Гость
Статьи
Живу не своей жизнью

Живу не своей жизнью

Есть ощущение что живу не своей жизнью, что я жизнь не проживаю, прячусь от нее, а она проходит мимо.. В этом конечно постарались мои родители, они вырастили удобного для себя ребенка и я всегда под них подстраивалась.. А теперь как быть, когда я взрослая и самостоятельная, как перестать жить под родительским гнетом??

Rrow
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Уехать от них. Я бы посоветовала Вам походить к психологу, заняться йогой или спортом. Рано или поздно, если родители вас любят, они примут Вас такой какая Вы есть. Все просто - будьте собой. Любите, творите свою жизнь и будьте счастливы!)

Гость
#2
Rrow

Есть ощущение что живу не своей жизнью, что я жизнь не проживаю, прячусь от нее, а она проходит мимо.. В этом конечно постарались мои родители, они вырастили удобного для себя ребенка и я всегда под них подстраивалась.. А теперь как быть, когда я взрослая и самостоятельная, как перестать жить под родительским гнетом??

Вы знаете,мне всё время,лет так с 14 хотелось свободы!(мне её не давали,на что в протест я сбегала из дома)!Лет в 16 я получила полную свободу выбора,полное ощущение того что я управляю и контролирую свою жизнь!Сейчас мне 20!Замужем!(Ощущение того что я живу,лишь бы жить,с детства и по сей день)Жить как будто не моя!Будто,кто-то должен находиться в моей семье и рядом с моим мужем,но никак не я!Мне кажется что это не родители виноваты!Просто какой-то кризис наступил очень очень давно(и никто этот кризис и проблему,так и не разрешил),обратитесь к психологу!А вдруг поможет?

Гость
#3

Так вам и надо
Ноете ту постоянно

Гость
#4

Вырваться из гнета хочешь, а сама себя обеспечивать не хочешь. Иди работай

Марго
#5

Кто за вас должен прожить вашу жизнь так, как вам бы хотелось? Если вы самостоятельная, то почему находитесь под гнетом? Вообще ничего не понятно.

Гость
#6

просто не прячьтесь больше от своей жизни
все.

Гость
#8

От жизни спрятаться невозможно, то что с вами сейчас происходит это и есть ваша жизнь, просто у всех она разная

Гость
#9

Книга есть "Хочу и буду", автор Михаил Лабковский, если найдёте, это то что доктор прописал.

Гость
#10

А мужа любите?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: