Гость
Статьи
Как красиво ответить …

Как красиво ответить на вопрос"почему ты такая маленькая"?

Добрый день! Мой рост 155 см.Многие задают мне риторический вопрос"почему ты такая маленькая", с целью оскорбления или же просто без цели,проявляя невоспитанность с целью самоутверждения.Так вот,как на этот вопрос красиво и язвительно ответить?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи карлица я! С каких ими уйопками ты общаешься, что такие вопросы задают!

Гость
#2

скажите а почему ты такой тупой?

Ника
#3
Гость

Добрый день! Мой рост 155 см.Многие задают мне риторический вопрос"почему ты такая маленькая", с целью оскорбления или же просто без цели,проявляя невоспитанность с целью самоутверждения.Так вот,как на этот вопрос красиво и язвительно ответить?

Гость
#4

Скажи "меня мой рост устраивает".

Ника
#5

Потому что крепкие настойки хранятся в миниатюрных бутылочках.
п.с. а лучше включай игнор;)

Гость
#6

Нормальная, нас таких много

Гость
#7

Ну 155 это не критично, вот ниже 150, да, уже как дефект выглядит.

Гость
#8

скажи,что у розы сябитовой ещё ниже карапетка

Гость
#9

Какой знакомый вопрос....

Гость
#10

отвечай " а че ты такая жирафа?" сразу заткнутся, у меня тоже 155

#11

Размер важен у мозга, чувства юмора и члена. Рост - дело десятое, особенно у женщины.
Так и отвечайте, пристально глядя на собеседника.

Гость
#12
Гость

скажи,что у розы сябитовой ещё ниже карапетка

Да, видела дочь Сябитовой, на фото она сидела на плечах мужа, как цирковой карлик, ужас, но ее рост, вроде, 140, жесть...

Гость
#13

Отвечай вопросом на вопрос: почему ты такой uдuoт?

Гость
#14

У моей подруги рост 146см,а ей уже 20!Рости не будет уже конечно,но не комплексуют даже.И никто ей ещё ни разу не сказал про рост,так как она очень позитивный человек и недостаток этот куда-то пропадает,как только начинаешь с ней общаться!В общем,от человека зависит,если он не низкий и мелочный,то и в глазах окружающих будет вполне нормально выглядеть!
А если кто вам скажет про рост,то скажи:мал золотник,да дорог!!!

гость
#15

Мал клоп, да вонюч!

Гость
#16
Гость

Добрый день! Мой рост 155 см.Многие задают мне риторический вопрос"почему ты такая маленькая", с целью оскорбления или же просто без цели,проявляя невоспитанность с целью самоутверждения.Так вот,как на этот вопрос красиво и язвительно ответить?

Спокойным ледяным тоном спросить: Я правильно понимаю, что задавать бестактные вопросы для вас в порядке вещей?

Гость
#17

Пфффф, ну так жирафы наверно спрашивают.Я в жизни бы такой вопрос не задала.Отвечай Это не я маленькая, это ты дылда

Гость
#18

Или старое-доброе:маленькие женщины созданы для любви

Гость
#19

Просто игнорьте и не общайтесь потом с идиотaми.

Гостья
#20

Мне тоже знаком этот вопрос. Я 155 см. Всегда отвечала, что родители сотворили меня для любви!

Гость
#21
Гость

скажи:мал золотник,да дорог!!!

Лучший ответ!!!

Гость
#22

Месяки слишком рано пошли!

Илона
#23

Автор, и правда, почему такая маленькая, неввсокие родители? Я тоже не дотянула до среднего роста, у меня 163 см рост и у меня невысокие родители. Думали, что я вообще крошкой буду - см 155. В жизни сколько слышала взрослые люди низкого роста отвечают - не в кого пойти было.

Гостья
#25
Илона

Автор, и правда, почему такая маленькая, неввсокие родители? Я тоже не дотянула до среднего роста, у меня 163 см рост и у меня невысокие родители. Думали, что я вообще крошкой буду - см 155. В жизни сколько слышала взрослые люди низкого роста отвечают - не в кого пойти было.

Не факт,что родители.Я тоже 163,Мама 176,папа 180.У меня и дедушки с обеих сторон высокие и тети и дяди Единственная миниатюрная-Бабушка,вот я в неё и пошла,чему очень 😀 рада Знаю и примеры наоборот муж с женой максимум 170,а дети такие дылдяи вымахали

Гость
#26
Илона

Автор, и правда, почему такая маленькая, неввсокие родители? Я тоже не дотянула до среднего роста, у меня 163 см рост и у меня невысокие родители. Думали, что я вообще крошкой буду - см 155. В жизни сколько слышала взрослые люди низкого роста отвечают - не в кого пойти было.

Да? Серьезно? И вот так всю жизнь с каждым недоумком объясняться? Не много чести будет? Нормальные люди такие вопросы не задают. А недоумков нужно сразу ставить на место.

Гость
#27

скажите-маленькие женщины созданы для любви,а большие для работы

Гость
#28

Бриллианты крупными не бывают!

Гость
#29

Зато всё остальное наоборот большое!)))

Люлю
#30

моя тетка отвечала "у отца материала не хватило"))

Гость
#31

Шастя много не бывает

Гость
#32

А мне198

Гость
#32

Скажи : счастья много не бывает!

Лика
#32

Скажи : Я то вырасту ещё, а вы поумнеете ли?

ч-г
#33

кашу есть не хотела

Гость
#34
Гость

Да, видела дочь Сябитовой, на фото она сидела на плечах мужа, как цирковой карлик, ужас, но ее рост, вроде, 140, жесть...

Люди помогите что мне ответить людям(старшыкам ) когда они говорят что то типо вроде привет малявка или что ты забыла в старшей школе?! Мой рост 135см. Я в 5 классе прикол в том что с моего класса таких 3 и что мне делать когда они выше тебя на см. И им не задоют вопрос ПОЧЕМУ ТЫ ТАКАЯ НИЗКАЯ(ИЛИ МАЛЕНЬКАЯ)?????

Гость
#35
Илона

Автор, и правда, почему такая маленькая, неввсокие родители? Я тоже не дотянула до среднего роста, у меня 163 см рост и у меня невысокие родители. Думали, что я вообще крошкой буду - см 155. В жизни сколько слышала взрослые люди низкого роста отвечают - не в кого пойти было.

Господи вы на 7см выше и уже говорите низкие люди отвечают. Сами хоть слышите себя, вы уже душой низкая, Раз так считаете себя уже превосходство.

Гость
#36

Скажи ,прям как твоя самооценка 😹

Гость
#39
Гость

Ну 155 это не критично, вот ниже 150, да, уже как дефект выглядит.

Мій зріст 143, мені 26 років. Не підскажите що робити? Це я тобто карлик? Виходить я маю проблеми зі здоров'ям, якщо не виросла...

Гость
#40
Гость

Ну 155 это не критично, вот ниже 150, да, уже как дефект выглядит.

150👍

Гость
#41

Вот хорошие варианты, если ещё актуально: "а вы почему такой/такая маленькая (ий)?", "а вы ещё меньше", "сама (сам) ты маленький". Во время ответа обязательно считайте себя выше за человека, который задаёт такой вопрос.

Гость
#42
Гость

Ну 155 это не критично, вот ниже 150, да, уже как дефект выглядит.

Если тебе сказали,почему ты такая низкая или же карлик то скажи *зато мозгов по больше в отличии от некоторых*😉

Гость
#43

Так ему и напрямую и скажи: С какой целью ты мне задаеш такой вопрос? Явно он скажет я просто поинтересовался(лась) скажет она/ он. и скажи всю правду его/её вопроса. У меня такое часто срабатывает.(мой рост 131 15 лет)

Гость
#44
Гость

Ну 155 это не критично, вот ниже 150, да, уже как дефект выглядит.

я вообще 132..

Гость
#45

Кто-то: Ты низкая (маленькая) Ты: Как твоя самооценка

Гость
#46

Все вы дылды,а малышка тут я 😘😘😘😘😩😩😚☺️😊😚😜🤪😝

Гость
#47

Скажи , что мамку не слушалась

Гость
#48

Действительно, кто так говорит про рост чей-то, у тех маленькая самооценка и не только :D. И вообще нет ее. А на быдлятину не надо обращать, будьте выше ебнутых. Их просто задевает ваше увлечение своим делом. Гнать нах от себя и своих близких, такую бдылятину. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: