Гость
Статьи
Не везет по жизни

Не везет по жизни

Ощущение, что проблемам ни конца не края. Все что ни начинаю, провал. Везде и во всем. Не буду перечислять, чтобы за факты не цеплялись. Кто знает это ощущение, тот поймет. Что делать, не знаю. Типо как закрытие дорог. У подруг с полпинка как то получается, а у меня куча усилий, а в итоге ничего не выходит, возвращаюсь в исходную точку. Живу и не живу. Мне 32 года, ни личной жизни, ни дохода, ни детей, ни карьеры, ни путешествий, ни друзей, ничего. Как то жизнь мимо проходит. Руки опустились. Зачем стараться, если жизнь столько раз кидала уже. У кого такое же? В чем проблема? Психология? Магия? Самопрограммировоние?

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
29
#1

Биться дальше или сдохнуть выбери судьбу

Гость
#2
29

Биться дальше или сдохнуть выбери судьбу

Так и делаю. Но хочется как то вырваться из этого порочного круга.

Гость
#3

А на какие средства вы живёте, если нет дохода? Чем вы занимаетесь, если ни работы, ни семьи, ни детей? Куда уходит ваше время?

Гость
#4

Все решаемо. Наоборот не слушайте чужих советов, отпускайте их начиная с самого детства и ищите свой путь. Своих людей. Свои занятие. Вы удивитесь как свои двери открываются с касаниям мизинца, как подходящие истинно друг другу люди сияют рядом с друг другом. Но это надо понимать что именно твоё, а что навязано обществом- например большие деньги- шлю, или плохой человек или что то такое, поступить в инст только блат и взятки, на работу- тяжело. Отпустите это. Это ведь не вы сами решили. Найдите своё. Все случается в нужное время и так как надо. Удачи.

Гость
#5

Прими на грудь сто грамм, и медитируй! Это психология, вы сами себя запрограммировали на неудачу! Надо поработать над этим. Сходите к хорошему психологу, если есть. Если нет, то на ютубе по ищите тренинги на удачу! Все у вас будет хорошо!

Луч
#6

вы явно не на своем пути, либо карма, в любом случае не сдавайтесь, ищите себя, совершенствуете себя, и да ,правда, медитации вам очень помогут, пробуйте все, займитесь творчеством, найдите хоть какое-нибудь хобби чисто для души, освойте компьютер, работайте фрилансером, в общем старайтесь во всех направлениях и ни в коем случае ни сравнивайте себя с другими, у каждого свой путь, свои проблемы, свой опыт

Гость
#7

От глупости все. Книжки умные читать надо. Досиделась до 32 и ни семьи, ни карьеры....А чем ты занималась тогда все это время???

Гость
#8

это карма хобби точно не поможет.такой период надо переждать

Елена
#9

У меня точно так же, только ни личной жизни, ни карьеры, ни здоровья. Мне тридцать шесть будет. Это сглаз или орча, нужно искать отличного экстрасенса.
Моим родителям тоже не везет.

Гость
#10

А вы перестаньте биться и идите от противного,то есть расслабиться и наслаждаться жизнью,можете пока отдохнуть,ничего не делать, просто расслабиться и наслаждаться, дайте отдохнуть телу и мозгам,даже лежа дома на кровати не страдать и думать какая я несчастная,мне не везет,а лежать и кайфовать.
А если хотите,что то делать,то нужно так
(Все что вы делали делайте с наслаждением ,оргазм мозга,ощутите в голове особое приятное состояние, сделайте себе оргазм мозга
И не ждите результата от работы,получится или нет,наслаждайтесь процессом то есть тем,что делаете)
Вы же наверное,когда что то делаете ждете результат,для вас главное цель добиться цели,конечного результата,вот поэтому не выходит ничего.
Не цель главное,а процесс,все что вы делаете вы должны от этого кайфовать,
.
Нужно радоваться жизни в карьере может и не попрет но мужчину,найдете ,любовь найдете.
Наслаждаться собой и наслаждаться жизнью,это называется женская энергия.
На женскую энергию находится любовь
Найдете мужчину,развивайте тогда у себя вторую энергию сексуальную,тогда у вашего мужчины попрет с деньгами.

Гость
#11

Зачем вам карьера?Вы девушка,мужчина пусть строит карьеру.
А для того,чтобы он был,этот мужчина, вам надо начать перестать быть в печали и светиться от счастья
На любовь, энергию любви тянутся мужчину,влюбитесь в себя или в какого то влюбитесь мужчину,сияйте главное и все к вам попрет
Пока вы в печали ,вы печаль в свою жизнь и притягиваете.
Главное ваше внутреннее состояние
Посмотрите на ютубе фильм Секрет
в начале фильма доля правды есть
Своими эмоциями мы себе все в свою жизнь и притягиваем.
У вас на душе плохо,значит плохо вы сами себе и тянете в свою жизнь,на душе счастье,радуетесь даже солнышку ,притягиваете хорошее в свою жизнь
Читайте книги Вадима Зеланда
Читайте книгу Посланик Клаус Джоул
Смотрите на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений
Смотрите на ютубе
Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов.
Да посмотрите фильм Мирный воин
И книга такая есть
.
Вот это еще почитайте статью там и для работы подходит и для отношений,поймете почему не получается,вернее статья там для отношений,но те советы которые он дает и для работы подойдут там написаны примеры небольшие, немного про футболиста,актера ,бизнесмена и т.д

.

Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord

Гость
#12
Гость

это карма хобби точно не поможет.такой период надо переждать

Вот и я уже так думаю, и хобби, и мозги у меня есть. Взлеты были, но потом снова в исходную точку.

Гость
#13
Елена

У меня точно так же, только ни личной жизни, ни карьеры, ни здоровья. Мне тридцать шесть будет. Это сглаз или орча, нужно искать отличного экстрасенса. Моим родителям тоже не везет.

Ваши родители хоть это понимают. У моей матери тоже болото. Но у меня еще хуже. Стараешься-стараешься и как обрубает все, куча усилий и времени в трубу.

Гость
#14

Знаете, я вот, например, не хочу уже мужчину и детей, отказалась от этой мысли. И я уже не знаю,либо это мое желание, либо тотальная невезуха навела меня на эти мысли. Типо что все к этому и шло специально, чтобы я добровольно уже не хотела каких то вещей.

Гость
#15
Гость

От глупости все. Книжки умные читать надо. Досиделась до 32 и ни семьи, ни карьеры....А чем ты занималась тогда все это время???

Много чем, говорю же. А потом все плавно или резко сходит на нет. Результат как будто не держится. Как песок сквозь пальцы.

Гость
#16
Елена

У меня точно так же, только ни личной жизни, ни карьеры, ни здоровья. Мне тридцать шесть будет. Это сглаз или орча, нужно искать отличного экстрасенса. Моим родителям тоже не везет.

Как найдёте поделитесь данными, пожалуйста.

Гость
#17
Гость

Как найдёте поделитесь данными, пожалуйста.

Присоединяюсь. Я автор

Гость
#18

Автор, я Вам точно говорю, что нужно правильно мыслить и очень сильно захотеть что-то конкретное, у меня все так в жизни и было, имея сильное желание, обстоятельства удачно складывались, даже до чудес доходило. Только желать тоже нужно уметь.

Гость
#19
Гость

Автор, я Вам точно говорю, что нужно правильно мыслить и очень сильно захотеть что-то конкретное, у меня все так в жизни и было, имея сильное желание, обстоятельства удачно складывались, даже до чудес доходило. Только желать тоже нужно уметь.

У меня случались эти чудеса, а потом вновь в исходную точку как магнитом. Не выкарабкаться. Но к советам прислушалась, буду стараться.

гость
#20

как знакомо - тоже самое, куча усилий и 0 на выходе. 36 лет, ни работы, ни лж.
уже и здоровья нет, чтоб еще больше усилий прикладывать, плюнула и забила на все. ни одной идеи не осталось.

Гость
#21
гость

как знакомо - тоже самое, куча усилий и 0 на выходе. 36 лет, ни работы, ни лж. уже и здоровья нет, чтоб еще больше усилий прикладывать, плюнула и забила на все. ни одной идеи не осталось.

Согласна. А есть у вас такое, что кто то из родственников сильно успешен?

гость
#22
Гость

Согласна. А есть у вас такое, что кто то из родственников сильно успешен?

сильно успешных нет, есть более-менее успешные, есть такая же кузина, как и я. тоже ни семьи, ни детей, ни работы, сдает квартиру.

гость
#23

автор, а почему про родственников спросили? какая-то родовая проблема это?

Гость
#24
гость

автор, а почему про родственников спросили? какая-то родовая проблема это?

Да, есть подозрение, что бабка деда приворожила.

Гость
#25
гость

сильно успешных нет, есть более-менее успешные, есть такая же кузина, как и я. тоже ни семьи, ни детей, ни работы, сдает квартиру.

Моя двоюродная сестра, как я, но она нашла свое дело. В остальном тоже ничего нет. Ей помогает отец -мой дядя. Вот у дяди все в шоколаде. И у моей бабки (его матери) тоже все всегда хорошо было.

катя
#27
Гость

Автор, я Вам точно говорю, что нужно правильно мыслить и очень сильно захотеть что-то конкретное, у меня все так в жизни и было, имея сильное желание, обстоятельства удачно складывались, даже до чудес доходило. Только желать тоже нужно уметь.

А как правильно мыслить и желать? Подскажите плиз

юлия
#28
Гость

Ощущение, что проблемам ни конца не края. Все что ни начинаю, провал. Везде и во всем. Не буду перечислять, чтобы за факты не цеплялись. Кто знает это ощущение, тот поймет. Что делать, не знаю. Типо как закрытие дорог. У подруг с полпинка как то получается, а у меня куча усилий, а в итоге ничего не выходит, возвращаюсь в исходную точку. Живу и не живу. Мне 32 года, ни личной жизни, ни дохода, ни детей, ни карьеры, ни путешествий, ни друзей, ничего. Как то жизнь мимо проходит. Руки опустились. Зачем стараться, если жизнь столько раз кидала уже. У кого такое же? В чем проблема? Психология? Магия? Самопрограммировоние?

юлия
#29

Все в голове у нас,как говорится как себя настроишь. У меня,да мне кажется у всех были такие мысли,что все плохо,черная полоса. Надо саму себя вытаскивать из этого состояния,за волосы,нет желания,а надо,встала и пошла,км 3 хотя бы по воздушку,просто без цели,бодрячковую музыку в уши и в путь. Займитесь чем нибудь,будьте на людях,не надо оставаться одной,запишитесь на какие нибудь курсы,да хоть в кружок к детям мягкие игрушки шить,ну либо займитесь йогой,спортом,мотивируйте себя,поучитесь рисовать на ногтях,мне как то помогло,ухаживайте за собой,ванны,маски,кремики,поверьте,чем больше вы вложите в себя,тем больше начнете себя любить,ну и как раз к лету будете спортивной и ухоженной,будет больше шансов встретить своего прЫнца :) А так,у меня помню у знакомой тоже такая фигня была,ничего не помогало,как будто все соки выпили и прям невезло так невезло,она какой то камушек заряженный по знаку зодиака себе купила у тетки какой то,тем летом свадьбу отгуляли ее,вот и думай,самовнушение или магия :)

#30

Однозначно отношение Ваше к жизни. Причём сразу это не поменять и одному сложно вообще справиться . Нужно найти новое общение ( друга, подругу) постепенно добавятся новые ощущения( посещения, интересы). Во всем есть( можно найти) и позитив: не получилось одно, получится другое( все что не делается- делается к лучшему) . Меньше ныть, больше заниматься своей внешностью- с этим прийдет и уверенность в себе. Удачи!

Гость
#31

Мне 50 лет.Есть муж(и как бы нет), сын, работа...А жизни нет, одни неудачи.В прошлом было все, пошло наперекосяк в один миг.Уехала на зароботки, сменила страну.Думала там наладится, повезет...Нет, от судьбы и себя не убежишь...

Я
#32
Гость

От глупости все. Книжки умные читать надо. Досиделась до 32 и ни семьи, ни карьеры....А чем ты занималась тогда все это время???

Прям у всех в 32 уже есть карьера, глупости вы говорите.

Я
#33

Такая же фигня, не везёт.
Вроде до чего то дойду и в один момент все рушится, даже мужчины попадаются одинаково эгоистичные ,жадные и глупые
Думала что может я сама таких выбираю, и согласилась что бы меня познакомили , я не выбирала
И снова тот же типаж, жадный,тупой эгоист.
Начал выеживаться, как всегда .
И что интересно,все мои бывшие мужчины до сих пор одинокие, 1х лет прошло, 8, ,с другим 4. Они до сих пор одинокие, все ищут, в поиске ,как на базаре. За что не возьмусь ,вроде уже достигла и бац все рушится.

Гость
#34

Та же фигня постоянно и во всём. Неделю назад 35 стукнуло. Всю жизнь словно в болоте сидишь и чем больше пытаешься из него выбраться, тем только глубже в него погружаешься.

Гость
#35

Автор, вы прям меня описали. Мне 32, нет ни мужа, ни детей, с работы постоянно выгонят куда не встроюсь, все нападают, ни здоровья, все болит, ни единой подруги, постоянная тривога и страх на душе. И такое длится десятилетиями. Я ходила к одной бабке, та говорит, что родовое проклятье и порча. Моя бабушка постоянно кляла и меня, и маму ни за что, это у нее такая привычка по сей день, за пустяки. Уже и в церковь ходила, и куда только можно, а жизнь не налаживается.

Гость
#36

А представьте, что вам уже 40 ,а ничего не поменялось.

Гость
#37
Гость

Та же фигня постоянно и во всём. Неделю назад 35 стукнуло. Всю жизнь словно в болоте сидишь и чем больше пытаешься из него выбраться, тем только глубже в него погружаешься.

Такая же фигня,всю жизнь во всем не везет,я все жду,когда начнется нормальная жизнь,а все хуже и хуже,вышла замуж 3 года назад и переехала к нему в германию,думала и семейная жизнь будет счастливой и на интересную профессию поступлю,в итоге оказался жутким грубияном,мне в конце апреля будет 35, думаю разводиться и возвращаться ,из нового болота в прежнее,и хочу умереть ,ничего никому плохого не делала,в порчи всякие не верю,но почему так складывается, не представляю

Гость
#39
Гость

Такая же фигня,всю жизнь во всем не везет,я все жду,когда начнется нормальная жизнь,а все хуже и хуже,вышла замуж 3 года назад и переехала к нему в германию,думала и семейная жизнь будет счастливой и на интересную профессию поступлю,в итоге оказался жутким грубияном,мне в конце апреля будет 35, думаю разводиться и возвращаться ,из нового болота в прежнее,и хочу умереть ,ничего никому плохого не делала,в порчи всякие не верю,но почему так складывается, не представляю

Зря не верите в порчи. Это могут даже близкие люди навести от злости и от зависти. Люди сейчас хуже зверей стали, человечности почти не осталось. Я тоже не верила, пока совсем плохо не стало, жить не хотелось, родные не узнавали меня, тоже ни в чем не везло. Сходила к бабке, сказала подруга навела, и сделала так чтобы дороги все жизненные были закрыты.И так и было, ни любви, ни работы нормальной, ни друзей близких, все отдалялись, ни в чем не везло, с каждым днем я становилась всё грустнее, начала бояться что скоро умру, мне было 28 лет тогда, и не было даже сил пытаться что то изменить в своей жизни. Сходила несколько раз к бабке- я изменилась, стала веселее, спокойнее, жизненные силы появились, успехи на работе, внимание мужчин...Есть порчи и сглазы

Гость
#40
Гость

это карма хобби точно не поможет.такой период надо переждать

Карма...все легко сволить на это слово. Хотя значения не все понимают.

Гость
#42

Здравствуйте, знаю женщину, целительницу.

Она открывает дар, снимает порчу, родовое проклятие, лечит онкологию и другие тяжëлые болезни. (Приворотами и тому подобное не занимается)

Вы можете мне написать в ватсапп или вайбер по номеру +32468180226, я вам дам номер.

Поймите меня правильно, не могу здесь поделиться номером, так как я уважаю еë право на конфиденциальность.

Гость
#43

Как про себя прочитала.
Милый автор, прекрасно Вас понимаю, состояние дикого отчаяния преобладает. Перепробовала уже различные психотехники, результат либо совсем 0, либо все действует кратковременно, а потом как выражаетесь возвращаешься в исходную точку полностью обессиленная от борьбы с ветряными мельницами. Как сейчас у Вас дела? Что то изменилось?

Гость
#44

Отличный совет! Я не автор, но я Вам благодарна за комментарий, Ваши искренние советы возрождают в людях надежду! 🙌

Гость
#45
Елена

У меня точно так же, только ни личной жизни, ни карьеры, ни здоровья. Мне тридцать шесть будет. Это сглаз или орча, нужно искать отличного экстрасенса.
Моим родителям тоже не везет.

Елена, напишите, как Вы решали свою проблему ?

Гость
#46
Гость

Мне 50 лет.Есть муж(и как бы нет), сын, работа...А жизни нет, одни неудачи.В прошлом было все, пошло наперекосяк в один миг.Уехала на зароботки, сменила страну.Думала там наладится, повезет...Нет, от судьбы и себя не убежишь...

Подскажите , а Вы , что то предпринимали?В плане может образ мыслей поменять, либо может экстрасенсов посещали , либо церковь систематически посещать стали ?

Гость
#47
Гость

Та же фигня постоянно и во всём. Неделю назад 35 стукнуло. Всю жизнь словно в болоте сидишь и чем больше пытаешься из него выбраться, тем только глубже в него погружаешься.

Девочки, предложение такое: Может уже общаться начнём, раз уж « подруги по несчастью» … Друг друга за волосы будем вытаскивать из болота по очереди. Даже в болоте не так страшно сидеть если у тебя поддержка есть.

Гость
#48
Гость

А представьте, что вам уже 40 ,а ничего не поменялось.

Вот это самое страшное жизнь течёт , все меняется вокруг , а главное у окружения , все можно сказать реализованы , а ты сидишь в этом проклятом болоте, неизвестно за какие грехи.

Гость
#49
Гость

Девочки, предложение такое: Может уже общаться начнём, раз уж « подруги по несчастью» … Друг друга за волосы будем вытаскивать из болота по очереди. Даже в болоте не так страшно сидеть если у тебя поддержка есть.

Хорошая идея)) 9131088917 вайбер

Гость
#50

Девочки, у меня все так и было, ни в чем не везло, как-то свекровь сказала, что хочет мою судьбу, она мне страшно завидовала, думала, что я такая счастливая только потому, что считала меня очень красивой, она думала, что у меня была такая жизнь до ее сына, а вот у нее не было, а сейчас я замужем за ее лохом сыном и мне очень комфортно, после этого весь мой брак превратился в одно большое страдание, очень жалела, что связалась с ее сыном, которого и мужем называть грех, но я по натуре борец, несмотря на ужасные вещи, которые пришлось пережить, не хочу рассказывать подробности, я не сдалась, я верила, надеялась, мечтала и я встретила свою мечту, я вышла замуж во второй раз за любовь всей моей жизни, я встретила его в 43 года и я очень счастлива с ним, даже моя дочь от первого брака, которая была нервной, зацикленной, стала спокойной и счастливой, кстати, когда она была совсем малюткой свекровь нервно говорила: ну как же легко смотреть за таким спокойным ребенком и после этого начался кошмар, но все прошло, я столько молилась и теперь я счастлива

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: