Гость
Статьи
Вы рассматриваете …

Вы рассматриваете случайных прохожих?

Я имею в виду ни мимолетный взгляд,а вот прям пристальное изучение (что на них надето, по какому телефону они разговариваю, что едят) если да, то зачем?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет и стараюсь сама выглядеть неприметно, терпеть не могу, когда пялятся. Вчера девушку видела- белое пальто, ярко-рыжее каре и большая красная сумка. На нее смотрели ВСЕ!!! Я бы так не смогла.

Гость
#2
Гость

Нет и стараюсь сама выглядеть неприметно, терпеть не могу, когда пялятся. Вчера девушку видела- белое пальто, ярко-рыжее каре и большая красная сумка. На нее смотрели ВСЕ!!! Я бы так не смогла.

Нет) я не имею в виду прям тех кто фрик, которые привлекают внимание, это ясно, что на них и будут все пялиться (они же этого и добиваются скорее всего своим видом) а я об обычных прохожих . Я смотрю на обычных очень редко, обычно некогда, и то, когда может мне нравится сумка у них или куртка и они близко ко мне в поле зрение случайно попала вещь - понравилась тогда буду смотреть

#3

Если только человек чем-то привлёк внимание, то рассматриваю (как в первом посте, например) . Но не пялюсь откровенно, а стараюсь это делать незаметно

Resurgam
#4

Если человек выделяется красивой внешностью или стильной одеждой, то да, обращаю внимание. А на серой массе взгляд сам не задерживается.

Гость
#5

я вообще на людей не смотрю, не привыкла. Даже могу знакомого не заметить. Иногда говорят "ты видела женщину, какая у нее шляпка странная" а я даже и женщины-то не видела.

Гость
#6

Я иногда сижу у окна дома,пью кофе и смотрю,как по дорожке люди идут,интересно иногда,да.Некоторых уже не раз видела,есть интересные экземпляры:бородатый мужик с хаски на поводке,толстушка,покупающая булочки в ларьке,женщина с близняшками,отводящая их в садик,да много их.Интересно больше как они себя ведут

Гость
#7

А это не вы создали недавно тему, про то, что в общественном транспорте ездят с айфонами и в норковых шубах? :) я люблю рассматривать интересных людей или интересную вещь. Но чаще, просто иду и ни кого не замечаю.

Гость
#8

не рассматриваю прохожих они мне нах не нужны, но если замечу случайно уставившийся взгляд на меня, хочеться втырло дать таким идиотам

Гость
#9

Я рассматриваю, потому что сейчас занялась прикусом, планирую операцию на челюстях (или увеличение подбородка) = обращаю внимание на подбородки )) И что имею сказать: в Москве красивый овал лица встретишь не так часто, у очень многих людей, обоего пола, скошенные подбородки и невнятные углы нижней челюсти

Гость
#10

зачем рассматривать рядовых серых и неприметных, если в ним нет ничего интересного? =))

Гость
#11
Гость

Я рассматриваю, потому что сейчас занялась прикусом, планирую операцию на челюстях (или увеличение подбородка) = обращаю внимание на подбородки )) И что имею сказать: в Москве красивый овал лица встретишь не так часто, у очень многих людей, обоего пола, скошенные подбородки и невнятные углы нижней челюсти

это строение черепа русской нации
идеальных волевых подбородков почти не встретишь

Гость
#12
Гость

Я рассматриваю, потому что сейчас занялась прикусом, планирую операцию на челюстях (или увеличение подбородка) = обращаю внимание на подбородки )) И что имею сказать: в Москве красивый овал лица встретишь не так часто, у очень многих людей, обоего пола, скошенные подбородки и невнятные углы нижней челюсти

да, это строение черепа русской нации, волевые подбородки мало у кого встретишь. тоже обращала внимание

Гость
#13

блин....думала камент стерли

Гость
#14

Рассматриваю. Как будто сериал ))) Сяду в кафе и смотрю людей, которые мимо ходят. Это очень интересно, попробуйте, вам тоже понравится )))
Часто люди не замечают, что я на них смотрю, идут все "в себе", хмурые. Иногда смотришь - вроде красивая девушка, глаза, носик аккуратный, волосы, губы... А выражение лица как будто г@овна наелась. Неприятно сразу.
Бываеь смотрю как девушки сочетают цвета в одежде, некоторые очень даже стильно одеваются.
Смотрю кто контурирование делает, кто губы вколол. Все видно )))

Лето 🌴
#16

Нет, не рассматриваю, могу мельком глянуть, если понравилось что-то в одежде, или просто человек очень симпатичный и приятный, тогда могу задержать взгляд, но очень ненадолго, никогда не буду разглядывать. Потому что знаю, как это странно и часто неприятно, когда на тебя пялятся

Гость
#17

Нет, чешу обычно на автопилоте, вся в себе.

Гость
#18

А еще если и без очков, то вообще ни черта не вижу. Коллега вчера прям под носом помахал, только тогда заметила.

Гость
#19

Только красивых и то украдкой. А вот меня часто рассматривают, некоторые в глаза пристально смотрят, терпеть этого не могу.

Гость
#20
Гость

Нет, чешу обычно на автопилоте, вся в себе.

Вся такая фифа из себя? И волосы на зад?

Гость
#21
Гость

Рассматриваю. Как будто сериал ))) Сяду в кафе и смотрю людей, которые мимо ходят. Это очень интересно, попробуйте, вам тоже понравится ))) Часто люди не замечают, что я на них смотрю, идут все "в себе", хмурые. Иногда смотришь - вроде красивая девушка, глаза, носик аккуратный, волосы, губы... А выражение лица как будто г@овна наелась. Неприятно сразу. Бываеь смотрю как девушки сочетают цвета в одежде, некоторые очень даже стильно одеваются. Смотрю кто контурирование делает, кто губы вколол. Все видно )))

Согласна с Вами. Это очень интересно рассматривать людей, всегда обожала наблюдать за незнакомыми. Но делаю это, естественно, очень осторожно, украдкой. Особенно люблю аэропорты, самолеты.

Лето 🌴
#22
Гость

Только красивых и то украдкой. А вот меня часто рассматривают, некоторые в глаза пристально смотрят, терпеть этого не могу.

Меня тоже это раздражает очень сильно, ещё когда мой взгляд перехватить пытаются (

Гость
#23

В Смоленскую область приезжайте,тут вас всеее рассмотрят с ног до головы

Аня
#24

Меня рассматривают часто, объективно интересная внешность: густые русые волосы, белоснежная кожа с явным румянцем, лисий разрез глаз, густые красивые брови, яблочки щёк очевидные) губы очерченные нежно-розовые, одета всегда хорошо. Рассматривают... я единственно, что вообще н люблю, когда женатики( с кольцами не пальцах) начинают откровенно пошлить: подмигивать, подходить, улыбаться в упор, вот это фуцууу. А так я дружелюбная) один раз на выходе из фитнеса девушка подошла спросила откуда платье, мол шикарное) ответила)
Один раз в центре две девчонки подошли про костюм спросили)

Марина
#25

Не знаю почему, но я люблю рассматривать прохожих ) В автобусах и поездах моё любимое место - у окна. Всегда с интересом наблюдаю за людьми и их поведением. Внимание всегда привлекают красивые люди, позитивные, с какой-то приятной энергетической. Но когда рассматривают меня, чувствую себя неловко.

Гость
#26

видела на остановке стояла женщина за 50 явно возрастом (и по одежде) и разглядывала женщину ровесницу, просто современно одетую. Ничего такого в той женщине не было особенного, кроссовки и узкие джинсы, куртка, сумка кежуал, волосы до плеч пышные, стройная для своего возраста. Но та первая разглядывала её, покачиваясь туда-сюда на ступнях, было ооооооочень заметно! Ульяновск

Нэсти
#27

Никогда никого не замечаю вокруг. Могу даже знакомых не заметить. А вообще пристально рассматривать людей - верх неприличия!

Гость
#28

Я не смотрю ни на кого по той причине, потому что на меня все пялятся постоянно, я не хочу смущать людей, пусть любуются спокойно

Гость
#29
Гость

Я рассматриваю, потому что сейчас занялась прикусом, планирую операцию на челюстях (или увеличение подбородка) = обращаю внимание на подбородки )) И что имею сказать: в Москве красивый овал лица встретишь не так часто, у очень многих людей, обоего пола, скошенные подбородки и невнятные углы нижней челюсти

вы очень смелая, раз решились на такое.

Гость
#30

В аэропортах ещё люблю иностранцев разглядывать,как разговаривают,как одеваются.Одну девушку заметила необычную там,она в туалете так долго прихорашивалась,причёску делала,зубы чистила ,красилась,потом оказалось у нас места рядом.Потом ей принесли вегетарианский ужин.Снова я на неё смотрела.

Из Прибалтики
#31

А мне интересно,откуда это в нас вселилось?Это же чисто менталитет! В Ирландии например если посмотрел на человека,то вы обязательно обменяетесь "Хай!". И они могут идти просто в чем попало,выглядеть,как последнее г**** ,и никому дела нет. В России и Прибалтике наши друг на друга пялятся,особенно в общественном транспорте. Сидишь и думаешь,что во мне так,чего он/она смотрит?И зарубежом наших сразу видно,потому что они пялятся. Мы такие неуверенные в себе,что ли? Обсмотрим окружающих,поставим оценку,некоторые даже и комментарий оставят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема