Гость
Статьи
Про родителей и …

Про родителей и комплексы

Прочитала тему "говорила ли мама,что вы красавица" и душа опять взбудоражена.... вспомнила всееее,что говорили мои родители и мама и папа.эх,ни разу ни одного комплемента в мой адрес.считали меня страшной,толстой.ходила я в школу,как ***.шмотки мне покупали такие,чтоб не было видно моего "жира" в отделах для теток,вещи мне были большие,но это и хорошо жир прикрыть.как вспомню жуткие коричневые брюки!!всякие кофты летучая мышь.в этом шмотье я была молодой старушкой(хотела длинные волосы,а меня заставляли делать каре(типо так лучше).хотела в детстве быть диджеем на радио папа говорил,что я буду dj xxxxl.разгадывала кроссворд и там чё то про осиную талию.я мелкая думала,что имелось в виду осина дерево,мне говорили,что у меня талия как у дерева.и много всего остального...и я не могу их простить за все эти слова и забыть.

Яяя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас то похудели?

Гость
#2

Вы жрали как не в себя,а родители виноваты. Надо было вас на хлебе и воде держать для стройности фигуры. Но тогда родители тоже были бы виноваты. Что плохо кормили.
Одежду не ту покупали, так скажите спасибо,что коричневые брюки,а не чехол для танка. Что могли на ваши отьетые бока купить,то и покупали.
Круто сидеть будет жрать и перекладывать вину за толстую жеппу на маму с папой. Надеюсь они насильно в вас не пихали еду?
Жрать перестаньте и бегать по утрам начните. А не окружающих обвинять.

Гость
#3

*булки жрать

Скорп
#4

Не может человек, который 10 лет выступал на сцене , быть закомплексованном.
К тому же у нас такой препод был требовательный, что было все кривое и косое - у всех выпрямилось
.( осанка, кривоватые ноги, плоскостопие, косолапость- хороший классический ьанец, работа у станка это убирает;)

Она еще увидит нас на улице: таак, Швецова ходит как будто в шианы наложила😑
ИВАНОВА, почему ты садишься в демиплие как на горшок, втянула зад быстро!
Вот она нас дрочила, конечно...😌

Скорп
#5

Закомплексованным*

Гость
#6

dj xxxxl
)))))))))). Мне мама говорила: "Хватит есть, будешь тумбочкой" или "Какая ты у меня толстая", "Ну, ты и толстуха". Когда мерила джинсы на базаре и они не подходили, просили размер больше, папа комментировал продавцу " Вот как макароны сказываются", "Вот так вот тортики есть". Сейчас вспоминаю и смешно,а тогда обидно конечно, было.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: