Гость
Статьи
Очень ранима

Очень ранима

Мне 18 лет , никак не могу совладать с собой. Я очень ранима. Постоянно плачу, любое слово меня может заставить рыдать , устала так жить! Как стать черствее ?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

К психиатру сходить и попить таблетки - ибо это ненормально

Это нормально
#2

Переходный возраст. Это тот момент, когда всё начинает не устраивать. И это нормально!
Можно "выплакать всё", плакать много, чтоб потом было плакать нечем

Гость
#3
Это нормально

Переходный возраст. Это тот момент, когда всё начинает не устраивать. И это нормально!
Можно "выплакать всё", плакать много, чтоб потом было плакать нечем

какой переходный, ей же не 14. Просто автор истеричка, такое бывает.

Гость
#4

Учу тебя быть неранимой. На наезды в твою сторону, отвечаешь жестко и непоколебимо: Готов/а быть послан/а ***.
И все, на этом конец диалога.
Иди сейчас потренируйся пока перед зеркалом и завтра выстрели кому-нибудь прямо в лоб этой фразой.

Гость
#5

Больше поплачешь, меньше пос_сы_шь.

Гость
#6
Гость

Мне 18 лет , никак не могу совладать с собой. Я очень ранима. Постоянно плачу, любое слово меня может заставить рыдать , устала так жить! Как стать черствее ?

надо понять, что другие вас "ранят", потому что невоспитанные, плохие и тд., вы ни при чем .

Гость
#7

Тебе же уже не 8 лет, ты совершеннолетняя. А то детсад какой-то. В 18 лет многие замуж выходят, к материнству готовятся, работу ищут/работают, учатся. Как у тебя с этим?
Пост 6-неправильный совет. Даже реакция на невоспитанных и хамов-это только НАША! реакция на них, т.е. это мы сами ответственны-как реагировать. "Раниться" ИЛИ ЗАБЫТЬ/НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ/НЕ ПРИНИМАТЬ БЛИЗКО К СЕРДЦУ.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: