Гость
Статьи
Странная родственица

Странная родственица

Наверное, со многими случалось так, что они прекращали отношения с мужчинами, а потом случайно встречали на улице их родственников или друзей. Вот мне интересно, как они вели себя по отношению к вам? На выходных со мной случился достаточно неприятный инцидент. Шла с подругой с торгового центра и просто напротив меня шла родная тётя моего бывшего парня со своим сыном. Мы не так часто, но виделись с ними и, конечно же, общались. Сын тёти не смотрел изначально в мою сторону, поэтому всё нормально, но эта тётя...Увидела меня и как только стала приближаться - отвернулась, типа меня не заметила или не узнала. Мне будто кто в душу плюнул в тот момент. Я бы поздоровалась с ней, но человек попросту отвернулся. Не понимаю, в чём дело? Корона бы свалилась или что? Странно как - то. Что с тобой будет, если поздороваешься с человеком? Да, мы не встречаемся с её племянником но мы же не разошлись со скандалом - дракой.Или это она всех знакомых видит, то делает лицо каменное лицо? Странная, конечно. Будто бы я ей что - то должна. Осадок достаточно неприятный остался. Никогда не понимала людей, которые при виде знакомых отворачиваются или делают вид, что не заметили.

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2
Ника

Наверное, со многими случалось так, что они прекращали отношения с мужчинами, а потом случайно встречали на улице их родственников или друзей. Вот мне интересно, как они вели себя по отношению к вам? На выходных со мной случился достаточно неприятный инцидент. Шла с подругой с торгового центра и просто напротив меня шла родная тётя моего бывшего парня со своим сыном. Мы не так часто, но виделись с ними и, конечно же, общались. Сын тёти не смотрел изначально в мою сторону, поэтому всё нормально, но эта тётя...Увидела меня и как только стала приближаться - отвернулась, типа меня не заметила или не узнала. Мне будто кто в душу плюнул в тот момент. Я бы поздоровалась с ней, но человек попросту отвернулся. Не понимаю, в чём дело? Корона бы свалилась или что? Странно как - то. Что с тобой будет, если поздороваешься с человеком? Да, мы не встречаемся с её племянником но мы же не разошлись со скандалом - дракой.Или это она всех знакомых видит, то делает лицо каменное лицо? Странная, конечно. Будто бы я ей что - то должна. Осадок достаточно неприятный остался. Никогда не понимала людей, которые при виде знакомых отворачиваются или делают вид, что не заметили.

А я бы сама с ней не поздоровалась
.Чужой человек.Ну было и было.

Гость
#3

Пфф ,корона как раз таки у Вас ,не поздоровались - и целая простыня на форуме

Ника
#4
Гость

Пфф ,корона как раз таки у Вас ,не поздоровались - и целая простыня на форуме

Если Вы - невоспитанный человек, то это уже сугубо Ваше дело. Меня, как раз, родители здороваться учили и я считаю, что это правильно. А вот отворачивать свою физиономию, будто тебе чем - то обязаны это, как раз, и есть корона. Мне то что? Нет, так нет. Просто проявила себя. как хамка она. И я уверенна, что, если бы это я продинамила вот так её, то она бы уже побежала звонить родителям бывшего парня, что, мол, хорошо, что они разошлись, а то видела эту девицу, так она даже не соизволила поздороваться! И прочее в этом роде.

Гость
#5

Так голос посадить можно, если с каждым шапочным знакомым здороваться. Я вообще ни с кем не здороваюсь )))

Гость
#6

Ну так и она вам не должна. Куда хочет, туда и смотрит. Это у вас похоже корона слетела от обиды.

Зима
#7

автор, ну это вы считаете, что "нормально расстались с парнем и остались в хороших отношениях". А может парень рыдал и хотел самоубиться? Думаете, тете это приятно?
И еще версия: может у тети плохое зрение? У меня вот было так: я стеснялась очки носить, многих не узнавала, хотя сталкивались рядом. Людики потом обЫжались.

Гость
#8

Бред то какой. Яб на месте ни тёти ни бывшей девушки не стала бы здороваться. Знакомство то какое...не люблю я когда так напрыгивают на улице полу знакомые люди иииии приветики как делиффффки?

Гость
#9

Пф, я бы оставила на ее совести и даже не расстроилась. Какой смысл? Всегда есть вероятность, что она вас не узнала, не помнит или испугалась, что плохо выглядит. Зачем сразу самое неприятное думать?

Гость
#10

Да и тьфу на нее! Вы же не червонец, чтобы всем нравится!

#11

Неизвестно, что бывший о Вас ей рассказал. Может, по его версии, расставание произошло, потому что Вы изменили ему с тремя неграми, а потом подожгли детский дом (утрирую, но суть Вы поняли).

Гость
#12

А у нее зрение нормальное? А то у меня -5, могу знакомых не увидеть без линз, некоторые потом целые скандалы закатывают. А если видела и не поздоровалась, не огорчайтесь, какая-то там тетя, забудьте про нее, не тратьте свою жизнь на никчемные переживания .

Гость
#13

Нашли из-за чего переживать. Вот сами порассуждайте, если, как вы говорите хорошо разошлись с ним, то, это сугобо ее "заганы" и дикость. Может, он вас выставил ей не в лучшем виде, вот она и демонстрирует неприязнь. Понятно, что осадок у вас остался, но все же это ее низкий "духовный уровень".

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: