Гость
Статьи
30 лет-ни карьеры, ни …

30 лет-ни карьеры, ни семьи

Чтобы вы делали в такой ситуации?

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да! И, главное,смотрю на работе у мужа,такие парни 29-33 г положительные порядочные- не могут девушек найти! Согласны на 30 - летних! Но,говорят- избалованы все! Подавай им сразу небо в алмазах! У меня много незамужних подруг,но,если честно,стыдно знакомить,уж очень,простите,зажратые.Тяжело даже приготовить,погладить,зачем тогда семья! Для меня это не проблема, например,я даже не замечаю домашнюю работу!

ох ты ж батюшки)))) согласны на 30-летних?)))) бедняги, как же низко они готовы опуститься))))
а что не так с 30-летними? а 27-28-29 принципиально сильно отличаются?)
мда, правильно говорят, хошь поржать - зайди на вуман, причем, в любую тему))))

Гость
#52
Домашний мальчик

С каких это пор наличие семьи стало мерилом успеха?

+++++
но кто-то всегда так считать будет, особенно те, у кого кроме семьи ничего и нет, и ничего и не надо) и других они судят по себе, "нет семьи - ты лузер")

Гость
#53
яна

Ой хватит сказки рассказывать. Миллион примеров она ему щи борщи салатики шашлычки, секаса при свечах. А он бац и уходит к молодой. И с.р.а.т.ь хотел на ваши борщи и отутюженые шмотки

да ей лет небось мало, 20 + 2-3 года)) если больше, то пичаль-бяда)) если извилин нема) слишком наивные у ннее рассуждения) и туда же - судит всех по себе) "хозяюшка", блин))))

Гость
#54

автор, собственно, ответ на ваш вопрос - что делать?
если вы так уверены, что вам, именно ВАМ самой нужен мужик, наверное, придется делать что-то из того, чего раньше не делали, а для этого сначала пересмотреть то, что вы для этого делали.
скажу на своем примере: я хочу купить свое жилье, прэтому последние лет 5, мягко говоря, мало думаю о мужчинах. живу в маленьком городке, где уже точно никого не встречу, разведенцы с детьми в принципе вариант, учитывая, что я не хочу рожать в РФ своих детей, но есть и немало бездетных не бывших в браке мужчин за 30, кто бы что ни говорил, - они есть, может, у них тараканов побольше, чем у других мужчин, но у кого их (тараканов) нет? в общем, я мало выезжаю за пределы своего городка и понимаю, что для того, чтобы кого-то встретить, мне как минимум нужно почаще выезжать куда-то. ну либо ждать и надеяться, что кто-то заедет "на огонек" в наше захолустье))) в общем-то, ждать кого-то я не намерена, выезжать куда-то пока нет возможности, - осознавая все это, я спокойно принимаю тот факт, что сейчас я ни с кем не познакомлюсь тут.
ну и, повторюсь - сейчас мне не до мужчин. мне 28 лет. я уже не считаю, что без мужика жизни нет, т.к. долго живу без них)) в жизни одной немало плюсов, но это не значит, что я вообще не собираюсь как-то решать этот вопрос (для меня это именно вопрос, а не проблема). может, перееду со временем в город побольше, может, засяду опять на сайтах знакомств с иностранцами (когда-то я чуть не уехала за границу, потом передумала), поживем - увидим.
если вы в вашем городе не можете ни с кем познакомиться, может, тоже куда-то переехать, хоть на время? конечно, деньги нужны. значит, надо подумать в 1-ю очередь о том, как их побольше заработать.

Гость
#55

Такая же. Искала мч! Сейчас есть потенциальный муж. Работа болото и зп позор, сейчас ищу новую и зовут на большие деньги и условия. Мне 32. ЖЭизнь налаживается. Все в ваших руках, надо шелевелится.

гость
#56
Гость

Вот откуда эти мифы? Если женщина была крестьянка, то пахала, несмотря на то, что перманентно беременная и кормящая. А если к ней в приданное прилагалось имение, то могла и не пахать. Если у девушки есть пара лишних квартир, чтобы их сдавать и деньги шли в бюджет, то может и не пахать.

Животное опять ты? в эту тему уже гадить приползло? еще не самоубился? теперь дрочишь что женщина будет тебя ничтожество содержать? лечись шизофреник. Кто тебя гнилье на свет произвел бомжиха на свалке?

#57
Гость

Чтобы вы делали в такой ситуации?

По поводу работы могу дать конкретное предложение. Если интересно, напишите тут же, я скину контакт мессенджера для для связи

Марина
#58

Где Вы были в 17? Пошли учиться или пошли "жизнь узнавать" ,у родителей на шее не сидеть? Или хотели после ВУЗа сразу на высокую должность? Хотели все ,сразу на тарелочке ?Для карьеры пахать надо с малого, для семьи - то же самое! Получили по заслугам..

Гость
#59
Vitalina

Это как в анекдоте, девушке 20 лет "Вон мужчина!" — "А кто он?", "А что он?". Девушке 30 лет "Где он?"

этот дебильный анекдот я тут видела раз 40))) как будто одни и те же тролли заводят эти темы, а потом и срач в них)
есть девушки, у которых ни в 20, ни в 25, ни в 48 не будет успеха у мужчин, как бы они ни старались и не хотели замуж))
а есть девушки, которые и в 50 будут пользоваться вниманием и привлекать к себе мужскую часть населения)

Гость
#60

попыталась понять чем мне нравится заниматься и попробовать из этого бизнес развить, поискала бы женихов-иностранцев

Гость
#61

[quote="Гость" message_id="63657972"]Ничего не поделаешь тут. С семьёй это как повезет, но к 30 годам надо бы планочку по поводу мужчин немного опустить, иначе риск остаться с 40 кошками как говорится велик. А по поводу карьеры, если у вас нет связей, знакомых, помощников то вот вам прямая дорога на кассу в супермаркет.[
!!!
Как вы бесите со своими 40 кошками. Что за дебильные стереотипы? Кто-то один ляпнул, теперь все повторяют, думая что прям блеснули юмором.

guest
#62
Гость

Ничего не поделаешь тут. С семьёй это как повезет, но к 30 годам надо бы планочку по поводу мужчин немного опустить, иначе риск остаться с 40 кошками как говорится велик. А по поводу карьеры, если у вас нет связей, знакомых, помощников то вот вам прямая дорога на кассу в супермаркет.

Оруууууу))))Опустить планку... "Распродажа, распродажа, возьмите меня хоть кто-нибудь, ну пожаааалуйста, я еще и денег дам"- так что ли?
Теперь понятно, почему бабы живут с алкашами и прочими маргиналами.
Если себя не любишь и не ценишь, то конечно, чего уж там, распродажа

Гость
#63
guest

Оруууууу))))Опустить планку... "Распродажа, распродажа, возьмите меня хоть кто-нибудь, ну пожаааалуйста, я еще и денег дам"- так что ли? Теперь понятно, почему бабы живут с алкашами и прочими маргиналами. Если себя не любишь и не ценишь, то конечно, чего уж там, распродажа

+ много!!!))))))))))))))))
да, те, кто согласился на меньшее, те, кто выскочил в 20ть лет замуж за первого, кто позвал (чтобы с 40 кошками потом не сидеть, мало ли))) - обычно предлагают снизить планку) а те, кто ждал "свое", такие де/бильные советы давать не будет)
но главное ж сказануть) а что там, да как, - какая разница?)

Гость
#64
Гость

этот дебильный анекдот я тут видела раз 40))) как будто одни и те же тролли заводят эти темы, а потом и срач в них) есть девушки, у которых ни в 20, ни в 25, ни в 48 не будет успеха у мужчин, как бы они ни старались и не хотели замуж)) а есть девушки, которые и в 50 будут пользоваться вниманием и привлекать к себе мужскую часть населения)

не забывайте, что "пользоваться" успехом далеко не всегда означает "быть удачно замужем" или "иметь любимого человека"))) те, кого только ахнуть хотят, но многие не прочь, тоже пользуются успехом в каком-то смысле)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: