Гость
Статьи
"Все сама"

"Все сама"

Как вы относитесь к типу женщин "все сама"? Раздражает вас такая или нет? Ну то есть она состоит в отношениях, но в тот же момент многое может сделать сама. Она не просит у мужчин помощи, ей проще все сделать самой и взять на себя.

Маруся
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это большая женская глупость. Мужчины от этого мельчают, женщины стареют.

Гость
#2

Мне таких жаль, часто женщины вынужденно делают все сами. Вроде и есть мужик рядом, но тряпка и неумеха, вот и делают бабоньки все сами.

#3
Маруся

Как вы относитесь к типу женщин "все сама"? Раздражает вас такая или нет?

Почему меня должны раздражать левые люди, не имеющие отношения к моей жизни?

мышь+
#4

Отношусь положительно, если женщине это легко дается. Сама такая же. Никто, кроме меня самой, моих вкусов полностью не знает (и объяснить их невозможно. Увидела - и либо легла душа, либо нет) и идеально не сделает

#5

Мужички такие сейчас пошли. Женщине проще самой сделать, чем в стотысячный раз просить ходить. Лежат на диване. ОН ЖЕ РАБОТАЛ ВЕСЬ ДЕНЬ!!! Потом женщина так привыкает к "я все сама", что тянет эту лямку всю жизнь не разгибаясь.

Гость
#6
Бухие бухи

Как вы относитесь к типу женщин "все сама"? Раздражает вас такая или нет?

Почему меня должны раздражать левые люди, не имеющие отношения к моей жизни? *** иди

Лето 🌴
#7

Отрицательно отношусь к такому поведению, оно балует и расслабляет мужчин, потом они уже не захотят помогать женщине, даже если попросит, и он будет в силах помочь. Женщины ведут себя так от неуверенности в себе, и от воспитания в стиле "с детства мужик в юбке", когда девочку не балуют,держат в строгости

Гость
#8
Лето 🌴

Отрицательно отношусь к такому поведению, оно балует и расслабляет мужчин, потом они уже не захотят помогать женщине, даже если попросит, и он будет в силах помочь. Женщины ведут себя так от неуверенности в себе, и от воспитания в стиле "с детства мужик в юбке", когда девочку не балуют,держат в строгости

какое вам дело до того , как себя ведут другие тети

Гость
#9

Это потому что мужчина никчемный рядом

Гость
#10

Смотря что. Пожрать я и сама могу

Лето 🌴
#11
Гость

какое вам дело до того , как себя ведут другие тети

Никакого, просто личные наблюдения :) У меня поведение противоположное :)

Гость
#12

Ну вот я с детства без отца. Привыкла все сама сама. Сейчас и с мужем так же. Но я просто уже по-другому не умею. С другой стороны, я делаю всё так, как я хочу. Я сама строю свою жизнь!

Гость
#13
Бухие бухи

Почему меня должны раздражать левые люди, не имеющие отношения к моей жизни?

+1
Автор, вы живёте с этими женщинами?

Гость
#14
Лето 🌴




Никакого, просто личные наблюдения :) У меня поведение противоположное :)

противоположное это как? Все не сама? *** тоже сожитель подтирает?

Гость
#15
Маруся

Как вы относитесь к типу женщин "все сама"? Раздражает вас такая или нет? Ну то есть она состоит в отношениях, но в тот же момент многое может сделать сама. Она не просит у мужчин помощи, ей проще все сделать самой и взять на себя.

Обычно нормально отношусь.У меня муж работает , например,с 7 утра до 22 ч,я всё практически делаю сама.И ремонт косметический и тп,он только проводку,плитку кладёт,чинит технику,если нужно.Хозяйство, естественно,на мне.У меня и мама с папой так живут,папа тоже много работает.Наши мужчины обеспечивают нас.Меня,если честно,это не особо напрягает,кто что лучше умеет,тот и делает.

Урсула
#16

Не раздражает, но считаю это глупым. Это даже гордыня в некой степени. Можно воспользоваться помощью, но нет, я такая сильная и гордая, всё сама.

Гость
#17

Самостоятельная женщина значит, независимая.
Это хорошо, нигде не пропадет.

Или вопрос, почему она сама делает что-то за своего мужа, а он на диване лежит?

гость
#18

сама потому что мужик рядом не делает ни че го
. вот думаю есть ли где мужчины которые сами ремонт затевают и сами все делают руками и по хозяйству которые помочь могут и носки свои в стиралку хотя бы положить... уже не верю что такие существуют((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема