Гость
Статьи
Вспомните себя в свои …

Вспомните себя в свои 22

Какими вы были, что чувствовали. Какой бы дали совет тем, кто сейчас находится на этом этапе.

Юля
69 ответов
Последний — Перейти
29 лет
#1

на каком этапе?

безграничной тупости?)

не знаю минуя размышления местных Ольг и прочего 50 летнего шлака

скажу что плюс минус 30 лучше)

Гость
#2

Несчастной была , учиха была в школе за 5000₽. Совет у меня людям один : никогда не поступайте в ПЕД, никогда не идите в школу работать

гость
#3

Училась. Много училась. А нужно было искать работу и оформлять индивидуальный график.

29 лет
#4
Гость

Несчастной была , учиха была в школе за 5000₽. Совет у меня людям один : никогда не поступайте в ПЕД, никогда не идите в школу работать

что мешает это поменять?)

гость
#5
Гость

Несчастной была , учиха была в школе за 5000₽. Совет у меня людям один : никогда не поступайте в ПЕД, никогда не идите в школу работать

Поддерживаю.

Гость
#6
29 лет

что мешает это поменять?)

Уже давно поменяла кардинально , мне 30 лет так-то

Гость
#7

Найти хорошую работу, учить язык.

Алина
#8

Ну я лично в 22 второго родила, не бегала по институтам. Все устраивает

Гость
#9

Хороший возраст, когда можно идти вперед и ничего не бояться. Или успеть исправить ошибки, если таковые появились.
Я в 22 закончила институт, уже был 2-х годовалый ребенок, начала работать по специальности. Что посоветовать... Ничего не бойтесь! Всё получится! Не просирайте жизнь на гулянки и пьянки - учитесь и начинайте выстраивать будущее :)

Гость
#10

Работа, институт, дома семья, дочке 2 года. Что посоветовать? Сначала становиться на ноги, получать образование, а потом рожать детей. Заметьте, не замуж выходить, а детей рожать.

Гость
#11
Алина

Ну я лично в 22 второго родила, не бегала по институтам. Все устраивает

правильно ,зачем бегать по институтам,проще по ч ленам

Гость
#12
Алина

Ну я лично в 22 второго родила, не бегала по институтам. Все устраивает

правильно,зачем бегать по институтам, проще по ч л е н а м поскакать

Гость
#13

Живи сама, не слушай никого

Павел29
#14

Хорошие были времена-живые.Это был как раз таки рубеж между молодостью и зрелостью.Молодым было лучше.

Гость
#15
Гость

Живи сама, не слушай никого

это всегда актуально )

Гость
#16
Павел29

Хорошие были времена-живые.Это был как раз таки рубеж между молодостью и зрелостью.Молодым было лучше.

ты родился стариком

иди поплачь

Гость
#17

смешно когда 27 летние бакланы начинают вести себя как 40 летние тетки и дядьки

Гость
#18

то чего я себе не позволяю в 30 ть

малявки

нет никакого универсального костюма взрослого

никто от вас не требует соответствовать ожиданиям 70 летних бабушек

Гость
#19
Гость

ты родился стариком иди поплачь

😂😂😂😂

горсть
#20

не трать время на неподходящих парней
учи английский и занимайся спортом
не спеши взамуж

Павел29
#21
Гость

смешно когда 27 летние бакланы начинают вести себя как 40 летние тетки и дядьки

Так в этом то и разница что Вы поняли это лишь к 40, а Мы уже сейчас поняли.

Гость
#22
Гость

😂😂😂😂

у чувака ноги ломит , хвост отваливается )

видимо с 22 лет)

Гость
#23
Павел29

Так в этом то и разница что Вы поняли это лишь к 40, а Мы уже сейчас поняли.

мне 29 ть идиот )

Павел29
#24
Гость

мне 29 ть идиот )

Взаимно,и мне 29..

Гость
#25

только твоей душе 60 т лет , а моей 22)

Гость
#26
Павел29

Взаимно,и мне 29..

не ной идиот

ты мужик или нет?

Павел29
#27
Гость

только твоей душе 60 т лет , а моей 22)

Я к Вам притензий не имею, будьте хоть ангелом чудотворцем..и в 20 и в 60+

Гость
#28

когда то мне было 20 ть лет

и для меня 31 летняя еврейка с мамо у которых я в гостях были реликвиями

теперь я реликвия для одногрупниц автора )

теперь я понимаю почему все молодятся)

или ты к 30 ти плюсуешь год за три

или год за годом и подыхаешь не в сорок от инсульта

задумайся павел

Павел29
#29
Гость

не ной идиот ты мужик или нет?

А кто для Вас мужик?

Гость
#30
Павел29

А кто для Вас мужик?

тот кто не ноет в 29 лет на бабском форуме)

Ирина
#31
Павел29

Хорошие были времена-живые.Это был как раз таки рубеж между молодостью и зрелостью.Молодым было лучше.

офигеть у вас рубеж, мне в 22 и в голову не приходит заканчивать молодость, только прыщи прошли и фигура сформировалась

Павел29
#32
Гость

когда то мне было 20 ть лет и для меня 31 летняя еврейка с мамо у которых я в гостях были реликвиями теперь я реликвия для одногрупниц автора ) теперь я понимаю почему все молодятся) или ты к 30 ти плюсуешь год за три или год за годом и подыхаешь не в сорок от инсульта задумайся павел

Вы людей то не оскорбляйте.Вам вроде не 20.Если Вы имели ввиду возраст и поведение, соответствие таковому т.е.,то я имел ввиду другое...А суть жизни и многое осмысление.

Гость
#33

ты еще мемуар в 29 попиши

б л я т ь

что за форум....

в 30 *** надо с женой и детьми

Гость
#34
Ирина

офигеть у вас рубеж, мне в 22 и в голову не приходит заканчивать молодость, только прыщи прошли и фигура сформировалась

он идиот не слушай его

у него прожито 99% жизни

Гость
#35

потом такие придурки становяться авторитетами

Павел29
#36
Ирина

офигеть у вас рубеж, мне в 22 и в голову не приходит заканчивать молодость, только прыщи прошли и фигура сформировалась

Молодость в 22 не заканчивается, меняется взгляд на определённые вещи.

Гость
#37
Павел29

Вы людей то не оскорбляйте.Вам вроде не 20.Если Вы имели ввиду возраст и поведение, соответствие таковому т.е.,то я имел ввиду другое...А суть жизни и многое осмысление.

иди ***

у меня 29 молодость)

иди на лавочке сиди)

Гость
#38

поплачь что тебе тридцатка!

и ведь эти *** потом ретранслирует все это 20 летним

Павел29
#40
Гость

ты еще мемуар в 29 попиши *** что за форум.... в 30 *** надо с женой и детьми

Вы о чём таком постыдном побуждаете людей? епат.ся..с женой..

Гость
#41
Павел29

Вы о чём таком постыдном побуждаете людей? епат.ся..с женой..

у тебя ее нету

иди поплачь и не стращай умы малышне

поциент павел безнадежно болен

Павел29
#42

К раскрытию тайн Эроса - этой самой загадочной сферы человеческого существования и бытия – человечество будет стремиться с неизменным любопытством. Этот всемирный интерес, который выдвинула перед человечеством сама история, вызван не чем иным, как конфликтом совести , связанным с извлечением удовольствия из сексуального использования другой личности. Поэтому совокупление - это вечная интрига сокрытия постыдного, украшающая» нашу жизнь подозрением и себя и других в лицемерии. Сексуально зрелая личность не отягчена ни излишней искушенностью, ни чувством греховности секса, т. е. зрелыми мы становимся по мере привыкания ко лжи. Наша изнанка любви как раз о том, чем зрелые руководствуются, но о чем не говорят.

Гость
#43
Павел29

К раскрытию тайн Эроса - этой самой загадочной сферы человеческого существования и бытия – человечество будет стремиться с неизменным любопытством. Этот всемирный интерес, который выдвинула перед человечеством сама история, вызван не чем иным, как конфликтом совести , связанным с извлечением удовольствия из сексуального использования другой личности. Поэтому совокупление - это вечная интрига сокрытия постыдного, украшающая» нашу жизнь подозрением и себя и других в лицемерии. Сексуально зрелая личность не отягчена ни излишней искушенностью, ни чувством греховности секса, т. е. зрелыми мы становимся по мере привыкания ко лжи. Наша изнанка любви как раз о том, чем зрелые руководствуются, но о чем не говорят.

точно епанутый...

зрелый....

сижу с ребенком дома, в отпуске

читаю 29 летних "зрелых" идиотов

да как этого дебила после 35 прокнет

Павел29
#44

Брак – это контракт, позволяющий супругам пользоваться гениталиями друг друга.

Гость
#45
Павел29

Брак – это контракт, позволяющий супругам пользоваться гениталиями друг друга.

нет у меня это любовь к жене

именно поэтому я сейчас нянчу своего ребенка

а она пашет я жертвую своим временем и силами ради нее

Гость
#46

хотя тебе это не понять

проще сетовать и постить статейки

Павел29
#47

Автор-учитесь.Найдите интерес в какой-то сфере, в той которая вам действительно по душе..дерзайте.Семьёй не обзаводитесь, сначала выучитесь,а потом всё остальное само прибудет.

Павел29
#48
Гость

нет у меня это любовь к жене именно поэтому я сейчас нянчу своего ребенка а она пашет я жертвую своим временем и силами ради нее

Да Вы - герой. Ради Бога нянчийтесь.Это сейчас актуально в пору демаграфического спада.

Гость
#49

а толку что то говарить) мы все в 22 были самыми умными и советов не слушали)) от этого и получили свой опыт...

Гость
#50
Гость

правильно,зачем бегать по институтам, проще по ч л е н а м поскакать

ты зачем это пишешь нормальной,семейной женщине,пoтacкyxa,по себе людей не суди,если ты пpoблядь,то далеко не все такие.