Гость
Статьи
Что значит …

Что значит "простецкая"?

Так охарактеризовали девушку, которая не понравилась. У этого человека уточнять ничего не хочу, форум прошу ответьте мне, что это может значить??

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простая, примитивная, не интересная, на уме только еда, шмотки, мужики. Это я так понимаю

Гость
#2

Это Вас так мужик назвал? Возможно он с вас не смог поиметь секса и денег, поэтому так вас и назвал, чтобы расстроить

Гость
#3

Может, внешность такая, а может, на лбу все написано, о чем думаете, может, и ляпнули чего, не подумав. Трудно в башку другому залезть, не грузитесь, а следующим разом туману напускайте и загадошности, есть придурки, что ведутся.

Алла
#4
Гость

Может, внешность такая, а может, на лбу все написано, о чем думаете, может, и ляпнули чего, не подумав. Трудно в башку другому залезть, не грузитесь, а следующим разом туману напускайте и загадошности, есть придурки, что ведутся.

А простецкая внешность это как?

Гость
#5
Гость

Это Вас так мужик назвал? Возможно он с вас не смог поиметь секса и денег, поэтому так вас и назвал, чтобы расстроить

Назвал так мою двоюродную сестру и при этом сказал "простецкая а не простая" когда я переспросила.

Алла
#6

Простецкая и простая это одно и то же или нет?

Гость
#7

Простой человек - легкий в общении, без понтов и камня за спиной. Простецкий - маленький кругозор, жизненный опыт, серенькая внешность. Простецкий не впечатляет, с ним все понятно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: