Гость
Статьи
Что делать, когда мне …

Что делать, когда мне пытаются втереть свое мнение?

Я устала. Я не могу. Как мне реагировать на такое? Если я считаю по другому, то значит, что *** дура.. \что делать?

Поллукс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О чем речь конкретно?

Поллукс
#2
Гость

О чем речь конкретно?

Что мне говорить человеку, который пытается внушить мне свое мнение?

Лето🌱
#5

Я не обращаю внимание, выслушаю и все на этом. Я очень уверена в себе и в своем мнении, если знаю, что я права, то меня переубедить нереально) Конечно же, никому не позволяю навязывать свое мнение, если кто-то особо назойлив и с первого раза не понимает, то прямо говорю, что совета не просила и сама решу, что мне делать

Поллукс
#6
Гость

Из - за отсутствия подробностей ничего ответить невозможно,кроме как -скажите этому человеку,что он сам д*урак.

Нет! НИКОГДА! Все, закрываю тему.

Гость
#7
Поллукс

Нет! НИКОГДА! Все, закрываю тему.

Вот беда.....

Гость
#8

Победить дракона можно только, если у тебя есть свой дракон. Или говори "да, да,
да, спасибо за добрый совет" и делай по-своему.

Богиня минета
#9

Забейте автор. Вы сами кузнец своей жизни. Мне тоже часто что-то выпаривают я киваю угу, а делаю по своему))

Поллукс
#10
Богиня минета

Забейте автор. Вы сами кузнец своей жизни. Мне тоже часто что-то выпаривают я киваю угу, а делаю по своему))

Мне разные люди внушают свое мнение. От родных до одноклассников.

Поллукс
#11
Богиня минета

Забейте автор. Вы сами кузнец своей жизни. Мне тоже часто что-то выпаривают я киваю угу, а делаю по своему))

Вот бы я так могла...

Поллукс
#12

Все, тема закрыта. Спасибо за некоторые советы.

Гость
#13
Поллукс

Все, тема закрыта. Спасибо за некоторые советы.

Нет, не закрыта

Поллукс
#14
Гость

Нет, не закрыта

:))))))) Что вы хотите сказать?

#15
Поллукс

Я устала. Я не могу. Как мне реагировать на такое? Если я считаю по другому, то значит, что *** дура.. \что делать?

А кто он такой, чтобы судить, дурра Вы или нет?
В общем случае просто ничего не надо доказывать, говорите "я тебя услышала" и делайте по-своему.

Поллукс
#16
Бухие бухи

А кто он такой, чтобы судить, дурра Вы или нет? В общем случае просто ничего не надо доказывать, говорите "я тебя услышала" и делайте по-своему.

Это мой родной человек. Прошу без ругательств!!!!!!

Гость
#17
Поллукс

:))))))) Что вы хотите сказать?

Интересно продолжить тему) Я так понимаю, что вы делитесь проблемой и вам в ответ свое мнение говорят? А вы какой хотели бы реакции от окружающих?

Гость
#18

Автор, родной вас называет дурой за несогласие с его мнением? А вы еще защищаете. А он про границы что-нибудь слышал?
Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус.
Защищайте свое мнение. Вы личность или где?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: