Гость
Статьи
Бывший

Бывший

ситуация такая,мой быший мч и его девушка добаляют меня в соцсетях и при всем при этом девушка постоянно лайкает мои фото
вопрос,зачем им это нужно?стоит ли их добавить или нет

аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Нееет... что за бред? Ладно с бывшим дружить, но его девушка новая... скорее всего она просто хочет быть в курсе вашей жизни, чтоб не переживать что ее МЧ, ваш бывший, к вам вернётся, как-то так... ))

Шут
#2

Послать их всех в чорные списки и спросить, а не ахуели ли они. Сказать "Вон отсюда, пидаразззы! Вон!".
А то ишь.

Гостья
#3

Автор, есть такие девушки, которые готовы быть в приятельских отношениях со всеми, этакие супер-экстраверты. Добавляют, лайкают, комментируют иногда. Или, еще как вариант, если с МЧ вы мирно расстались или какая-то видимость дружбы есть и нормального общения, то она пытается тоже влезть туда, так ей самой спокойнее, она как бы ситуацию контролирует и напоминает вам, что ваш бывший - сейчас занят)) в обоих случаях париться не о чем, если чувств нет к бывшему, то и не думайте о них.

Гость
#4
Шут

Послать их всех в чорные списки и спросить, а не ахуели ли они. Сказать "Вон отсюда, пидаразззы! Вон!". А то ишь.

Балакирев?

Гость
#5

Ну если с бывшим нормально расстались, то почему бы и нет, если вам комфортно. А вот его новая девушка каким боком непонятно. Я бы не добавляла ее. Другое дело если вы пересекались где то в компаниях и общались-тогда еще куда ни шло. Есть такие люди которые всех подряд добавляют

Шут
#6
Гость

Балакирев?

Нет. Просто похож.

Аноним
#7
Юлия

Нееет... что за бред? Ладно с бывшим дружить, но его девушка новая... скорее всего она просто хочет быть в курсе вашей жизни, чтоб не переживать что ее МЧ, ваш бывший, к вам вернётся, как-то так... ))

Он мне даром не сдался,я думаю что он ей что-либо рассказывает обо мне,что бы та ревновала,а она в свою очередь пытается взять это под контроль
Хотя кто знает что у них на уме🤔🤔🤔🤔

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: