Гость
Статьи
Голые женщины в …

Голые женщины в раздевалке

Хожу на фитнес, приличный спорт центр, женщины на дорогих машинах, но я вот не пойму одного, как можно ходить голой в раздевалке. Выйдут из душа и до своего ящика идут голой, почему нельзя выйти в …

Гость
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Вот соглашусь с автором. Не понимаю я этого.. Сама из-за этого перестала ходить в бассейн. Тоже выходят из душа и трясут телесами и сисяндами.. да ещё пытаясь пройти к своему шкафчику того и гляди сиськами об меня или того хуже по лицу протрутся.. фу..

Гость
#252

Есть такая тема. Смотрел видео скрытой камерой, и реально некоторые по 5 минут крутятся голые.
Но меня больше шокирует, что 70% женщин в туалете не подтираются.

Фитоняшка
#253

Именно поэтому я нахожусь в раздевалке спортклуба ровно одну минуту до занятия и после. Прихожу всегда одетая, только кроссовки одеваю и бежать, живу рядом, поэтому все процедуры только дома. Это просто какой-то кошмар, старые, молодые , не очень старые уродливые женские тела вокруг, отсутствие стыда, манер, воспитания, я до сих пор не могу поверить , что эти люди живут вокруг меня. Они реально все делают голыми сушат волосы, что-то там мажут , красятся, просто ходят. И ещё , я понимаю почему так много измен , в моем спортзале нет ни одного красивого женского тела кроме моего.

Майсин
#254
Гость

Хожу на фитнес, приличный спорт центр, женщины на дорогих машинах, но я вот не пойму одного, как можно ходить голой в раздевалке. Выйдут из душа и до своего ящика идут голой, почему нельзя выйти в полотенце или уже одеться в душевой кабине? Почему я молодая и красивая должна смотреть на чужие старые телеса, не ухоженные половые органы, голые груди. Мне лично это вообще не приятно, ещё есть парочку женщин которые голые поднимают ногу на скамейку и начинают мазать тело кремом, это вообще... Открывается такая картина, хоть стой хоть падай. Для чего они это делают? Извращенки?

Автор, они никаких правил не нарушают. Все остальное - Ваши комплексы.

Писдатая Волшебница
#255
Гость

Хожу на фитнес, приличный спорт центр, женщины на дорогих машинах, но я вот не пойму одного, как можно ходить голой в раздевалке. Выйдут из душа и до своего ящика идут голой, почему нельзя выйти в полотенце или уже одеться в душевой кабине? Почему я молодая и красивая должна смотреть на чужие старые телеса, не ухоженные половые органы, голые груди. Мне лично это вообще не приятно, ещё есть парочку женщин которые голые поднимают ногу на скамейку и начинают мазать тело кремом, это вообще... Открывается такая картина, хоть стой хоть падай. Для чего они это делают? Извращенки?

-----
Забейтесь в угол и повернитесь к ним спиной. Нельзя разрушать мир розовых пони, его надо беречь

Писдатая Волшебница
#256
Фитоняшка

Именно поэтому я нахожусь в раздевалке спортклуба ровно одну минуту до занятия и после. Прихожу всегда одетая, только кроссовки одеваю и бежать, живу рядом, поэтому все процедуры только дома. Это просто какой-то кошмар, старые, молодые , не очень старые *** женские тела вокруг, отсутствие стыда, манер, воспитания, я до сих пор не могу поверить , что эти люди живут вокруг меня. Они реально все делают голыми сушат волосы, что-то там мажут , красятся, просто ходят. И ещё , я понимаю почему так много измен , в моем спортзале нет ни одного красивого женского тела кроме моего.

----
Вы так смешно написали про измены, можно подумать, все изменяют именно с вашим красивым телом)

гость
#257
звезда мишлен

Отвечаю. Стыда нет, уважения к вашим тараканам тоже. Одеваюсь и раздеваюсь, как мне удобно. До других дела нет, лишь бы кофе и коросту в душе не разбрасывали и патлами не сильно трясли. А у кого там что висит, не моя забота. А кого все это коробит, может бегать в парке и мыться дома.

Да вы психически больная раз считаете что смотреть на ваше голое тело это тараканы. Мне неприятно видеть ваши голые письки и сиськи, дома так ходите перед детьми и мужиками, ну или в психушке, которая вам похоже не помешает.
Это все от воспитания, как маргиналы родители воспитали так оно и ходит голое тряся телесами перед посторонними и называет это тараканами.

Каррр
#258

Без понятия, что там у вас за фитнес-центр и откуда вы, но у нас душевые кабинки находятся в отдельных помещениях - помылась, вышла к зеркалу, налюбовалась, намазалась кремиками, набрызгалась духами, одела белье и выходишь в общую раздевалку. Голых никогда в общей раздевалке не видела, топлесс да, но это нормально.

Гость
#259
Майсин

Автор, они никаких правил не нарушают. Все остальное - Ваши комплексы.

При чем здесь комплексы? Если я не хочу видеть ваши сиси-***, это что комплексы? Такое чувство что комплексы как раз у тех кто так активно посвещает окружающих в интимные части своего тела, при любом удобном случае. реально больше всего раздражает когда приводят детей в раздевалку смотреть на эту всю "красоту", неважно даже мальчик это или девочка.
Да, есть ситуации когда человек вынужден раздеваться перед другими людьми, например в лечебном учреждении - у меня,например, нет ни малейшей брезгливости. Но вот эти демонстративные прогулки голышом по раздевалкам...просто нет слов

Писдатая Волшебница
#260
гость

Да вы психически больная раз считаете что смотреть на ваше голое тело это тараканы. Мне неприятно видеть ваши голые письки и сиськи, дома так ходите перед детьми и мужиками, ну или в психушке, которая вам похоже не помешает. Это все от воспитания, как маргиналы родители воспитали так оно и ходит голое тряся телесами перед посторонними и называет это тараканами.

----
Ну пожалуйтесь в администрации спортклуба, зачем вы здесь это все вываливаете? Это же ничего не изменить в вашем спортклубе. Или вы такая принципиальная только когда вы пишите анонимно, а в жизни вы тише воды, ниже травы, не указываете голым теткам, что их место в психушке

Писдатая Волшебница
#261
Гость

При чем здесь комплексы? Если я не хочу видеть ваши сиси-***, это что комплексы? Такое чувство что комплексы как раз у тех кто так активно посвещает окружающих в интимные части своего тела, при любом удобном случае. реально больше всего раздражает когда приводят детей в раздевалку смотреть на эту всю "красоту", неважно даже мальчик это или девочка. Да, есть ситуации когда человек вынужден раздеваться перед другими людьми, например в лечебном учреждении - у меня,например, нет ни малейшей брезгливости. Но вот эти демонстративные прогулки голышом по раздевалкам...просто нет слов

----
Ну и выскажите все это им в лицо, чего вы тут с цепи срываетесь, как буд то это мы ведем детей и раздвигает перед вами булки.

Гость
#262
Писдатая Волшебница

---- Ну и выскажите все это им в лицо, чего вы тут с цепи срываетесь, как буд то это мы ведем детей и раздвигает перед вами булки.

Никто с цепи не срывается, а просто высказывает свое мнение, в надежде что кто-то задумается. Делаю обычно замечание + пару мягких "комплиментов" о их неземной красоте, просто замечание увы не помогает . Дело не в старости и не в недостатках фигуры, это случается со всеми без исключений. Это действительно чаще всего элементарная невоспитанность и бескультурие. Но реально бывает демонстративное поведение - скрытое или активное лесбийство, нарцисизм или наоборот комплексы, не знаю. Ну зайдите в голышом в мужскую раздевалку - там помогут решить все ваши проблемы. От статуса клуба не зависит. Заметила что чисто в женских клубах таких проблем практически не наблюдается а в женско-мужских все массово ходят по раздевалке (где, заметьте, нет ни одного мужика) и веляют задом))

Писдатая Волшебница
#263
Гость

Никто с цепи не срывается, а просто высказывает свое мнение, в надежде что кто-то задумается. Делаю обычно замечание + пару мягких "комплиментов" о их неземной красоте, просто замечание увы не помогает . Дело не в старости и не в недостатках фигуры, это случается со всеми без исключений. Это действительно чаще всего элементарная невоспитанность и бескультурие. Но реально бывает демонстративное поведение - скрытое или активное лесбийство, нарцисизм или наоборот комплексы, не знаю. Ну зайдите в голышом в мужскую раздевалку - там помогут решить все ваши проблемы. От статуса клуба не зависит. Заметила что чисто в женских клубах таких проблем практически не наблюдается а в женско-мужских все массово ходят по раздевалке (где, заметьте, нет ни одного мужика) и веляют задом))

----
Допустим, кто то задумается я и перестанет раздеваться, какое это будет иметь влияние на голых теток в вашей раздевалке? Никакого. Вы просто выпускает пар, срываетесь, позволяете себе агрессию на абсолютно незнакомых вам людей, которые не имеют отношения к голым тетка в вашей раздевалке, которые вас так бесят.
А своим теткам слова боитесь сказать. Что вам мешает то, что вы пишите здесь, сказать им всем в лицо? Про невоспиьанность, бескультурье, про лесбийство. Давайте, толкатель речь там, а мы вас в этом поддержим. Чем вам помочь? Назовите свое имя и фамилию и спортклуба, я сама позвоню и поговорю с администратором, чтобы тетки голые знали свое место

Гость
#264
Писдатая Волшебница

---- Допустим, кто то задумается я и перестанет раздеваться, какое это будет иметь влияние на голых теток в вашей раздевалке? Никакого. Вы просто выпускает пар, срываетесь, позволяете себе агрессию на абсолютно незнакомых вам людей, которые не имеют отношения к голым тетка в вашей раздевалке, которые вас так бесят. А своим теткам слова боитесь сказать. Что вам мешает то, что вы пишите здесь, сказать им всем в лицо? Про невоспиьанность, бескультурье, про лесбийство. Давайте, толкатель речь там, а мы вас в этом поддержим. Чем вам помочь? Назовите свое имя и фамилию и спортклуба, я сама позвоню и поговорю с администратором, чтобы тетки голые знали свое место

1. Никто не срывается в агрессию. Если бы мы с вами разговаривали лицом к лицу, я бы говорила спокойным и даже ласковым голосом)
2. Проблема общественная обсуждается на общественной площадке. Что не так?
3. Конкретно со "своими" нудистками я способна решить проблему самостоятельно без посторонней помощи
4. Не все могут отстоять свое право не видеть чужих голых пипис-к. Пусть кто-то застенчив или сильно молод или просто не хочет связываться - Ну и что из этого, это что-то меняет - Людям видеть чужие гениталии не приятно. Для этого и существует культура поведения, в том числе чтобы избегать не нужных столкновений. А есть вам сильно хочется подраться,поругаться,над кем то продоменировать своими письк-ми)))), тогда любые разговоры бесполезны, увы)

хаха
#265
Гость

Хожу на фитнес, приличный спорт центр, женщины на дорогих машинах, но я вот не пойму одного, как можно ходить голой в раздевалке. Выйдут из душа и до своего ящика идут голой, почему нельзя выйти в полотенце или уже одеться в душевой кабине? Почему я молодая и красивая должна смотреть на чужие старые телеса, не ухоженные половые органы, голые груди. Мне лично это вообще не приятно, ещё есть парочку женщин которые голые поднимают ногу на скамейку и начинают мазать тело кремом, это вообще... Открывается такая картина, хоть стой хоть падай. Для чего они это делают? Извращенки?

_______
а не смотреть и заниматься своими телесами не пробовали?

Писдатая Волшебница
#266
Гость

1. Никто не срывается в агрессию. Если бы мы с вами разговаривали лицом к лицу, я бы говорила спокойным и даже ласковым голосом) 2. Проблема общественная обсуждается на общественной площадке. Что не так? 3. Конкретно со "своими" нудистками я способна решить проблему самостоятельно без посторонней помощи 4. Не все могут отстоять свое право не видеть чужих голых пипис-к. Пусть кто-то застенчив или сильно молод или просто не хочет связываться - Ну и что из этого, это что-то меняет - Людям видеть чужие гениталии не приятно. Для этого и существует культура поведения, в том числе чтобы избегать не нужных столкновений. А есть вам сильно хочется подраться,поругаться,над кем то продоменировать своими письк-ми)))), тогда любые разговоры бесполезны, увы)

----
4. Вы решили помочь другим? А чем, если вы сами себе помочь не можете. Вместо этих высказываний про психушку и лесбийство сделайте так, чтобы женщины в раздевалке не ходите голыми, а потом придите сюда и расскажите всем, как вы этого добились. Вот это помощь, а вы просто агрессию здесь выпускает на незнакомых людей, потому что в реале вы белая и пушистая.
Докажите, что вы можете решить проблему со своими нудистками, потом расскажите как.
Я со своей писькой сама разберусь, разберитесь с письками в раздевалке, с моей писькой разбираться не нужно, я вам ее не показываю и не собираюсь даже

Гость
#267
Писдатая Волшебница

---- я вам ее не показываю и не собираюсь даже

Рада что хоть на кого то здесь подействовало)) На все эти вопросы было уже отвечено выше.

Писдатая Волшебница
#268
Гость

Рада что хоть на кого то здесь подействовало)) На все эти вопросы было уже отвечено выше.

----
Но почему вы считаете, что вы на меня подействовали? Вы никак не можете на меня подействовали, даже если захотите. На теток в раздевалке подействуйте, их же *** вас раздражают, не моя.
Вы решили свою проблему в женской раздевалке? Нет. Она как была, так и есть.
Что вы намерены делать для ее решения?

Гость
#269

Фу, тряскописьки рыбные

Ксеня
#270

Автор, думала меня одну раздражает. ..как-то реально неприятно. Я бы не смогла пройтись голой перед незнакомыми бабами. Накинь ты блин полотенце. Когда впервые в фитнес клуб пришла удивлена была...

Гость
#271
Гость

Марго Не можете пережить то что Украина вам смачно в рожи харкнула ?)))

Харкнуть-то харкнула много кому, да все против ветра х))))))))))))))))))))))))
сама ж в харках и оказалась....

Гость
#272
Гость

Ходила тут как то в баню. Сижу в парилке, пришла девушка, села напротив меня в позу лотоса с бритой "пилоткой" и начала рассказывать какая она заядлая банщица. Я в ступор сначала вошла, хотелось рассмеяться. Я бы так не додумалась сесть никогда. Мужу потом рассказала какая у меня была собеседница раскованая. Он бы с такой побеседовал с удовольствием ))))

ну так она правильно села, все тело должно быть на одном уровне, либо лжать, либо лотос. Так там все равно не видно, я также сижу и рукой прикрываю, ничего не видно тем более там темно. Как вы рассмотрели?

Писдатая Волшебница
#273
Гость

ну так она правильно села, все тело должно быть на одном уровне, либо лжать, либо лотос. Так там все равно не видно, я также сижу и рукой прикрываю, ничего не видно тем более там темно. Как вы рассмотрели?

----
Сам факт того, что женщина раздвинула ноги, многих вводит в ступор. Это ж неприлично, я себе такого не позволяю, а она позволяет, да как она могла...
Особо понравилось, что муж с такой поговорил бы с удовольствием)

Гость
#274

У нас все культурно.Сложилось так,что ли...тем более все с телефончиками...мало ли

Гость
#275
Гость

4. Не все могут отстоять свое право не видеть чужих голых пипис-к. Пусть кто-то застенчив или сильно молод или просто не хочет связываться - Ну и что из этого, это что-то меняет - Людям видеть чужие гениталии не приятно. Для этого и существует культура поведения, в том числе чтобы избегать не нужных столкновений. А есть вам сильно хочется подраться,поругаться,над кем то продоменировать своими письк-ми)))), тогда любые разговоры бесполезны, увы)

У тебя есть это право на улице, в кино и т.п. А идти например в баню или раздевалку, куда женщины выходят после душа и кричать о том, что не хочешь видеть голых теток, по крайней мере странно.
Ну не хочешь - сиди дома. Или глаза закрой.

Гость
#276

Я как вижу такую чистоплюйку как авторша,так спецом дразню ее,сиськи кремом мажу,жеппу,ногу задеру почесать,писькой голой по скамейке еложу,еще и пердану ей назло.)))) Меня забавляет,как чистоплюйка бесится и морду кривит,а сказать мне слово боится.

Гость
#278
Гость

Не знаю, что у вас за правила.Я хожу в обычный типовой бассейн в ФОК- Газпром.У нас категорически запрещено в верхней одежде и обуви заходить в раздевалки.Куртки, пальто и сапоги все оставляют в гардеробе.

У нас тоже обычный клуб. Есть гардероб. Сдавать или не сдавать вещи по желанию, если у тебя тяжелая верхняя одежда, сдаешь в гардероб. На ноги бахилы, но в любом случае, ты в уличной обуви - в сапогах в раздевалке

Гость
#279
Каррр

Без понятия, что там у вас за фитнес-центр и откуда вы, но у нас душевые кабинки находятся в отдельных помещениях - помылась, вышла к зеркалу, налюбовалась, намазалась кремиками, набрызгалась духами, одела белье и выходишь в общую раздевалку. Голых никогда в общей раздевалке не видела, топлесс да, но это нормально.

Вот то же самое и пишу. Когда меня спросили- вы что в сауну одетая идете из раздевалки? У нас сауна находится за предбанником. В предбаннике туалет, сушатся фенами, стоят скамейки, чтобы смогла нижнее белье надеть прежде, чем выйти. За предбанником уже душевые. Предбанник с фенами есть в любом фитнес-центре, даже самом задрипанном. Так что не обязательно голой вываливать за дверь

Гость
#280
Гость

У тебя есть это право на улице, в кино и т.п. А идти например в баню или раздевалку, куда женщины выходят после душа и кричать о том, что не хочешь видеть голых теток, по крайней мере странно. Ну не хочешь - сиди дома. Или глаза закрой.

Баня-это не фитнес центр. Фитнес-центр не подразумевает соседство с голыми телами. РАзве что только в душевой. ДАже в сауну фитнес-клуба у нас некоторых ходят в купальнике

Гость.
#281
Гость

У нас тоже обычный клуб. Есть гардероб. Сдавать или не сдавать вещи по желанию, если у тебя тяжелая верхняя одежда, сдаешь в гардероб. На ноги бахилы, но в любом случае, ты в уличной обуви - в сапогах в раздевалке

Еще раз. У нас запрещено ходить в бахилах и уличной обуви. Только в сменной. И без верхней уличной одежды.

Гость.
#282
Гость

Баня-это не фитнес центр. Фитнес-центр не подразумевает соседство с голыми телами. РАзве что только в душевой. ДАже в сауну фитнес-клуба у нас некоторых ходят в купальнике

Какая разница- баня, фитнесс-центр, бассейн. Везде тетки. Такие же как Вы Кто-то покрасивей, кто-то пострашней. Адекватному человеку вообще наплевать, кто там в чем ходит и что делает. Специально в голом виде не хожу, потому что это никчему, но и стыдливо прикрываться не буду. Кто такой нежный, пусть дома сидит.

звезда мишлен
#283
гость

Да вы психически больная раз считаете что смотреть на ваше голое тело это тараканы. Мне неприятно видеть ваши голые письки и сиськи, дома так ходите перед детьми и мужиками, ну или в психушке, которая вам похоже не помешает. Это все от воспитания, как маргиналы родители воспитали так оно и ходит голое тряся телесами перед посторонними и называет это тараканами.

Полностью взаимно. По мне , так это вам место в клинике неворозов с такой возбудимостью. Меня чужие телеса на волнуют, хоть по улицам пусть голые ходят. Лишь бы меня не трогали .

Гость
#284

Не понимаю, о чем спор. Правильно в общественном месте прикрывать свои "достоинства". Неправильно пялиться на чужие.

Гость
#285
Гость

Хожу на фитнес, приличный спорт центр, женщины на дорогих машинах, но я вот не пойму одного, как можно ходить голой в раздевалке. Выйдут из душа и до своего ящика идут голой, почему нельзя выйти в полотенце или уже одеться в душевой кабине? Почему я молодая и красивая должна смотреть на чужие старые телеса, не ухоженные половые органы, голые груди. Мне лично это вообще не приятно, ещё есть парочку женщин которые голые поднимают ногу на скамейку и начинают мазать тело кремом, это вообще... Открывается такая картина, хоть стой хоть падай. Для чего они это делают? Извращенки?

Извращенка больше ты, тебе то какое дело? Что ты вообще на них любуешься? Прям пристально наблюдаешь, тут в подробностях расписала. Зачем ты зыришь на них?

Гость
#286

Ваша культура=комплексы, чем меньше денег, тем больше комплексов. Все страшные и лишь я одна красавица!!)))))) Мне вообще плевать, только замечаю силиконовые сиськи) не верю, что при наличии денег, все такие ужасные-запущенные.

имени нет,скоро рассвет
#287

Тоже не понимаю этого, и не хожу в такие забегаловки, там же сплошная антисанитария, хотя м выглядит все цивильно. Подруга работала в крутом фитнес центре, но крутой он только в рекламе, а что творится там по факту- жуть

Гость
#288
имени нет,скоро рассвет

Тоже не понимаю этого, и не хожу в такие забегаловки, там же сплошная антисанитария, хотя м выглядит все цивильно. Подруга работала в крутом фитнес центре, но крутой он только в рекламе, а что творится там по факту- жуть

А что именно там твориться? Расскажите, очень интересно.

Гость
#289

Тоже бесит

Гость
#290

А в сша некоторые нагишом к душу идут, а не из душа, вот где жесть...

Гость
#291
Гость

Есть такая тема. Смотрел видео скрытой камерой, и реально некоторые по 5 минут крутятся голые. Но меня больше шокирует, что 70% женщин в туалете не подтираются.

Где это ты смотрел видео?

Гость
#292
Гость

Где это ты смотрел видео?

Порносайты. Рубрика "скрытая камера". Там и из Питера много видео.

Гость
#293
Гость

Порносайты. Рубрика "скрытая камера". Там и из Питера много видео.

Это подсудное дело. Ты в курсе, что если заметят, клуб закроют? Был скандал в мск с элитным фитнес-центром.

Гость
#294
Гость

Это подсудное дело. Ты в курсе, что если заметят, клуб закроют? Был скандал в мск с элитным фитнес-центром.

Был скандал и с фитнесами Питера. По центральным каналам показывали. А так же, с Шоколадницей скандал был. Там камеры в сортирах стояли. За бачками унитазов.

Гость
#295

Странные существа тетки.К гинекологу пойти и растопыриться перед ним-никакой стыдобы,"этожврач".
А перед такой же теткой в раздевалке голой пройти стыдно.
Где логика,где разум?

Гость
#296
Гость.

Еще раз. У нас запрещено ходить в бахилах и уличной обуви. Только в сменной. И без верхней уличной одежды.

и что, следуя вашей логике можно и до гола раздеться?не уловила логики

Гость
#297
Гость.

Какая разница- баня, фитнесс-центр, бассейн. Везде тетки. Такие же как Вы Кто-то покрасивей, кто-то пострашней. Адекватному человеку вообще наплевать, кто там в чем ходит и что делает. Специально в голом виде не хожу, потому что это никчему, но и стыдливо прикрываться не буду. Кто такой нежный, пусть дома сидит.

большая разница! Я не на нудистском пляже. Если я целенаправленно не иду в душ, чтобы не соприкасаться с обнаженными бабами, то в раздевалке я тем более не должна этого видеть. За пределами раздевалки есть дверь, наверное,я не просто так. Речь о тех, кому не судьба одеться перед аудиторией, щеголяя голышом, а не о тех, кто просто переодевается

Гость
#298
Гость

большая разница! Я не на нудистском пляже. Если я целенаправленно не иду в душ, чтобы не соприкасаться с обнаженными бабами, то в раздевалке я тем более не должна этого видеть. За пределами раздевалки есть дверь, наверное,я не просто так. Речь о тех, кому не судьба одеться перед аудиторией, щеголяя голышом, а не о тех, кто просто переодевается

Господа все в Париже.А простым тетям нужно смириться и не строить из себя нежных фиалок на залитом солнцем поле.

Гость
#299
Гость

Порносайты. Рубрика "скрытая камера". Там и из Питера много видео.

Какие например сайты?

Гость
#300

Вот и я недавно подумала о том же! Что мешает одеть трусы сразу после душа?! Почему надо стоять и мазать своё тело с голой жо))) сразу говорю ни на кого не пялюсь, зрение плохое и слава богу))
Зачем они намываются в душевых так, как будто только в фитнес клубе моются !! Ведь можно дома и маску для лица сделать и помыться нормально ! Но нет! Все это надо сделать в душевой, потом ходить голой и мазаться лосьоном !