Гость
Статьи
Обижена на жестокую …

Обижена на жестокую жизнь.

Я не такая как все.И в итоге постоянно меня дурят,плетут сплетни,подставляют и т.д.Вернее,я понимаю,что происходит,а доказать не могу.И желаю моим обидчикам и тем,кто их поддерживал,чтобы они оказались в такой же ситуации.Тут есть такие же?Давайте поддержим друг друга.

Существо.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что Вы имеете в виду "Не такая, как все"??

Гость
#2
Существо.

Я не такая как все.И в итоге постоянно меня дурят,плетут сплетни,подставляют и т.д.Вернее,я понимаю,что происходит,а доказать не могу.И желаю моим обидчикам и тем,кто их поддерживал,чтобы они оказались в такой же ситуации.Тут есть такие же?Давайте поддержим друг друга.

Да, я тоже в такой ситуации - желаю им, чтобы они сдохли и мой подлый отец чтобы здох в муках!

Гость
#3
Гость

Что Вы имеете в виду "Не такая, как все"??

особенная

Гость
#4

Ну я тоже "тонкой душевной организации" человек. А что толку ныть? Надо учиться не подставляться, не переживать по мелочи, в общем, дотягивать недостающие качества до уровня хотя бы "как все".

Гость
#5

Ну вы злыдня. Это не тонкая душевная организация. Это бехдуховность. Сама не будь лапшой

Гость
#6

Не поняла что вы имеете под словами не такая как все? У вас какой то физический недостаток и люди смеются? Смеются только плохие и глупые люди. Вы знаете, когда я была маленькая лет 6 у нас был очень дружный двор и в компании нас было человек 6 или 7, и была в нашем дворе девочка у который был физический недостаток и бытокинвалидность и дети смеялись над ней, не приглашали играть итд. Смеялись все кроме меня. Я с ней искренне дружила и не давала ее в обиду. Всячески пыталась влить ее в наши игры. Со временем мы выросли и девочка стала моей лучшей подругой, я дружила с ней искренне, у нее сняли инвалидность,а комплексы остались и я ей без устали твердила что она самая самая. Помогала ей всячески и радовалась за нее. Но видимо по натуре своей она человек злой и всех вокруг считала врагами и думала что к ней должно быть особенное отношение а потом она такой нож в спину мне воткнула что я вообще пожалела что когда то связалась с ней и 20 лет считала ее чуть ли не сестрой. Мне кажется что изначально хороший человек не будет желать другому зло.

Гость
#7
Гость

Не поняла что вы имеете под словами не такая как все? У вас какой то физический недостаток и люди смеются? Смеются только плохие и глупые люди. Вы знаете, когда я была маленькая лет 6 у нас был очень дружный двор и в компании нас было человек 6 или 7, и была в нашем дворе девочка у который был физический недостаток и бытокинвалидность и дети смеялись над ней, не приглашали играть итд. Смеялись все кроме меня. Я с ней искренне дружила и не давала ее в обиду. Всячески пыталась влить ее в наши игры. Со временем мы выросли и девочка стала моей лучшей подругой, я дружила с ней искренне, у нее сняли инвалидность,а комплексы остались и я ей без устали твердила что она самая самая. Помогала ей всячески и радовалась за нее. Но видимо по натуре своей она человек злой и всех вокруг считала врагами и думала что к ней должно быть особенное отношение а потом она такой нож в спину мне воткнула что я вообще пожалела что когда то связалась с ней и 20 лет считала ее чуть ли не сестрой. Мне кажется что изначально хороший человек не будет желать другому зло.

Расскажите подробнее, она у вас мужа увела или что?

Гость
#8
Гость

Не поняла что вы имеете под словами не такая как все? У вас какой то физический недостаток и люди смеются? Смеются только плохие и глупые люди. Вы знаете, когда я была маленькая лет 6 у нас был очень дружный двор и в компании нас было человек 6 или 7, и была в нашем дворе девочка у который был физический недостаток и бытокинвалидность и дети смеялись над ней, не приглашали играть итд. Смеялись все кроме меня. Я с ней искренне дружила и не давала ее в обиду. Всячески пыталась влить ее в наши игры. Со временем мы выросли и девочка стала моей лучшей подругой, я дружила с ней искренне, у нее сняли инвалидность,а комплексы остались и я ей без устали твердила что она самая самая. Помогала ей всячески и радовалась за нее. Но видимо по натуре своей она человек злой и всех вокруг считала врагами и думала что к ней должно быть особенное отношение а потом она такой нож в спину мне воткнула что я вообще пожалела что когда то связалась с ней и 20 лет считала ее чуть ли не сестрой. Мне кажется что изначально хороший человек не будет желать другому зло.

Можно тоже у вас кое-что спросить? Вы дружили с этой девушкой из-за жалости, а со временем, может быть, привычки или она вам искренне нравилась и была интересна как личность?
И вы в душе считали себя лучше, успешнее, чем та девушка или прямо совсем нет?

Анна
#9
Гость

Можно тоже у вас кое-что спросить? Вы дружили с этой девушкой из-за жалости, а со временем, может быть, привычки или она вам искренне нравилась и была интересна как личность? И вы в душе считали себя лучше, успешнее, чем та девушка или прямо совсем нет?

в детстве я начинала дружить с ней из чувства справедливости, потому что считала что нельзя никого гнобить. Это была первая причина по которой я обратила внимание на эту ситуацию. И мы так незаметно сдружились. Я дружила с ней потому что мне нравилось. Мне нравилось с ней общаться и я полюбила ее как сестру. Если обьективно то не буду скрывать характер у меня легче и добрее и внешность лучше, это если обьективно, НО я никогда не считала ее хуже. Учила ее красится, советовала классные шмотки, дарила косметику на праздники ( она не умела все это делать, зато я как то в технике в каких то программах не шарю она мне в этом помогала). Я всегда старалась ее тянуть. Если я познакомилась с мальчиком то ее знакомила с его другом, если у нее не было парня я никогда не давала ей киснуть в одиночестве, устпоилась на работу и за подругу похлопотала. Поверьте, я ее любила. Всем моим парням она не нравилась, но я никогда не позволяла кому нибудь говорить плохо о ней. Если мы шли по улице и я была в перчатках, а она без я ей отдавала одну перчатку. Она мне искренне нравилась и я думала что мы будем дружить всю жизнь, но я где то в глубине души знала что подруге доверять нельзя и мне очень многие говорили об этом, но я не верила и отмахивалась. Сейчас нам по 28. Пару лет назад подруга жестоко предала меня при этом признавшись открыто что использовала меня. Потом через год снова обьявилась и просила прощенья, но уже ничего не вернуть. Мне ее даже жалко, человек думает что все вокруг плохие, что она такая бедная и несчастная, а еще она потеряла лучшего друга, такого у нее больше не будет.

Гость
#10

особенная это нынче значит дэбилка. И комментарии автора подтверждают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: