Гость
Статьи
Однокурсник общается …

Однокурсник общается со мной только потому что я отличница

Я отличница, в моей зачетке нет ни одной четверки, заметила, что однокурсник стал чаще писать и общаться со мной, но в др не добавляется, всю сессию к тому же спрашивал на счет предметов и заданий, ну думаю отправлю ему сама заявку в др, вроде бы и общение хорошее, с праздниками меня поздравлял со всеми новогодними, заявку он принял, а потом я заметила, что он стал сам всем с курса добавлять и лайки другим однокурсницам ставит,а меня все про учебу чаще спрашивает и списывает, получается он со мной общается только ради списывания, конечно за все время общения он стал мне не безразличен, но обидно от понимания, что с тобой общаются из-за выгоды, как мне быть? Так же помогать ему с учебой или сделать что бы он от меня отстал?

Солнце
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем тратить свои силы на мудaка? Позаботься о своей собственной судьбе,а уж он не инвалид, он заботится о себе офигительно, умеет тихой сапой на шею садиться! За то время, пока ты ему будешь помогать списывать - ты могла бы выучить язык, заняться фитнесом, поообщаться с друзьями, найти подработку или работу...

Гость
#2

Я такое проходила в школе и институте. Автор вы ему неинтересны. Получаете от него смску с просьбой списать, не читайте и соотв не высылайте сделанные задания. Пусть *** помучается.

Гость
#3

Все ботанки через это проходят

Таня
#4

Так же помогать ему с учебой или сделать что бы он от меня отстал?[/quote]
Если будете помогать, то на благодарность и уважение не рассчитывайте, просто мило и доброжелательно увиливайте. взрослейте, или же и на работе тоже будете за всех работать, а они вам только завидовать. Вы скоро станете конкурентами, возможно претендующими на одно и то же место, такова жизнь, и должны это понимать.

Солнце
#5

[quote="Гость"]Зачем тратить свои силы на мудaка? Позаботься о своей собственной судьбе,а уж он не инвалид, он заботится о себе офигительно, умеет тихой сапой на шею садиться! За то время, пока ты ему будешь помогать списывать - ты могла бы выучить язык, заняться фитнесом, поообщаться с друзьями, найти подработку или работу...[/quote
Я работаю по специальности, занимаюсь тяжелой атлетикой и не могу понять как кто-то умудрился сесть мне на шею, тем более я всегда считала себя человеком с характером, а тут такое, он мне еще умудрился сказать, что я добрая"ты же добрая, ты поможешь"]

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: