Гость
Статьи
Гепатит и полное …

Гепатит и полное отсутствие чего-то хорошего в жизни.

У меня остался на память гепатит С после долгих лет употребления тяжелых веществ, но,к счастью,он не развивается (есть антитела,но вирус не обнаружен в крови - я попала в 20% счастливчиков, у которых он не переходит в прогрессирующую хронь). Сейчас год не употребляю,отрезвила меня смерть "любви всей жизни",который за 10 лет совместной жизни не смог побороться с зависимостью и в 28 лет умер от передоза.У меня нет родителей,да и помощи тоже нет вообще.В анамнезе брошенный 3 курс вуза,я порываюсь как-то восстановиться или найти работу,но образ жизни тоже след наложил определенный.Стыжусь самой себя,если уж на то пошло.Я только пока что прошла повторный бесплатный курс в больнице и не знаю куда податься сейчас.Из-за гепатита очень 15 кг потеряла,желтая вся,часто простужаюсь.Я очень прошу без осуждения- скажите что мне сделать.Я совсем из жизни выпала. Если это важно,то мне 29.

Аноним_м
15 ответов
Последний — Перейти
Нонэйм
#1

Восстановится в вузе. Имеете право восстановится в вузе в течении 5 лет.

Гость
#2

Биржа труда?
Поправляйтесь.

гость
#3

очень хочется поддержать Вас, Вы молодец что осознали куда идет Ваша тропинка.
Начните с простого, с работы, можно шить пойти, в продажи, начать можно с магазина, там поработаете и доучиться сможете, Вам не 40 и не 50 лет, все еще в Ваших руках.

Куколка
#4

Вы молодец, что смогли остановится! Найдите работу, которая будет вам по душе, любимое дело, может быть восстановитесь в вузе и перейдёте на заочную форму обучения. Все наладиться-вот увидите)

луна
#5

А где вы живете?У вас есть подруги?Круг общения вам сейчас важен,встречайтесь и общайтесь только с правильными людьми.Удачи вам.

Гость
#6

Гепатит с всё-таки болезнь наркоманов ... а бывший мой отрицал,что принимал наркотики.. грешил на стоматолога.

Катерина
#7

У меня тоже был такой период в жизни.И подарок из прошлого такой же как и у вас.Могу сказать как бывшая Н. все зависит от вашего настроя на жизнь.И перестаньте чуствовать себя прокаженной.Как выкинете все это из головы и научитесь нос держать к верху у вас все НАЛАДИТСЯ!@!ПОВЕРЬТЕ.
Я 13 лет замужем. Родила троих здоровых деток.Мне 37....Так что удачи вам!!!Вторая жизнь начинается.И её будущее зависит только от вас.больше ни от кого.

Лена
#8

Моя знакомая от этой болезни вылечилась после 40 . Ребёнка родила. Выходите замуж за границу. Молодая ещё. Работайте, учитесь. Не опускайте руки. Из Европы пишу.

Гость
#9

меня никто не поддержал, так что xрен вам а не поддержка)

Гость
#10

Вы умница,да еще и везучая. Все у вас будет хорошо, главное - начать. Восстановитесь в вузе, идите на работу, вот прям на любую, хоть листовки раздавать, отвлечетесь и мысли прояснятся. Не жалейте себя, а идите вперед.

Гость
#11

колоться героином это дно.ты получила то что заслужила.ахах год она не употребляет.*** умеет ждать.рано или поздно ты снова сядешь на иглу.ты спустила свою жизнь в унитаз и поделом тебе

Гость
#12

У меня друг детства умер в мае от наркотиков.. так жалко было его мать. Они его лечили,столько денег вбухали. А когда вернулся из этого «санатория»,то видимо не удержался .. мать ходит вся потухшая. Как он сел на это,ведь семья приличная,мама-папа,не алкаши,не нищие,но и не мажоры зажравшиеся. А сам он был самый симпатичный во дворе,никогда бы в детстве не подумала что он так умрет. Наркотики это огромное дно.

Гость
#13

Гепатит С сейчас лечится таблетками, так что драматизировать в этой ситуации излишне. А у вас похоже основное горе не от болезни, а что умер ваш дружок-наркоман.

Катерина
#14
Гость

колоться героином это дно.ты получила то что заслужила.ахах год она не употребляет.*** умеет ждать.рано или поздно ты снова сядешь на иглу.ты спустила свою жизнь в унитаз и поделом тебе

А по времени не подскажете сколько он (героином?)ждет? А то у меня уже 17 лет прошло.Муж и трое детей,предупредить их если что......
Бред конечно.И согласна что год это ни о чем,это не срок.Главное продержаться.А потом самой понравится трезвая жизнь.С утра не дозу искать а бежать на кухню и любимому ,который помог и поддержал слезть блинчики печь!!!

#15
Аноним_м

У меня остался на память гепатит С после долгих лет употребления тяжелых веществ, но,к счастью,он не развивается (есть антитела,но вирус не обнаружен в крови - я попала в 20% счастливчиков, у которых он не переходит в прогрессирующую хронь). Сейчас год не употребляю,отрезвила меня смерть "любви всей жизни",который за 10 лет совместной жизни не смог побороться с зависимостью и в 28 лет умер от передоза.У меня нет родителей,да и помощи тоже нет вообще.В анамнезе брошенный 3 курс вуза,я порываюсь как-то восстановиться или найти работу,но образ жизни тоже след наложил определенный.Стыжусь самой себя,если уж на то пошло.Я только пока что прошла повторный бесплатный курс в больнице и не знаю куда податься сейчас.Из-за гепатита очень 15 кг потеряла,желтая вся,часто простужаюсь.Я очень прошу без осуждения- скажите что мне сделать.Я совсем из жизни выпала. Если это важно,то мне 29.

Как твои дела сейчас У меня похожая ситуация я всё вылечил 1,5г назад наркота только трава последний раз лет 10 назад хочешь пообщаемся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: