Гость
Статьи
одиночество

одиночество

Здравствуйте,
Ой, девочки, сколько прошло лет мне уже 30 лет, но не могу найти себя в жизни, ничего на радует и что в 15 лет сидела дома в одиночестве, что в 30 ничего не изменилось. Нет полноты жизни, удовлетворения от нее. Пойти некуда, не на что, денег куда- то поехать нет и вот единственный источник общения это форумы в интернете да ... посмотришь в окно как остальные гуляют и все.
Просто какая то душевная прострация.
Куда деть себя- ума не приложу. Какая- то безысходность. Есть кто- такие же подобные мне?! Чем занимаете свое время?! Прошу в моей теме не писать тролям, не разводить массовую вражду, не ругаться писать только по существу темы.

Елена Волжанова
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему так? У вас были отношения? Вы жирная?

Мими
#2

Так если у вас уже 15 лет такая тоска, значит надо что-то менять кардинально в своей жизни. Искать надо не друзей по несчастью, а тех, кто смог выбраться из такого болота и у них учиться. Для начала сформулируйте для себя, чего вы хотите. Конкретно и позитивно. Потом подумать, как это получить. Составить план действий и вперед!

Гость
#3

Автор, это обычная ситуация для всех, даже для семейных. Дело не в жизненных обстоятельствах - а в нашей голове.

Гость
#4
Гость

А почему так? У вас были отношения? Вы жирная?

Я жирная хохотушка, и я не автор, и открою Вам маленький секрет - если жирная себя любит, мужики любят и хотят ее больше чем не жирных ;-)

Гость
#5
Елена Волжанова

Здравствуйте,
Ой, девочки, сколько прошло лет мне уже 30 лет, но не могу найти себя в жизни, ничего на радует и что в 15 лет сидела дома в одиночестве, что в 30 ничего не изменилось. Нет полноты жизни, удовлетворения от нее. Пойти некуда, не на что, денег куда- то поехать нет и вот единственный источник общения это форумы в интернете да ... посмотришь в окно как остальные гуляют и все.
Просто какая то душевная прострация.
Куда деть себя- ума не приложу. Какая- то безысходность. Есть кто- такие же подобные мне?! Чем занимаете свое время?! Прошу в моей теме не писать тролям, не разводить массовую вражду, не ругаться писать только по существу темы.

а денег нет даже чтобы выйти на улицу? На каток, в парк? Форумы форумами, а живое общение это совсем другое. Познакомьтесь с кем то и встретьтесь

Гость
#6
Елена Волжанова

Здравствуйте,
Ой, девочки, сколько прошло лет мне уже 30 лет, но не могу найти себя в жизни, ничего на радует и что в 15 лет сидела дома в одиночестве, что в 30 ничего не изменилось. Нет полноты жизни, удовлетворения от нее. Пойти некуда, не на что, денег куда- то поехать нет и вот единственный источник общения это форумы в интернете да ... посмотришь в окно как остальные гуляют и все.
Просто какая то душевная прострация.
Куда деть себя- ума не приложу. Какая- то безысходность. Есть кто- такие же подобные мне?! Чем занимаете свое время?! Прошу в моей теме не писать тролям, не разводить массовую вражду, не ругаться писать только по существу темы.

Мне кажется у вас депрессия(у меня во всяком случае,при депрессии так было)!Попробуйте обратиться к психологу!А что касается того чем заняться?!1е-займитесь планированием!(купите блокнот и пишите себе туда занятия на день:стирка,уборка,магазин и т.д.)2е-займитесь спортом(начните заниматься до 7го пота!В интернете есть качественные программы тренировок)3е-ведите дневник своих мыслей и идей!4е-научитесь чему-то новому(вязать,танцевать,программирование или дизайн)5е-верьте в то что делаете и любите себя и каждый свой день:-)А ещё, попробуйте медитацию:-)

Гость
#7

В интернете сидим. Я еще люблю общаться на стримах, на сайте Твич где люди играют в игры онлайн или рассказывают что то интересное, хоть какое то развлечение и ощущение что проводишь время с кем то реальным. Гуляю чаще всего одна, иногда беру в руки фотоаппарат и фотографирую все что вижу. Могу пойти на ранний сеанс в кино, тоже в одиночку на первый ряд чтобы никого не видеть)

Гость
#8

Я вот наоборот на месте не могу сидеть. Люблю проводить время с парнем, в кино люблю одна сходить на ранний сеанс, или просто взять кофе и прогуляться по парку. Сериал посмотреть дома интересный, рисовать картины по номерам, разбирать вещи-это всегда на несколько дней, да даже сходить в ближайший продуктовый- для меня уже как поход куда-то: красиво накраситься, одеться, по улице идёшь-все внимание обращают)

ЛеРиКа
#9
Гость

Я вот наоборот на месте не могу сидеть. Люблю проводить время с парнем, в кино люблю одна сходить на ранний сеанс, или просто взять кофе и прогуляться по парку. Сериал посмотреть дома интересный, рисовать картины по номерам, разбирать вещи-это всегда на несколько дней, да даже сходить в ближайший продуктовый- для меня уже как поход куда-то: красиво накраситься, одеться, по улице идёшь-все внимание обращают)

Я Вами восторгаюсь! Заскриню чтоб по-доброму улыбатся! :-)

Гость
#10
ЛеРиКа

Я Вами восторгаюсь! Заскриню чтоб по-доброму улыбатся! :-)

Приятно!) главное- позитивный настрой по жизни)

Саша Суворова
#12

Как близка эта тема. Только в 15 было все норм с общением,да и в 20 и в 25. В 28 вышла замуж и одиночество нахлынуло. Подруги родили 1го,2го... И перестали между собой общаться. Из общения-работа порой до 10 часов вечера. Радости не доставляет всё это общение там-сплетни,интриги.фу. Муж увлечен друзьями,как до женитьбы,там и после. По сути,в свободное время одна дома сижу. Да и не хочется никуда выходить.

I'm
#13

Все тоже самое,32 года.Но я уже привыкла.Стараюсь находить занятия всякие:спорт,хобби,животные.С работой то-густо то-пусто.Деньжат бы,я бы путешествовала.

Энджи
#14
Гость

Ой совет может быть плох, он вызывает зависимость. Но я уже 8 лет играю в вов. «world of warcraft» и мне это доставляет огромное удовлетворение. Там я общаюсь с игроками из разных стран, мы человек по 20 собираемся в голосовых чатах и играем вместе сутками. И не нужно никого видеть, выходить и тратить деньги) (разве что на игру). А в жизни живу одна, нет никого вообще. В городе никого не знаю. Да и не хочу.

А сколько вам лет? Вы в родном городе живете или в чужом?

Гость
#15
Гость

Все тоже самое,32 года.Но я уже привыкла.Стараюсь находить занятия всякие:спорт,хобби,животные.С работой то-густо то-пусто.Деньжат бы,я бы путешествовала.

+++ Точно. Все упирается в деньги.

Гость
#16

У меня очень похоже, но проблема не в одиночестве, а в том, что все силы уходят на работу, в свободное время нет желания никого видеть. В итоге даже подруг растеряла( И выхода не выжу, ходила по психологам, расстановкам - толку нет.

маша
#18

Лично мне довелось встретиться с профессиональным, очень опытным хиромантом. Рассказал все как есть (прошлое, настоящее, будущее). Такой точности я не ожидала. Если кому необходима помощь хироманта - напишите ему и Вы не разочаруетесь.
Его сайт: http://hiromant.dp.ua/
Его почта: info@hiromant.dp.ua

#19
Елена Волжанова

Здравствуйте,
Ой, девочки, сколько прошло лет мне уже 30 лет, но не могу найти себя в жизни, ничего на радует и что в 15 лет сидела дома в одиночестве, что в 30 ничего не изменилось. Нет полноты жизни, удовлетворения от нее. Пойти некуда, не на что, денег куда- то поехать нет и вот единственный источник общения это форумы в интернете да ... посмотришь в окно как остальные гуляют и все.
Просто какая то душевная прострация.
Куда деть себя- ума не приложу. Какая- то безысходность. Есть кто- такие же подобные мне?! Чем занимаете свое время?! Прошу в моей теме не писать тролям, не разводить массовую вражду, не ругаться писать только по существу темы.

Напиши мне lmv91spb@gmail.com
Есть что обсудить

#20

Ооо я думала я одна такая, ну у меня теже проблемы, мне 28 лет, я еще бонусом девственница, так же с 13 лет в депрессии скорее всего, не знаю как это назвать. Нет друзей, подруг, ну и со мной не кто и не знакомится, как бы здесь внешность не инстаграмная, но со своим одиночеством борюсь, ездию на массовые мероприятия, точнее фестивали музыки, что по России, так и в Европу, на спортивные мероприятия, и т.д, в общем хоть как то себя развлекаю, но вот с мужчинами у меня совсем не как, я общаюсь с людьми только с клиентами на работе и все, даже не с кем поговорить, это вот единственный минус одиночества, мужчиныи на меня совсем не обращают внимания, именно с 13 лет и пошло, всегда кто знакомился со мной-это было знакомство для того чтоб я их свела с подругами, да, подруги у меня красивые, и на их фоне-я та самая подруга с сумками в руках) Уехала в Москву, т.к злые языки пошли, и пальцами тыкать начали, ну и что, живу уже 3.5 года в Москве, так и не с кем не познакомилась, я думаю что это судьба, а как говорится, против судьбы не попрешь. Так что я Вас понимаю, нам нужен срочно бесплатный психолог.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: