Гость
Статьи
я хочу уйти из дома
Обсуждение закрыто

я хочу уйти из дома

Мне 19 лет.Но мне уже все надоело...Мы живём не богата,так себе.и у нас не принято чтобы девушка жила отдельно от родителей,но я хочу уйти из дома...Мне надоело так жить,работу в этом городе найти не могу,родители досождают,с самого детства скандалы.заграницей ни разу не была,хочу накопить немножко денег ,уйти из дома,но не знаю правильно ли будет по отношению к родителям,но с другой стороны так жить невозможно. Они не простят это точно .Как мне поступить?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прежде, чем уходить, найдите работу. А так, да, вполне можно уже уходить.

Гость
#2

Работы нет, жилья нет. Уходите!
Тем более, что родители виноваты в том, что вы ни разу за границей не были, какие они плохие, так их!

Гость
#3

Поступи в какую нибудь шарагу с общежитием ,найди вечернюю подработку.Профессия пригодится.

Гость
#6
Автор

собираюсь в этом году поступать,но очка дорогая. Поэтому только на заочку,а на заочке общагу не предоставляют.

Малинка автор, в чем проблема поступить на бюджет, своими мозгами, а не деньгами родителей?
Сдается мне, все ваши скандалы с родителями не на пустом месте, и затеваете их вы. Иначе, к чему была эта претензия про заграницы?

Гость
#10
Автор

я не затеваю.Откуда вы знаете?Вы не жили моей жизнью.Я не из России, а поступаю в Сочи вот и не вариант на бюджет. ..

Поступайте у себя. У вас есть бюджет, зачем претесь в чужую страну? Заграницы захотелось, в которой вы никогда не были? Иностранцам дают общаги, так что хватит тут сочинять на ходу.

Гость
#11
Аида

а что плохого если поступлю деньгами родителей?Я сама не зарабатываю.Родители обязаны дать высшее образование!

Малинка Аида она же автор, вы разберитесь для начала, как вас зовут. А потом орите, кто вам и что обязан.

Гость
#13
Автор

я не затеваю.Откуда вы знаете?Вы не жили моей жизнью.Я не из России, а поступаю в Сочи вот и не вариант на бюджет. ..

На кого в Сочи можно учиться? На менеджера?

Гость
#17
Автор

я не ору

фигасе, а к чему был восклицательный знак и "они обязаны"?
У вас истерика, милая.

Гость
#18
Автор

на заочке не дают

у иностранцев нет бесплатной заочки. Свистите.

Гость
#21
Автор

на журналиста

Какие журналисты с сочинским дипломом? Деньги на ветер.

Гость
#22
Автор

а я не бесплатно поступаю.У вас наверное высшего нет,вот и не разбираетесь!!!!!

Да куда уж нам. Вы и на родителей так орете прямо с порога, когда вам отказывают в вашей блажи?

Гость
#23

а писиачку продавать за дорого мама не учила?

Гость
#27

Если такая умная, то сама поступай на бюджет и отстань от родителей. Но похоже, что бюджет ты и близко не потянешь!

Гость
#29
Автор

мне важно высшее получить. И сама решу на кого поступать. Кажется вопрос был не очень образований? Какая разница куда и зачем я поступаю

Дома на бюджет и поступай. Ты обязана родителям экономить семейный бюджет.

Гость
#32

Деточка, тебе здесь все правильно советуют. Поступай у себя! И решай свои проблемы сама. А то совета спрашиваешь, а потом всем недовольна.

Гость
#35

"Хомить" от слова хомячок? А еще на журналистику собираешь! Учи русский язык! А бюджет точно не потянешь.

Cherry
#38

А с чего вы накопите, если не работаете? Вы ведь хотите переехать в другую страну, платить за образование, ну, и как-то питаться. На какие шиши?

Гость
#40

А что у себя поступить не хотите или точно не поступите? Неужели на Украине все так плохо?

гостья
#41

Да уж.. Работы нет, жилья нет, образования нет. Классная перспектива у вас , однако.

гостья
#44
Автор

я совета спросила!!!!А не просила мне хомить

пеши исчо

Cherry
#46
Автор

Попробую найти работу .Образование по-любому получу.

А сколько стоит обучение в выбранном вами вузе? Думаете успеете заработать и на него и на жизнь на первое время еще и к экзаменам подготовиться?

Гость
#47

Вот понятно почему так не любят иногородних в больших городах. Наглая, амбиций много, а сама ничего из себя не представляет. И что характерно, как дальше жить тоже плохо представляет. И все кругом плохие.

Гость
#49
Автор

какая Украина.Я из Кавказа

из чего, из чего вы??? журналист вы наш недоделанный.