Гость
Статьи
Как жить, если ничего …

Как жить, если ничего не складывается?

Мне 31 год, нет ни семьи,ни ребёнка. С работой - проблемный вопрос. Друзей как таковых нет, зато куча моралистов, учащих тебя жизни.В последнее время совсем зашла в какой-то тупик. Появились проблемы со сном, внутри как натянутая струна,частенько реву, не зная, что делать. Постоянно ловлю себя на мысли, что завидую своему окружению (за что практически ненавижу себя).Как отключиться от этого состояния?

Евангелина
21 ответ
Последний — Перейти
Витя
#1

А хобби найти по дуще? Кем работаете? Мужчинку поискать на СЗ?

Гость
#2

Живите проще. Посмотрите как живут дауншифтеры и подбирайте себе подобных друзей. И радуйтесь вместе с друзьями простой жизни.

Гость
#3
Витя

А хобби найти по дуще? Кем работаете? Мужчинку поискать на СЗ?

На СЗ зарегистрирована,пишут одни "женатики" и озабоченные. Занимаюсь спортом, люблю рисовать, пишу стихи...Но в последнее время всё бесит и ничего не хочется

Гость
#5

а что вы пытались сложить и это не сложилось?

Гость
#6

А кто эти моралисты, которые учат жить? Раз нет друзей, с кем вы обсуждаете свою жизнь?

Даня
#7

Сходи в церковь. Мозги прочищает. Попроси чего хочешь ,можешь записать по пунктам ,что бы не забыть .и тебе всего 31 !не зацикливайся на семье -мужики чувствуют когда женщина семью хочет и бегут ))))отпусти ситуауию ,живи для себя и сразу муж найдется и лялька будет ,и все бы тебя будет хорошо !)

Гость
#8

В общем все вокруг вас плохие дураки, одна вы умная хорошая..без работы и без семьи в 31.

Гость
#9

Автор, есть такой форум психологический- b.17 Когда-то я консультировалась там с психологом. Там есть консультации психологов ввиде чата и просто хорошие статьи. Люди очень доброжелательные. Посмотрите, уверена вы там найдете много полезного, и консультацию можно получить профессионала.

Пелогея лондонская
#10

Господи! Я осталась в Лондоне, без документов, без языка, без единого знакомого с тысячей долларов, которую отобрали негры и еще мне репу начистили и работы не было. И ниче..выплыла.. Сейчас есть квартира работа язык, работаю над легальным статусом.

Гость
#11

Ну я бы сказала так. Нужно понять причину того, почему вы в 31год одна. Не имеете семьи. и эту причину устранять:
- плохая внешность - улучшать + построение образа, стиль
- плохой характер - разбирать, работать, улучшать
- нелюдимость - ну ясно
- завышенная планка на мужчин - тоже здраво разобрать все и взвесить
и так далее.
Только честно, что вы считаете вам помешало выйти замуж?

Гость
#12
Гость

Ну я бы сказала так. Нужно понять причину того, почему вы в 31год одна. Не имеете семьи. и эту причину устранять: - плохая внешность - улучшать + построение образа, стиль - плохой характер - разбирать, работать, улучшать - нелюдимость - ну ясно - завышенная планка на мужчин - тоже здраво разобрать все и взвесить и так далее. Только честно, что вы считаете вам помешало выйти замуж?

а если нелюдимость - то что делать?

Гость
#13

Как похоже на меня! Мне 32 года, мужа нет, детей нет, подруг нет. Тоже всем постоянно завидую. :(((

Б-ка
#14

Замените выражение "ничего не складывается" на "ничего не делаю". Из более правильного посыла - более правильные выводы.

Гость
#15
Гость

а если нелюдимость - то что делать?

Что делать - немного себя поломать. Заставить общаться, научиться общению. Понимаете, абсолютно нелюдимый человек будет рад тому что семьи нет и так далее. А тут раз это понимается как проблема, то желание иметь с людьми контакт есть. Соответственно нужно его приобрести, этот навык.

Асти
#16

То что мужа нет - полбеды, но вот что друзей нет,но кругом одни моралисты - вот это звоночек. Характер у вас видно колючий и неуживчивый. Литературу по психологии почитайте.

Снежинка
#17

[quote="Асти"]То что мужа нет - полбеды, но вот что друзей нет,но кругом одни моралисты - вот это звоночек. Характер у вас видно колючий и неуживчивый. Литературу по психологии почитайте.[/quot

Ой! Посде 30 мало у кого из недетных подружки остаются. Это жизнь. И характер не при чем. Переезды, жизнь разводит . Я тоже сейчас без птдруг. Вот сижу на флруме. Веселая, контактная. Раньше всегда был вагон подруг.

555
#18

такая же х...я, вчера узнала что кузины троюродные уже живут в благополучной Европе-где то в Швейцарии. они сами из села, а я из столицы и даже сантехника к 30 не нашла. подруги тоже все замужем и даже страшилы выгодно щель пристроили. А я пашу по 12 часов на работе и вот думаю какая я ду**ра)))

Гость
#19
Гость

Ну я бы сказала так. Нужно понять причину того, почему вы в 31год одна. Не имеете семьи. и эту причину устранять: - плохая внешность - улучшать + построение образа, стиль - плохой характер - разбирать, работать, улучшать - нелюдимость - ну ясно - завышенная планка на мужчин - тоже здраво разобрать все и взвесить и так далее. Только честно, что вы считаете вам помешало выйти замуж?

Да почему нужно обязательно всем замуж?Абы за кого?Зачем? Что за глупые советы?Встретить своего человека,это как джек пот сорвать,а так,чтоб был,это хуже намного, чем одной, себя не обмануть

Жопе
#20
Гость

Как похоже на меня! Мне 32 года, мужа нет, детей нет, подруг нет. Тоже всем постоянно завидую. :(((

Все также,только не завидую никому.Там нечему завидовать-то.

Гость
#21

Автор, прекратите себя сравнивать с другими и будем вам счастье. Крыша над головой есть ? С голода пока не умираете ? Сама себе хозяйка ? Не приходиться подстраиваться под других и терпеть дураков рядом ? да вы счастливый человек, автор. Вы вообще в своем уме ? Молодая, красивая, здоровая, свободная ничем и не кем не обременная, не женщина, а мечта. Автор, или вы слишком глупы чтобы понять свое счастье ?

Гость
#22
Пелогея лондонская

Господи! Я осталась в Лондоне, без документов, без языка, без единого знакомого с тысячей долларов, которую отобрали негры и еще мне репу начистили и работы не было. И ниче..выплыла.. Сейчас есть квартира работа язык, работаю над легальным статусом.

И как вы смогли выкрутиться? Расскажите.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: