавших одухотворенные лица. Если не пить, конечно :) и глааза особенно сверкают, тем более в 23. Тоже это отмечала с удивлением.

кстати правда. И с автором согласна.
Я тоже еще в студенчестве это заметила - как не выспишься, чувствуешь себя не ахти... но парни знакомиться подходили, хотя сама себе в такие дни не нравилась. Внешность какая-то нервно "воспаленная", как при начале лихорадки простуды и усталость на лице видно.

гость
#9

И у меня так, несмотря на круги и мешки под глазами, когда не высплюсь :) действительно, состояние будто бы полупьяное, в астрале. А мужчинам нравлюсь.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: