Гость
Статьи
Беременна от другого

Беременна от другого

Я совсем недавно узнала что беременна. У меня срок 3 недели. и сначала не посчитала и сказала бывшему, что беременна от него. но потом мне сказали как правильно считать и я поняла, что беременна совершенно от другого человека. я не на что не претендую. и рожу ребенка для себя. но бывший стал злиться очень сильно. я понимаю все конечно. но по крйне мере яч сказала правду. а не когда бы уже родила. и он сделал тест на отцовство. я конечно сама в шоке. я очень долго ждала беременности у меня ни получалось 3 года. а тут просто неожиданно и я просто счастлива. я понимаю что мне будет трудно одной растить ребенка. я знаю. но я все сделаю для негою что бы он был счастлив. зато я уверенна что он будет здоровым. бывщий был норкаманом. а парень от которого ребенок он даже не пил и не курил. я просто не знаю. как мне дальше быть. я переживаю за малыша очень сильно. и переживаю как же мне дальше дить. но аборт я не сделаю потому что это мое маленькое счастье. даже если бы это был ребенок от бывшего. он не давал бы той поддержки. я бы очень сильно нервничала. а сейчас мне стало намного легче. я боюсь что он придет ко мне и меня побхет и у меня будет выкидышь. правда боюсь.

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Zee
#1

Ничего не бойся! Рожай! Ты молодец! Все будет хорошо! Старайся не попадать под влияние бывшего.

Ом
#2

Выкидышь - РАЗВОДКА!!!

Гость
#3

норкаман ...

Николай
#5

***

Екатерина
#6

извините за ошибки. я очень быстро писала.

Гость
#7
Екатерина

Я совсем недавно узнала что беременна. У меня срок 3 недели. и сначала не посчитала и сказала бывшему, что беременна от него. но потом мне сказали как правильно считать и я поняла, что беременна совершенно от другого человека. я не на что не претендую. и рожу ребенка для себя. но бывший стал злиться очень сильно. я понимаю все конечно. но по крйне мере яч сказала правду. а не когда бы уже родила. и он сделал тест на отцовство. я конечно сама в шоке. я очень долго ждала беременности у меня ни получалось 3 года. а тут просто неожиданно и я просто счастлива. я понимаю что мне будет трудно одной растить ребенка. я знаю. но я все сделаю для негою что бы он был счастлив. зато я уверенна что он будет здоровым. бывщий был норкаманом. а парень от которого ребенок он даже не пил и не курил. я просто не знаю. как мне дальше быть. я переживаю за малыша очень сильно. и переживаю как же мне дальше дить. но аборт я не сделаю потому что это мое маленькое счастье. даже если бы это был ребенок от бывшего. он не давал бы той поддержки. я бы очень сильно нервничала. а сейчас мне стало намного легче. я боюсь что он придет ко мне и меня побхет и у меня будет выкидышь. правда боюсь.

Странно, что вы смотрите кто пил курил и кололся. А то что у ребенка мать ШAЛABA - это типа не влияет?

Екатерина
#8
Гость

Странно, что вы смотрите кто пил курил и кололся. А то что у ребенка мать ШAЛABA - это типа не влияет?

нет не ***)) с любой такое может произойти.

Ольга
#9
Екатерина

Я совсем недавно узнала что беременна. У меня срок 3 недели. и сначала не посчитала и сказала бывшему, что беременна от него. но потом мне сказали как правильно считать и я поняла, что беременна совершенно от другого человека. я не на что не претендую. и рожу ребенка для себя. но бывший стал злиться очень сильно. я понимаю все конечно. но по крйне мере яч сказала правду. а не когда бы уже родила. и он сделал тест на отцовство. я конечно сама в шоке. я очень долго ждала беременности у меня ни получалось 3 года. а тут просто неожиданно и я просто счастлива. я понимаю что мне будет трудно одной растить ребенка. я знаю. но я все сделаю для негою что бы он был счастлив. зато я уверенна что он будет здоровым. бывщий был норкаманом. а парень от которого ребенок он даже не пил и не курил. я просто не знаю. как мне дальше быть. я переживаю за малыша очень сильно. и переживаю как же мне дальше дить. но аборт я не сделаю потому что это мое маленькое счастье. даже если бы это был ребенок от бывшего. он не давал бы той поддержки. я бы очень сильно нервничала. а сейчас мне стало намного легче. я боюсь что он придет ко мне и меня побхет и у меня будет выкидышь. правда боюсь.

Екатерина, у нас к Вам есть интересное предложение. Свяжитесь со мной пожалуйста по телефону 89063188080 или напишите на почту oll.sher@yandex.ru

Мила
#10

У меня оба ребёнка не от мужа и оба от разных мужчин. Свой скелет в шкафу не раскрываю живем счастливой семьей.

Лена
#11
Гость

Странно, что вы смотрите кто пил курил и кололся. А то что у ребенка мать ШAЛABA - это типа не влияет?

Что значит ***? Если у неё бывший наркоман то и спать с ним никакого желания, а так повод избавиться от него. А так как ребенок не от него то и наведываться не будет.

Зета
#12

Бывший все равно наркоман, и вам его надо было бросить, так что ребенок тут только помог сделать нужное. Если парень от которого ребёнок здоровый, это очень хорошо, а разы лучше чем от вашего. Рожайте и все будет ок
Если он не женат, можно попробовать его на себе женить, если согласится, не заставляйте.

Гость
#12
Екатерина

нет не ***)) с любой такое может произойти.

Конечно , 21 век так-то )) а она будет доброй и заботливой матерью , и ничего страшного что ***, ребенку наоборот на пользу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: