Гость
Статьи
Недовольны моей …

Недовольны моей внешностью

В семья очень часто поднимается вопрос о моём внешнем виде, который заканчивается скандалами.
Я стройная и ухоженная девушка, у меня очень светлая кожа, тёмные глаза и волосы. Я довольна своей природной красотой и фигурой, над которой я работаю. При этом я предпочитаю минимум в макияже, мой максимум на каждый день-это еде заметная подводка для глаз и подкрашивание бровей. Однако, моя семья категорически не принимает такой расклад, от меня требуется постоянное нанесение трёхслойного макияжа, от которого я становлюсь старше и прочее.
Я не говорю уже о том, как сильно мне достаётся из-за моего телосложения и фигуры. Мне часто устраивают скандал из-за того, что у меня нет накаченной пятой точки, это уже становится похоже на фанатизм. Я сама по себе невысокая, у меня всё подтянуто, я нарочито не хочу казаться больше, чем есть, поэтому не делаю себе тумбы вместо бёдер и т.д.
Мне говорят, что со мной стыдно даже рядом стоять, что девушка должна быть похожа на девку, а не на то, что я имею сейчас.
При всём этом у меня нет проблем ни в одной из сфер моей жизни (универ, друзья), лишь семья постоянно критикует, желает видеть совсем другого человека. Я люблю себя и не понимаю постоянные выносы мозга от моих близких людей.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О! А у меня все наоборот

Гость
#2

Толсто, слишком толсто.
Админы, выдумайте уже что-нить поинтереснее

Гость
#3
Гость

Толсто, слишком толсто. Админы, выдумайте уже что-нить поинтереснее

Я говорю серьёзно, что вас смутило? Я готовилась к такой реакции, ведь данная ситуация действительно ненормальна.

Goldenrose
#4

Афтарица, ну, не надо уж совсем людей за дураков держать. Если в вашей семье одни олигофрены, сочувствую, но с такими и жить не надо. А по-другому никак не выходит. Психически нормальные люди не могут требовать того, что вы описываете. Может, это не родственники требуют, а голоса в вашей голове?

Гость
#5
Goldenrose

Может, это не родственники требуют, а голоса в вашей голове?

Скорее всего умершая бабушка. Они сейчас на вумане в тренде.

Гость
#6

Моя семья - это кто? Мафия?

Гость
#7

Простите, а под вашей семьёй имеется в виду - мама, папа, бабушка, дедушка, тетя с дядей и брат с сестрой? Ваши бабушка с дядей страдают от того что у их внучки и племянницы пер/дак не размером с камаз и дойки не шестого размера?
Так себе разводочка...

Гость
#8

У вас мама Синди Кроуфорд?Папа - бывший чемпион бодибидинга а в настоящее время демонстратор нижнего мужчкого белья? Да? Ах,ну конечно! Вот теперь все сошлось в моей голове! И да,они таки правильно вас стыдятся.

Гость
#9
Гость

Простите, а под вашей семьёй имеется в виду - мама, папа, бабушка, дедушка, тетя с дядей и брат с сестрой? Ваши бабушка с дядей страдают от того что у их внучки и племянницы пер/дак не размером с камаз и *** не шестого размера? Так себе разводочка...

Каждый в своей степени чем-то недоволен. Родители хотят видеть меня похожей на современные эталоны, остальные считают меня худой, ущербной и т.д.

Гость
#10

В семья очень часто поднимается вопрос о моём внешнем виде, который заканчивается скандалами.
Я стройная и ухоженная девушка, у меня очень светлая кожа, тёмные глаза и волосы. Я довольна своей природной красотой и фигурой, над которой я работаю. При этом я предпочитаю минимум в макияже, мой максимум на каждый день-это еде заметная подводка для глаз и подкрашивание бровей. Однако, моя семья категорически не принимает такой расклад, от меня требуется постоянное нанесение трёхслойного макияжа, от которого я становлюсь старше и прочее.
Я не говорю уже о том, как сильно мне достаётся из-за моего телосложения и фигуры. Мне часто устраивают скандал из-за того, что у меня нет накаченной пятой точки, это уже становится похоже на фанатизм. Я сама по себе невысокая, у меня всё подтянуто, я нарочито не хочу казаться больше, чем есть, поэтому не делаю себе тумбы вместо бёдер и т.д.
Мне говорят, что со мной стыдно даже рядом стоять, что девушка должна быть похожа на девку, а не на то, что я имею сейчас.
При всём этом у меня нет проблем ни в одной из сфер моей жизни (универ, друзья), лишь семья постоянно критикует, желает видеть совсем другого человека. Я люблю себя и не понимаю постоянные выносы мозга от моих близких людей.

Живите отдельно. Странная семейка. Они вас тра хать собрались или считают что мужа только накрашенная накрученная в золоте находят? Так они отстали от жизни. Мужчины штукатурку не любят. Почитайте любой опрос у них.

Гость
#11

Очень похоже на разводку, ооочень

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: