Гость
Статьи
посоветуйте драму …

посоветуйте драму мелодраму , чтобы поплакать

Здравствуйте! посоветуйте посмотреть какую -н трогательную советскую мелодраму или современную драму но только рос производства

Автор темы
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и шарик вернется

Гость
#2

"Нелюбовь" (современная драма)

гость
#3

"Слушая тишину"

Гость
#5

Чтец, Иоанна - женщина на папском престоле.

Лея
#6

"Нирджа" - потрясающе душевный фильм об отважной и искренней индийской стюардессе, с печальным концом

Гость
#7

Чтец, Месть от кутюр

Зифа
#8

Зеленая карета . Очень понравился фильм. И Землетрясение. Рыдала весь фильм. Смотрела оба фильма дважды.

Гость
#9

Спас под березами

Гость
#10

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#11

Северное сияние

#12

Иван сын Амира, очень трогательный фильм

Карина
#13
Гость

"Нелюбовь" (современная драма)

Только хотела написать. Очень сильный фильм. Я уже около месяца не могу отойти..

Б-ка
#14

Один из лучших фильмов в мире 00-х годов, мелодрама "Трудности перевода". Бессюжетный невесомый шедевр. Но я ничего не говорил, поскольку это лучшие и любимейшие роли глубоко нам чуждых Билла Мюррея и Скарлетт Йохансон. Эту свою работу Билл ценит даже (!) больше, чем в восхитительной классической притче "День сурка". Из глубоко чуждых мелодрам еще можно вспомнить обаятельный "Дэйв" 1993, с тёплым мягким юмором. Актуально накануне выборов, кстати. Из нечуждых - "Со мною вот что происходит", удивительный по глубине и качеству фильм с Гошей Куценко. Никогда не думал, что он может ну так сыграть... "Любовник" 2002г. с Янковским и Гармашем, глубокое качественное кино.

Автор темы
#15
Гость

"Нелюбовь" (современная драма)

Смотрела

Гость
#16

Похороните меня за плинтусом

Гость
#18

зазырьте богатые тоже плачут...обрыдаетесь, обещаю

Белокурая_Джази
#19

Человек у окна

Гость
#20

Дневник памяти.

гость
#21

Народ,вы читаете? Автор же просила только российскую Я российский не смотрю могу из советских Единственная и В четверг и больше никогда( последний фильм очень сильный и он ,как вне времени)

Гость
#22
Б-ка

Один из лучших фильмов в мире 00-х годов, мелодрама "Трудности перевода". Бессюжетный невесомый шедевр. Но я ничего не говорил, поскольку это лучшие и любимейшие роли глубоко нам чуждых Билла Мюррея и Скарлетт Йохансон..

а я люблю Рибизи

Гость
#23
гость

"Слушая тишину"

Добрый день. смотрела её 100 лет назад, сюжет хороший , но не раскрыт

Гость
#24
Гость

Похороните меня за плинтусом

Добрый день. смотрела, очень понравился, это прям про меня фильм

Гость
#25
Гость

Дневник памяти.

Здравствуйте. посмотрела, хоть и амереканская, НО ПОНРАВИЛОСЬ ( И ПО МОЕМУ Я ЕГО ДАВНО ДАВНО СМОТРЕЛА)

Melania Trump
#26
Гость

Чтец, Месть от кутюр

Месть от кутюр не понравился скучноватый

Гость
#27

P.S. I love you - американская, НО! Автор, я неделю плакала (без шуток) и муж мой тоже.

COKOLOBA
#28
Гость

P.S. I love you - американская, НО! Автор, я неделю плакала (без шуток) и муж мой тоже.

100 лет назад смотрела , так себе.

#29
COKOLOBA

100 лет назад смотрела , так себе.

не знаю. Для меня он шикарен. Я ревела

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: